Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 25.10.2020

У России было несколько месяцев на подготовку ко второй волне пандемии. Но с ростом заболевших снова начались проблемы

News 2.ru 

Больницы и морги забиты, медиков "катастрофически не хватает", а даже в новые "ковидные" госпитали пациентам приходится брать свои лекарства.

Читать дальше...

В Таганроге произошло ДТП с участием трамвая

Rostov-n.ru 

В Таганроге 25 октября произошло ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая. Как стало известно rostov-n.ru, на улице Кузнечной легковушка врезалась в трамвай. За рулем иномарки была 29-летняя горожанка. Она выезжала на главную трассу с второстепенной дороги и не предоставила трамваю преимущество в движении. Это и привело к столкновению. Пострадала 73-летняя пассажирка трамвая, которая попала […]



«Кубань Холдинг» проиграла «Форте», но сохранила лидерство на «Юге», «Черноморец» забил 5 голов «Интеру»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань Холдинг» уступила «Форте» в матче 12-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг» — 0:1. Клуб из станицы Павловская сохранил лидерство в таблице. Его ближайший преследователь «Легион Динамо» сыграл вничью со СКА (2:2) и отстает от «Кубани Холдинг» на 2 очка.

Читать дальше...

В Таганроге к COVID-19 присоединилась ОРВИ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге отмечается высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией и рост числа контактных лиц. Циркуляция возбудителя идет по всему городу и близлежащим территориям. Об этом сообщил главный санитарный врач Таганрога Сергей…

Коронавирус в Ростовской области: статистика на 25 октября

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

За минувшие сутки донские лаборатории обработали 9037 тестов на наличие коронавирусной инфекции: у 306 жителей региона результаты теста оказались положительными. Почти треть из всех новых случаев COVID-19 приходится на жителей Дона старше 65 лет, еще 6,2% — несовершеннолетние.



Таганрожцев приглашают на выставку

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Завтра, 26 октября в Центральной городской публичной библиотеке имени А.П. Чехова открывается выставка 10-го Международного конкурса детского рисунка «А.П. Чехов и герои его произведений». Международный конкурс детского рисунка проводится в…

«Вечное» романтиков, искателей и творческих людей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Экспозиция полотен живописца Лианы Давтян открылась в выставочном зале Таганрогского отделения Союза художников.Лиана Давтян – известная горожанам художница, которая работает заведующей художественным отделением Таганрогской школы искусств. Жизнь Лианы Давтян в…

В Таганроге прошла международная конференция

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге с 14 по 16 октября в ЮФУ на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности прошла 3-ая Международная научно-практическая конференция на тему «Перспективные направления в сетях и вычислениях».…

Больше внимания — водопроводным сетям

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В минувшую пятницу в Таганроге прошло очередное заседание городской Думы. Депутаты внесли изменения в муниципальный бюджет текущего года и приняли ряд других решений. Доходная и расходная части бюджета откорректированы в…

Коронавирус: в Таганроге заболели пятеро

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 306 и на утро 25 октября нарастающим итогом достигло 28746. В Таганроге зарегистрировано 5 новых…

В Таганроге ограничена подача воды

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 25 октября, на нескольких улицах Таганрога ограничена подача воды. О ремонтных работах сообщает МУП «Управление «Водоканал». Сотрудники коммунальной службы устраняют утечку на улице Москатова, 13/1. В связи с этим…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Во время пожара в Таганроге погиб человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 24 октября, в Таганроге тушили два пожара в садоводческих товариществах. Во время одного из них погиб человек. Сообщение о первом пожаре поступило на пульт дежурного в 04-12 утра. В…

Подробности инцидента с танкером в Азовском море

Topcor.ru 

Вечером 24 октября 2020 года в акватории Азовского моря произошел взрыв на танкере «Генерал Ази Асланов». Судно было пустым, на его борту находилось 13 членов экипажа, оно шло в сторону Ростова-на-Дону. Теперь следователям предстоит выяснить, что послужило причиной ЧП.

В Волгодонске – 17 новых инфицированных COVID-19 за сутки, в Ростовской области – 306

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

11 человек в регионе за сутки скончалось. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 306 и на утро 25 октября нарастающим итогом достигло 28746. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 684,4. Коэффициент распространения инфекции – 1,09. За весь период в области выздоровели 23172 заболевших, в том […]

Просматривали в Таганроге 25.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ РПЛ ПРОШЕЛ ПОД ОХРАНОЙ РОСГВАРДИИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Таганрог

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net