Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 07.10.2020

Под Таганрогом на большой скорости сбили 37-летнего пешехода

Mytaganrog.com (Происшествия) 

Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, 5 октября 2020 года в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

В Таганроге появились социальные граффити

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Известный в Таганроге граффити-художник Антон Тимченко проявил свои способности, занявшись социальной рекламой. Темой стала безопасность на дорогах. «Полотнами» послужили забор из кирпича и одна из основ железнодорожного моста на выезде…



В Таганроге продают старейшую аптеку

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Всего за 4,4 миллиона рублей продают двухэтажное здание на переулке Красном, 23 — это построенная в начале прошлого года аптека, с которой связано становление фармацевтики города.

ТКЗ получил международный сертификат

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

«Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) подтвердил соответствие Системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Полученный сертификат демонстрирует высокий уровень внутренних процессов, направленных на создание продукции и…

В «Булаве» зафиксированы случаи заболевания коронавирусом

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрогский регбийный клуб «Булава» объявил о переносе второго полуфинального матча турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» между «Булавой» (Таганрог) и ЦСКА (Москва) на апрель 2021 года. Команды должны…

Как россияне реагируют на рост заболеваемости COVID-19?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Увеличение числа новых случаев заражения коронавирусом провоцирует дискуссию о второй волне пандемии. При этом ситуация по стране развивается асимметрично: в одних регионах власти уже принимают меры предосторожности, в других динамика…

«Планов — громадьё». Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников рассказал о задачах городской власти

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Во второй раз назначенный на пост главы администрации Волгодонска 63-летний управленец и юрист Виктор Мельников после двух недель работы в новой-старой должности провёл первую пресс-конференцию для СМИ. Встречу с журналистами он начал с благодарности депутатскому корпусу за единодушную поддержку его кандидатуры. Сайт «ВП» писал, что Мельников назначен на должность по результатам альтернативного конкурса, который он […]



Андрей Лисицкий — о ситуации с COVID-19 в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На заседании городской Думы, проходившем в последний день сентября, глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий рассказал депутатам о текущем состоянии дел по противодействию новой коронавирусной инфекции. Андрей Владимирович отметил, что если…

На Дону в ковидных стационарах — 1 797 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 7 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 255 и нарастающим итогом достигло 23 557. Под медицинским наблюдением в…

Ковидные госпитали в донских городах переполняются

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Главврач ЦГБ Батайска призвал жителей города терпимее относиться к медикам: на каждом из врачей и фельдшеров сейчас приходится до 40 вызовов в сутки, они работают по 12-14 часов каждый день.

Женщина пыталась устроиться на работу по поддельным документам

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Уголовное дело в отношении 49-летней жительницы Ростовской области передано в суд Таганрогской транспортной прокуратурой. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка и…

Ретро-парад пожарных машин прошел по Таганрогу

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Демонстрацию исторической пожарной техники провели сотрудники главного управления МЧС России по Ростовской области. Ретро-парад был приурочен ко Дню Гражданской обороны, который Россия отметила 4 октября. Старинные пожарные машины в сопровождении…

В Таганроге по требованию прокуратуры установили светофор

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге на пересечении ул. Адмирала Крюйса и пер. 2-й Лодочный установлен новый светофор. Работы выполняла подрядная организация ООО «Стройкомплекс Т». На трех оживленных перекрестках города теперь есть пандусы для…


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Где в России самые высокие зарплаты?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российское агентство международной информации провело исследование с целью выяснить, у жителей каких городов РФ самые высокие заработные платы в 2020 году.

Читать дальше...

Таганрог принимает Чемпионат России по парусному спорту

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В акватории Таганрогского залива на базе спортивной школы олимпийского резерва № 3 (директор Ольга Тищенко) с 3 по 9 октября проходит Чемпионат России по парусному спорту в классах яхт «Лазер-радиал»…

Таганрог к отопительному сезону готов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 6 октября, состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки города к началу отопительного периода 2020\2021 годов. На сегодняшний день работы в этом направлении завершаются. Объекты социальной сферы, многоквартирный жилищный…

Красный котельщик прошел надзорный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015

Metalinfo.ru 

«Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) подтвердил соответствие Системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Полученный сертификат демонстрирует высокий уровень внутренних процессов, направленных на создание продукции и предоставление услуг. Надзорный аудит провели представители сертификационного органа TÜV NORD CERT. Аудиторы проверяли выполнение требований имеющихся стандартов и ...

Просматривали в Таганроге 07.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Таганрог

В Таганроге двое рабочих отравились газом при ремонте коллектора, один погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net