Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 20.10.2020

21 октября - в Таганроге проверка работоспособности средств оповещения с включением электросирен

«Мой Таганрог.com» 

Управление защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории города Таганрога» сообщает, что 21 октября 2020 года в 11 час. 20 мин. в городе будет проводиться проверка работоспособности средств оповещения населения с включением электросирен».

В Батайске медики «скорой» работают с перегрузкой на 70% из-за коронавируса

«Городской репортер» 

Медики скорой помощи Батайска работают с перегрузкой в 60–70% из-за коронавируса. Сейчас на больничном находятся 18 человек. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. Власти города рассказали, что отделение скорой медицинской помощи Центральной городской больницы Батайска работает с перегрузкой на 60–70%. Причиной тому — большое количество вызовов и нехватка персонала. Так, ежедневно диспетчер принимает более 150 вызовов. На каждую выездную группу приходится по 15 и более выездов в сутки. Читать дальше...



На восстановление коллектора в Таганроге потратят еще 29 млн. рублей

Rostov-n.ru 

На обновление многострадального коллектора, расположенного в Таганроге, выделяют еще 29 млн. рублей. Как стало известно rostov-n.ru, с 2018 года было выделено на восстановление этого объекта более 282 млн. рублей и за два года отремонтировали 12 участков длиной 3 километра. Только в нынешнем году прошел ремонт трех аварийных и сложных участков. Руководитель области Голубев поручил направить […]

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 290, в Таганроге 11 новых случаев

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 290 и на утро 20 октября нарастающим итогом достигло 27175. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 646,7. Коэффициент распространения инфекции – 1,03.

Передача с сюрпризом в таганрогское СИЗО

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Запрещенные вещества в передачах, которые предназначались обвиняемым и подозреваемым лицам, содержащимся в СИЗО-2 Таганрога и СИЗО-5 Ростова, обнаружили сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области. В Таганроге в СИЗО-2 в передаче,…

Коронавирус: статистика за 20 октября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 290 и на утро 20 октября нарастающим итогом достигло 27175. В Таганроге, согласно карте распространения…



Девять пешеходов были сбиты в Ростовской области за один вечер

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В понедельник, 19 октбря, вечером в Ростовской области сбили девять пешеходов, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области. Семерым пешеходам понадобилась медицинская помощь. Пять ДТП произошло в Ростове-на-Дону. Первое по времени случилось в районе проспекта Театрального, 63 донской столицы..Водитель Mazda CX-5 двигался по улице Горького в направлении проспекта Театрального и при повороте налево допустил […]

В Таганроге проверили работу водителей автобусов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге сотрудники отдела транспорта городской администрации побывали на предприятии «Автоколонна № 1423» и проверили, как там выполняются мероприятия по профилактики распространения коронавирусной инфекции. Предприятиями-перевозчиками регулярно проводится дезинфекционная обработка, а…

За один вечер в Ростовской области пострадали девять пешеходов

Nash-krai.ru (Миллерово) 

За вчерашний вечер на донских дорогах произошло девять ДТП с участием пешеходов. Три из них случились в Таганроге, одно – в Волгодонске, пять – в Ростове. Об этом сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

В Таганроге полицейские раскрыли разбойное нападение

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу обратился местный житель с заявлением о совершенном в отношении него разбойном нападении. Молодой человек пояснил, что примерно в 4 утра неизвестный избил его, украл золотые изделия и сотовый телефон, на общую сумму 52 тысячи рублей, после чего скрылся.

Вспышка отменяется: статистику по суточному приросту COVID-19 в Ростовской области снизили до 290 новых случаев

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Официальный портал информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК России) с задержкой в три часа от обычного времени публикации суточной статистики по COVID-19 в России и регионов обозначил для Ростовской области прирост в 353 новых зараженных. Спустя некоторое время уже на региональном уровне внесли корректировку — за день выявили не на 64, а всего на 1 человека больше — 290

В Таганроге водитель внедорожника сбил на «зебре» 53-летнюю женщину

Rostov.ru 

В Таганроге женщина попала под колеса внедорожника. Происшествие случилось около 18 часов 19 октября на улице Менделеева. В районе дома №117 женщина переходила проезжую часть в установленном месте. Водитель автомобиля «Пежо Партнер» при повороте на регулируемом перекрестке не успел вовремя среагировать и сбил пешехода. - В результате ДТП женщина получила травмы, ей была оказана медицинская помощь, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Домашняя победа гандболистов Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 19 октября, в Таганроге в спортивном корпусе спортшколы № 13 в матче предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021 «Донские казаки –…

Жизнь на Дону становится комфортнее

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области полным ходом продолжается работа по реализации национальных проектов, в рамках которых работает 49 региональных. Причем 33 из них – с федеральным софинансированием. Объем финансового обеспечения за пять…


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





В Таганроге мониторят школьное питание

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В таганрогских школах проходит мониторинг качества организации бесплатного питания школьников 1-4 классов. На первом этапе проводится анкетирование сотрудников образовательных учреждений, ответственных за питание детей. Оцениваются материально-технического обеспечения школьных пищеблоков, соблюдение…

В Таганроге вандалы повредили скульптуру «Толстый и тонкий»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Одна из самых любимых таганрожцами скульптурных композиций — «Толстый и тонкий», расположенная у музея «Лавка Чеховых», испорчена вандалами. Как пишут очевидцы в соцсетях, «у кого-то хватило ума погнуть металлическую платформу,…

В Таганроге на ремонт отключат светофор

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

21 и 22 октября будут проходить реконструкция светофорного объекта на перекрестке улиц Чехова и Транспортная. Светофор отключат от сети, сообщает МКУ «Благоустройство». Реконструкция проводится в рамках реализации муниципального контракта «Выполнение…

В Азове от коронавируса умер врач-уролог

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В центральной городской больнице от последствий, вызванных коронавирусом, умер врач-уролог. О смерти Андрея Бондаренко стало известно 19 октября. Известно, что медик контактировал с пациентами, у которых был диагностирован опасный вирус. Видимо, Бондаренко подхватил коронавирус на работе. По словам главврача больницы Вадима Бридковского, ещё трое врачей с высокой температурой не вышли в понедельник на работу. Все трое сдали тесты на выявление вируса. В связи с растущими случаями инфицирования COVID-19 в ЦГБ Азова практически не осталось врачей.

Просматривали в Таганроге 20.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Таганрог

В Таганрогском заливе пограничники спасли сотни голов рыбы краснокнижных пород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net