Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 15.10.2020

На территории Таганрога и области вводятся новые ограничения из-за роста заболеваемости COVID-2019

«Мой Таганрог.com» 

Вчера, 14 октября, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов утвердил соответствующий документ об изменениях в действующее постановление регионального правительства № 272.



В Таганроге жителей шокировали трупы пациентов, лежащие в коридорах больницы

Rostov.ru 

На протяжении двух суток в таганрогской городской больнице умершие пациенты лежали в соседних помещениях с зараженными коронавирусом. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях 15 октября. В медучреждении, где находится ковидный госпиталь, лежат пациенты, инфицированные COVID-19. Вероятно, места в больнице уже совсем не осталось, а персонал слишком занят своей работой, ведь на протяжении двух суток в коридорах больницы лежали умершие зараженные. Как сообщили в региональном пресс-центре по информированию... Читать дальше...

В Таганроге жителей шокировали трупы пациентов, лежащие с зараженными COVID-19 в одних палатах

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На протяжении двух суток в Таганрогской городской больницы умершие пациенты лежали в одних палатах с зараженными коронавирусом. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях 15 октября. В медучреждении, где находится ковидный госпиталь, находятся пациенты, инфицированные COVID-19. Вероятно, места в больнице уже совсем не осталось, а персонал слишком занят своей работой, ведь на протяжении двух суток, рядом с живыми людьми, лежали умершие зараженные. Причем «расологались» они буквально на соседних койках с лечащимися. Читать дальше...



Почти 2000 детей в Ростовской области были инфицированы COVID-19

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Госпитализировать пришлось 76. Переболели 163 беременные. Как рассказала на своем брифинге министр здравоохранения Ростовской области, за все время пандемии в регионе зарегистрировано 1962 случая заражения коронавирусом детей (всего на сегодняшний день, напомним, в регионе 25736 заболевших). В стационары пришлось госпитализировать за это время всего 76 детей. Выздоровели на сегодня 1713, и, по словам Татьяны Быковской, […]

В Таганроге за недобросовестную работу наказаны дворники

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В соцсети житель Таганрога разместил видеозапись, на которой видно, как два сотрудника жилищно-коммунальной организации после уборки выбрасывают мусор неподалеку от офисного здания на улице Петровской. Данная запись вызвала широкий резонанс…

Кража ребенка в роддоме Таганрога не подтвердилась

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Администрация города продолжает выявлять актуальные для горожан вопросы, которые широко обсуждаются в соцсетях («ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» и других), отвечать на них и решать проблемы. Так, в социальных сетях была опубликована…

МФЦ Таганрога работает по предварительной записи

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 16 октября обслуживание посетителей в офисах МАУ «МФЦ Таганрога будет осуществляться преимущественно в режиме предварительной записи с соблюдением санитарных норм и требований к социальному дистанцированию. Такие меры вводятся на…

Дети пандемии. Как в Ростове рожают во время коронавируса

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области за время пандемии коронавирусной инфекции 110 заразившихся женщин родили здоровых детей. Ни один младенец не заболел. Как рожают в период COVID-19 в регионе и какие меры медики сами называют «слишком» усиленными, выяснял журналист RostovGazeta.

В «Газпром трансгаз Краснодар» проведен ремонт ГРС хозяйственным способом

Официальный сайт «Газпрома» 

15 октября 2020

Специалисты Смоленского УАВР ООО «Газпром трансгаз Краснодар» провели блочно-узловой капитальный ремонт шести газораспределительных станций Краснодарского края и Ростовской области.

Читать дальше...

В Таганроге 30-летний мужчина разбился насмерть, выпав из окна квартиры на восьмом этаже

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге 30-летний мужчина разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки. Происшествие случилось днем 15 октября во дворе многоквартирного дома № 157 по улице Ленина. По информации собственного источника Rostov.ru, тело мужчины обнаружили местные жители. Прибывшим медикам лишь оставалось констатировать его смерть. Причиной стало падение с высоты восьмого этажа. Как удалось выяснить, мужчина в момент ЧП был один дома. - На место выезжала следственно-оперативная группа, - сообщили в прокуратуре Таганрога. Читать дальше...

Украденного в таганрогском роддоме ребенка вернули после огласки в соцсетях

Блог сайта «Ньюинформ» 

Свой поступок сотрудники роддома никак не объяснили. Женщине, у которой пытались отобрать ребенка, даже не принесли извинений. Ранее от нее требовали доказать родство с собственным сыном через тест ДНК. По словам активиста, этот случай — не единственный в Таганроге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Мать обвинила родильный дом Таганрога в краже новорожденного сына

Блог сайта «Инфореактор» 

Администрация Таганрога отрицает факт кражи малыша и не расценивает деятельность сотрудников роддома и органов опеки как криминальные, ссылаясь на то, что сама новоиспеченная мать виновата в сложившейся ситуации.

Читать дальше...

На Дону началась вакцинация от коронавируса

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 15 октября, министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская на брифинге в региональном пресс-центре по коронавирусу рассказала о текущей ситуации с заболеваемостью, имеющемся коечном фонде для больных COVID-19, старте вакцинации…

Нацпроект «Цифровая экономика»: Донская молодежь лидирует в цифровых технологиях

Nash-krai.ru (Миллерово) 

«Молодежь – это мощная энергия, позитивный заряд, стремление к лучшему. Молодые люди – наши партнеры, которые предлагают идеи и помогают их реализовывать. С ними надо идти рядом, только так можно развивать общество, Ростовскую область и Россию», – уверен Василий Голубев.

Читать дальше...

Ростовские газовики выявили более 1800 фактов вмешательств в работу газовых счетчиков с начала года

Официальный сайт «Газпрома» 

15 октября 2020

За 9 месяцев 2020 года контролерами ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» выявлено 1804 случая вмешательств абонентов в работу газовых счетчиков, сумма ущерба поставщику газа составила более 155,3 млн рублей. 

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В финал конкурса «Это у нас семейное» вышли четыре команды со Ставрополья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Таганроге наращивают производство нефтегазового оборудования





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Таганрог

5 фактов об Александре I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net