Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 26.10.2020

Экс-полицейский вымогал взятку у обвиняемого в Ростовской области

«Курск.com» 

Следственный отдел по городу Таганрог следственного управления СКР по Ростовской области завершил расследование уголовного дела, главным фигурантом которого стал оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Неклиновскому району.



«Ночь искусств» для ценителей прекрасного

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Литературный музей А.П. Чехова присоединяется к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств» и приглашает таганрожцев на вечер «Искала великое искусство», посвященный 125-летию Ф.Г. Раневской. Он состоится 3 ноября в 18.00. Гости…

Коронавирус в Ростовской области: статистика на 26 октября

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По результатам 9 046 тестирований на коронавирус, проведенных донскими лабораториями за минувшие сутки, в Ростовской области выявили еще 312 инфицированных жителей. Доля жителей старше 65 лет среди них составляет 30,7%.

Самый большой карп водится в Таиланде

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жила-была рыба сазан. И была она такой вкусной, что люди решили приспособить ее для домашнего разведения. Так методом искусственного отбора была создана новая порода рыб, получившая греческое название карп, что значит плод. Позже карпы расплодились, на лапах птиц их икринки перебирались из одного пресного водоема в другой, пока эта рыба не расселилась практически по всей Евразии, захватив даже часть Северной Африки.

Читать дальше...

В центре Таганрога ремонтируют коллектор

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На улице Петровской начата работа по восстановлению аварийного участка городского самотечного канализационного коллектора. Из-за этого в центре города временно изменилась схема дорожного движения. Что предстоит сделать коммунальным службам? Необходимо прочистить…



Таганрог попал в рейтинг солнечных туров ноября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Ассоциация туроператоров России на своем портале разметила рейтинг самых теплых путешествий ноября. Туристам обещают уверенные + 10 днем, 6 ясных дней и 23 дня, когда осеннее солнце все равно выглядывает.…

В Шахтах 26 октября зарегистрировано три новых человека, инфицированных COVID-19

Шахтинские известия 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 312 и на утро 26 октября нарастающим итогом достигло 29058. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 691,5. Коэффициент распространения инфекции – 1,09. За весь период в области выздоровели 23253 заболевших, в том числе за последние сутки – 81. Новые инфицированные зарегистрированы в 36 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (92), Каменске-Шахтинском (27)... Читать дальше...

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 312, в Таганроге 7 новых случаев

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 312 и на утро 26 октября нарастающим итогом достигло 29058. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 691,5. Коэффициент распространения инфекции – 1,09.

Экс-сотрудника полиции из Ростовской области обвиняют в мошенничестве на 150 тысяч рублей

«Городской репортер» 

В Ростовской области в суд направили уголовное дело в отношении оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Неклиновскому району из-за обвинения в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. По версии следствия, в сентябре этого года в Таганроге сотрудник полиции получил от обвиняемого в обороте наркотиков 150 тысяч рублей. Взамен он пообещал решить вопрос о назначении ему наказания, которое не будет связано с лишением свободы. Читать дальше...

Школьники из Таганрога победили на Всероссийском конкурсе

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Почта России подвела итоги ежегодного XVIII всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма». Победителями и лауреатами «Лучшего урока письма – 2020» стали 45 школьников и 4 учителя из 26 регионов России.…


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Ещё одного мошенника от полиции будут судить в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Неклиновскому району. Теперь уже бывший полицейский обвиняется по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) В СУ СК РФ по РО рассказали, что …

В Ростовской области бывший сотрудник полиции обвиняется в совершении мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Неклиновскому району. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество)

Погода в Таганроге: тепло и влажно

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По прогнозам Гидрометцентра погода в Таганроге на предстоящей неделе будет теплой. Но к выходным может пойти небольшой дождь. Синоптики обещают, что с понедельника, 26 октября, по четверг, 29 октября, в…

Ставропольские гандболисты продлили серию ничейных матчей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Матч чемпионата России в мужской суперлиге состоялся на площадке клуба «Виктор», представляющего Ставрополь. На поле спортсмены сразились с противниками из Астрахани.

Модельная библиотека приглашает на юбилей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В ноябре 2020 года детская библиотека имени Н. Островского отметит 70-летие. В честь юбилея библиотекари готовят для юных читателей выставки, экскурсии, книжные обзоры и мастер-классы, которые пройдут в режимах онлайн…

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Две астраханские семьи вышли в финал Всероссийского конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Таганрог

В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net