Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 31.10.2020

Хэллоуин по-таганрогски

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Большую популярность среди западных праздников, с недавних пор широко отмечающихся и в России, завоевал Хэллоуин или, как его еще называют, канун Дня всех святых. Откуда и когда он появился и…

Коронавирус в Ростовской области: статистика на 31 октября

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

За минувший день в донских лабораториях протестировали на коронавирус 9 264 жителей региона — диагноз подтвердился у 313 из них. Доля жителей старше 65 среди новых случаев COVID-19 составляет 26,9%, еще 4,8% — это дети.



Таганрог — отзывы туристов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Мы уже не раз обсуждали туристическую привлекательность Таганрога. Для муниципалитета он важен, и потенциал города велик, особенно в историческом плане. На этот раз, ностальгируя по ушедшему лету, мы знакомим читателей…

Прямая линия с Андреем Лисицким

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На вопросы таганрожцев отвечает глава городскойадминистрации Андрей Лисицкий. Задать свой вопрос вы можете, позвонив в редакцию по телефону 315-591. На этот раз горожане спрашивали о благоустройстве парка имени 300-летия Таганрога…

Топ-10 топов, упоминающих Ростов и область

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростов и Ростовская область то и дело появляются в федеральных рейтингах. Поводы для этого самые разные, противоречия - на каждом шагу. «НВ» решило собрать все последние упоминания донской земли в позитивных и негативных подборках 2020 года…

На Привокзальной площади начаты дорожные работы

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

30 октября в Таганроге начались работы по реализации проекта организации дорожного движения на территории Привокзальной площади. Подрядная организация ООО «СтройКомплекс Т» приступила к первому этапу – строительству разделительного газона. Как…



Молодежь Таганрога ликвидирует наркоадреса

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

29 октября сотрудники отдела по делам молодежи администрации Таганрога совместно с волонтерами Строительного колледжа и активистами «Дворца молодежи» провели акцию «Антиреклама». Ребята закрашивали адреса продажи наркотических средств в центре города.…

«Про фактор» риска: московская компания собирается добиться официального признания ТАНТК им. Бериева банкротом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Предлогом послужила не погашенная вовремя таганрожцами задолженность. Ее размер – всего 300 тыс. рублей. Именно ее фирма «Про фактор» положила в основу своих исковых требований, которые собирается направить в Арбитражный суд Ростовской области. 

В первые дни ноября в Ростовской области ожидаются сильные дожди и ветер

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. В ближайшие часы 31 октября, а также в течение суток 1 ноября, ночью и утром 2 ноября местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом. Отмечается, что скорость ветра может достичь 20 м/с. Кроме того, вечером 31 октября и в ночь на 1 ноября в Приазовье и Таганрогском заливе порывы ветра

Председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев побывал на военно-историческом комплексе «Самбекские высоты»

Шахтинские известия 

В рамках празднования 450-летия служения донских казаков Российскому государству в Ростовскую область, 29 октября, прибыл помощник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев. В сопровождении полпреда Президента РФ в Южном федеральном округе Владимира Устинова, донского губернатора Василия Голубева, первого заместителя (товарищ) атамана ВсКО казачьего полковника Игоря Казарезова и войскового атамана войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»... Читать дальше...

Больше половины новых инфицированных коронавирусом выявлено в Ростове

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове 31 октября выявлено еще 185 больных коронавирусом, что составляет почти 60% инфицированных, зафиксированных за последние сутки. В числе «передовиков» – также Азов, Неклиновский (21), Кагальницкий (11) и Семикаракорский (11) районы. В минувшие сутки положительные результаты тестов на COVID-19 получили 313 жителей 27 городов и районов Дона. Кроме вышеперечисленных, 9 инфицированных выявлены в Матвеево-Курганском районе, 8 – в Кашарском, 7 – в Верхнедонском. По 5 – в Батайске, Таганроге, Ремонтненском и Чертковском районах... Читать дальше...

74-летнего мужчину разыскивают в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге пропал Михаил Иванович Торопцев 1946 года рождения. С 27 октября его местоположение неизвестно. Пожилого человека, нуждающегося в медицинской помощи, ищут родственники, а также участники поискового отряда «Лиза Алерт».…

Коронавирус: в Таганроге заболели 5 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 31 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 313 и нарастающим итогом достигло 30 618. В Таганроге за сутки…

Генеральная прокуратура Российской Федерации продолжает контролировать проверки и расследование уголовных дел по фактам нарушений прав детей

Генеральная прокуратура РФ 

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова в центральном аппарате Генпрокуратуры России продолжается ежедневный мониторинг работы прокуроров субъектов, принимавших меры по фактам нарушений прав детей и подростков и преступлений, совершенных в отношении них.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Штормовое предупреждение объявлено в Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. По сообщению управления ГО и ЧС со ссылкой на Росгидромет, в период с 31 октября по 2 ноября на территории региона пройдут сильные ливни в сочетании с грозой и шквалистым ветром с порывами до 20 метров в секунду. Вечером 31 октября в ночь на 1 ноября в Приазовье и Таганрогском заливе скорость ветра будет достигать 25 метров в секунду. Уровень в устье Дона повысится до 80-100 сантиметров, без достижения «опасных явлений». Дончанам рекомендуют... Читать дальше...

Количество зараженных коронавирусом шахтинцев прибавилось 31 октября на четыре человека

Шахтинские известия 

Число инфицированных COVID-19 на Дону на 31 октября увеличилось на 313. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 313 и на утро 31 октября нарастающим итогом достигло 30618. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 728,7. Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Таганрог

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net