Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Яндекс 

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

Квят: в Барселоне добились некоторого прогресса

Яндекс 

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят после трехдневных тестовых заездов "Формулы-1" в Барселоне заявил, что команде удалось добиться некоторого прогресса в сравнении с прошлым годом. Предсезонные тесты в Барселоны завершились в пятницу.



В Тольятти на Совете ПФО обсудили развитие детского и массового спорта

Яндекс 

Результаты работы заседания Совета будут использованы при подготовке Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, которая разрабатывается Правительством страны.

Сергей Шнуров пожалел, что не вступил в партию «Сильных женщин»

Яндекс 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором высказал сожаление, что не может вступить в партию певицы Валерии «Сильные женщины». Ранее стало известно, что музыкант стал членом «Партии Роста».

Страх перед коронавирусом заставил инвесторов установить новый рекорд

Яндекс 

Новости о скачке числа инфицированных за пределами Китая в подлили масла в огонь страхов относительно масштабов негативных последствий эпидемии на рост мировой экономики, и доходность 30-летних трежерис установила новый рекордный минимум в 1.89%.



Вячеслав Миль назначен директором Братского музыкального училища

Яндекс 

Вячеслав Миль окончил Красноярскую государственную академию музыки и театра по классу балалайка. В Братском музыкальном училище он начал работать с 2004 года преподавателем, позже стал руководителем отделения народных инструментов.

Жительница Петербурга избила педагога на глазах у детей

Яндекс 

Жительница Петербурга на глазах у школьника избила воспитательницу группы продлённого дня за сделанное её дочери замечание. Инцидент произошёл в одной из гимназий Приморского района. За пострадавшего педагога, который присматривает за учениками, вступили родители учебного заведения.

В Ставрополе начались торжества ко Дню защитника Отечества

Яндекс 

Концерт ко Дню защитника Отечества прошел в пятницу в Ставрополе. Ветераны, военнослужащие и будущие защитники страны - кадеты и юнармейцы, собрались во Дворце культуры и спорта. На празднике побывала корреспондент Валерия Денисенко.

Футболист из итальянского чемпионата может перейти в «Локомотив»

Яндекс 

Игрок итальянского "Лечче" Ганелли Имбула близок к переходу в московский "Локомотив", сообщает La Gazzetta dello Sport. Стоит отметить, что права на игрока принадлежат английскому "Сток Сити". Англичане готовы разорвать контракт с футболистом, чтобы тот мог присоединиться к московской команде.

На КАД два автомобиля вечером угодили в ДТП

Яндекс 

ДТП с участием двух автомобилей произошло на КАД в Петербурге на участке от Софийской улицы к Вантовому мосту. Авария случилась вечером в пятницу, 21 февраля. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Петербурженка избила педагога на глазах у детей

Яндекс 

В Приморском районе разъяренная мамаша накинулась с кулаками на педагога учебного заведения на глазах у детей. ЧП произошло в 540-й гимназии 20 февраля. Воспитатель группы продленного дня гимназии Гюзель Макулова вместе со своими подопечными второклашками была в столовой.

Квят рассказал о первых впечатлениях от болида «Альфа Таури»

Яндекс 

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят поделился впечатлениями от третьего дня тестовых заездов в Барселоне. Россиянин сообщил, что отработал только полдня, но они получились очень продуктивными. Команда провела много тестов и постаралась покрыть как можно большую дистанцию, объяснил Квят.

«Бостон» обменял Бэкеса в «Анахайм»

Яндекс 

Нападающий «Анахайм Дакс» Ондржей Каше стал игроком «Бостон Брюинз», сообщает официальный сайт команды из Бостона. Каше стал частью обмена, в результате которого «Бостон» отдал форварда Дэвида Бэкеса, защитника Акселя Андерссона и выбор в первом раунде драфта-2020.

В Сегеже обсудили проблемы экологии и местный ЦБК

Яндекс 

В Сегеже прошел открытый диалог президента «Segezha Group» Михаила Шамолина с общественностью города. Повестка встречи — экология, развитие Сегежского ЦБК и другие, насущные для местных жителей вопросы.

Поставки Valve Index сократятся из-за эпидемии коронавируса

Яндекс 

Valve сообщила о проблемах с поставками шлема виртуальной реальности Valve Index. Представители компании объяснили, что затруднения вызваны эпидемией коронавируса, из-за которой сбился график производства устройств.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Появились первые отзывы о мультфильме студии Pixar «Вперед»

Яндекс 

В пятницу, 21 февраля, стало известно о том, что В Сети появились первые отзывы о мультфильме студии Pixar "Вперед". Американские критики поделились впечатлениями в Твиттере. Американским критикам очень понравился мультфильм.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net