Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 17.10.2020

Больше всего нарушают "масочный режим" в торговых сетях Ростова и Таганрога

Блог сайта «Спутник» 

Проверки соблюдения "масочного режима" проходят в Ростовской области в торговых сетях и магазинах. За неделю сотрудники административной инспекции составили более 200 протоколов на нарушителей по статье 20.6.1 КоАП РФ, сообщило донское правительство. Наибольшее число нарушений обнаружили в торговых сетях Ростова, Таганрога и в Аксайском районе. В отношении юрлиц составили 21 протокол, должностных лиц - 18, ИП - 59. У посетителей и сотрудников торговли отсутствовали маски или респираторы. - В текущем... Читать дальше...

Такой вот октябрь в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Нынешняя осень радует таганрожцев теплом и ясной погодой. На фоне общей напряжённости из-за пандемии затянувшееся лето хоть как-то поднимает настроение. А что нам обещает природа в ближайшие дни? К сожалению,…

Микроавтобус насмерть сбил 57-летнего мужчину на «зебре» в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В городе Донецке Ростовской области водитель микроавтобуса насмерть сбил 57-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает региональное УГИБДД.



Пьяный водитель мотороллера сбил ребенка в Таганроге

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Пьяный водитель мотороллера без прав сбил 12-летнего мальчика на пешеходном переходе в Таганроге. ДТП произошло около 17 часов 17 октября в районе дома № 181/1 по улице Сергея Шило. По предварительной информации, ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, когда на него наехал 36-летний мужчина на мотороллере «Стелс Тактик 150». Ранее водитель был лишен прав за отказ проходить медицинское освидетельствование в состоянии опьянения. – Подростка с травмами доставили в больницу, – прокомментировали... Читать дальше...

Новое «лицо» корпуса «А» ЮФУ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Во вторник, 13 октября, обновилось одно из красивейших зданий Таганрога – корпус «А» Южного федерального университета, расположенный по адресу: ул. Чехова, 22 (бывший корпус «А» всеми нами ценимого «Радика»). На…



Сорвал сумку и убежал: в Таганроге задержали грабителя

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Мужчину, совершившего ограбление прямо на улице города, по горячим следам задержали полицейские. Оказалось, что злоумышленник ранее уже был судим. В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Таганрогу…

В Таганроге «дорожный» нацпроект близится к финишу

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрог – на финишной прямой реализации программы-2020 нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Капитальный ремонт уже завершен на следующих автодорогах: переулок 2-й Лодочный (на участке от ул. Адмирала Крюйса до…

Прямая линия с Андреем Лисицким

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На вопросы таганрожцев отвечает глава городской администрации Андрей Лисицкий. Задать свой вопрос вы можете, позвонив в редакцию по телефону 315-591. На этот раз таганрожцы спрашивали об ограничительных мерах по коронавирусу,…

Тела умерших от COVID два дня пролежали в коридоре больницы Таганрога

Smo333.com 

В больнице Таганрога пару дней не убирали тела умерших от COVID В больнице Таганрога пару дней не убирали тела умерших от COVID Пользователи социальных сетей заявили, что в городской больнице Таганрога «пару дней» не убирали тела умерших от коронавируса. «В помещении учреждения появился специфический запах, на что обратили внимание пациенты. Власти признали проблему и по-быстрому... Read More

В Таганроге отмечен рост COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Нынешняя эпидситуация в городе остается крайне напряженной. За последние недели в Таганроге отмечается рост заболеваемости коронавирусом, ОРВИ, внебольничной пневмонией. Об особенностях эпидемиологической обстановки телеканалу СТС-Таганрог рассказал руководитель территориального отдела Роспотребнадзора…

Коронавирус: статистика за 17 октября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 17 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 287 и нарастающим итогом достигло 26 308. В Таганроге под медицинским…

Роддом и тесты на ковид – комментарии администрации

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Администрация Таганрога продолжает выявлять актуальные для горожан вопросы, которые широко обсуждаются в соцсетях («ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» и других), отвечать на них и решать проблемы. Беспокойство горожан вызывает тот факт, что…


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Таганрог – в числе нарушителей масочного режима

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону продолжаются порверки соблюдения масочного режима и санитарных требований. Больше всего нарушений отмечено в Ростове-на-Дону, Таганроге и Аксайском районе. За последнюю неделю сотрудниками административной инспекции составлено более 200 протоколов…

В Таганроге проверили маршрутки

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 16 октября, в Таганроге сотрудники отдела транспорта городской администрации проверили, как работниками автопредприятий выполняются меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что в нашем городе предприятиями-перевозчиками регулярно проводится дезинфекционная…

Просматривали в Таганроге 17.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Таганрог

Таганрог чтит память великого циркового артиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net