Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 05.10.2020

В Ростове мужчина вышел на ходу из автобуса и попал под его колеса

Rostov-n.ru 

В Ростове пассажир выскочил из автобуса во время его движения и попал код колеса транспорта. Как стало известно rostov-n.ru, инцидент произошел сегодня, около часу дня, на улице Таганрогской. Автобус № 96 отъезжал от одной из остановок, расположенных на этой улице. Неожиданно один из пассажиров разжал двери в салоне и выскочил на улицу. Он сразу же […]



Камерный театр Таганрога приостановил показ спектаклей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Временное прекращение спектаклей связано с тем, что в коллективе Таганрогского камерного театра есть заболевшие коронавирусом. Точная дата возобновления работы театра пока неизвестна. Обращение к своим зрителям коллектив ТаКТ опубликовал на…

Аномально теплая неделя ждет жителей Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Нынешний сентябрь в России стал самым теплым за всю историю метеорологических наблюдений. На всей территории Российской Федерации, за исключением отдельных районов Камчатского и Алтайского краев, средняя температура воздуха в сентябре…



В Таганроге набирают переписчиков

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 1 по 30 апреля 2021 года будет проходить Всероссийская перепись населения. Сейчас отдел государственной статистики Таганрога проводит набор лиц, привлекаемых к выполнению работ, связанных со сбором и обработкой сведений…

В Ростове водитель автобуса переехал пассажира, выпавшего из салона

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Водитель автобуса переехал пассажира, выпавшего из общественного транспорта. Происшествие случилось 5 октября на улице Таганрогской в Ростове около 13 часов. Водитель автобуса «ЛиАЗ 5292» двигался по маршруту 96 (ГПЗ10 - Сельмаш). Когда он начал отъезжать от остановки, один из пассажиров самостоятельно разжал двери автобуса и вывалился на проезжую часть. Шофер транспорта не успел вовремя остановиться и наехал на мужчину задними колесами. - В результате происшествия мужчина получил травмы и был госпитализирован... Читать дальше...

Таганрог — в числе аутсайдеров по уровню зарплат

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

РИА Новости провело исследование, с помощью которого был составлен рейтинг российских городов по уровню средней заработной платы. Возглавила рейтинг Москва с зарплатой в 103 тысячи рублей в месяц. Таганрог оказался в…

Грузооборот порта Таганрог за 9 месяцев 2020 года снизился на 5%

ИА «ПортНьюс» 

Вырос объем перевалки черных металлов Общий грузооборот Таганрогского морского транспортного узла по итогам январ-сентября 2020 года составил 2 млн 022 тыс. тонн различных грузов, что на 5% ниже уровня соответствующего периода 2019 года. Об этом региональному корреспонденту ИАА «ПортНьюс» сообщили в ФГБУ «АМП Азовского моря». Объем перевалки зерновых вырос на 2%, до 924 тыс. тонн, черных металлов – в 2,6 раза, до 173 тыс. тонн. Напротив, объем обработки нефтепродуктов сократился на 25%... Читать дальше...

Коронавирус: заболевших на Дону — больше 23 тысяч

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 5 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 244 и нарастающим итогом достигло 23 049. В Таганроге заболели еще…

Минздрав Ростовской области после вердикта суда отказывается предоставлять четырёхлетнему ребёнку жизненно важное лекарство.

Информационная война... (КОНТ) 

Семье предлагают другой препарат, который врачи запретили #НеОдинНаОдин  «Они хотят убить моего сына»: ростовский Минздрав обжаловал решение суда о предоставлении лекарства ребёнку-инвалидуБюрократия и право5 октября 2020, Дарья МалютинаМинздрав Ростовской области отказывается предоставлять жизненно важное лекарство четырёхлетнему мальчику-инвалиду с редким генетическим заболеванием и предлагает его матери лечить сына препаратом, который был противопоказан врачами. За больного ребёнка вступилась прокуратура. Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Таганрожцы стали активнее отправлять посылки онлайн

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Дончане все чаще польуются цифровыми сервисами Почты России. С января по август 2020 года жители Дона отправили 370 662 предоплаченных и предзаполненных с помощью смартфона посылок. За год спрос на…

В Таганроге обследуют рощу «Дубки»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По поручению губернатора Ростовской области Таганрогу выделено 0,9 млн рублей на проведение оценки состояния зеленых насаждений в роще «Дубки». Сейчас в роще идет «пересчет» деревьев. Часть деревьев уже получили свой…

Мастером своего дела может стать каждый

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

2 октября в России отмечалось 80-летие системы профессионально-технического образования, цель которой — дать человеку профессию. Зарождение профессиональной подготовки молодежи связано с тысячелетней историей страны. Выделяются два больших временных периода: становление…

 Анонс выпуска городской газеты «Деловой Новочеркасск» №22 (022)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

КАТАЛИЗАТОР НОВЫХ ОТКРЫТИЙ Лаборатория новых функциональных материалов на технологическом факультете ЮРГПУ(НПИ) была образована путем слияния двух научных групп, действующих, соответственно, на двух кафедрах: «Неорганика» — на кафедре «Общая и неорганическая химия» и «Силикатчик» — на кафедре «Технология стекла, керамики и …

Просматривали в Таганроге 05.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области задержали браконьера с уловом на 11 миллионов рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Таганрог

На Дону проводится донорская неделя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net