123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Курское «Динамо» в Евролиге обыграло венгерский «Шопрон»

Яндекс 

В четверг, 20 февраля, курское «Динамо» в венгерском городе Шопрон встречалось в матче предпоследнего 13-го тура группового этапа женской баскетбольной Евролиги с местным клубом «Шопрон Баскет» и одержало победу - 74:61.



Сборная России проиграла Италии в первом отборочном матче ЧЕ-2021

Яндекс 

Сборная России уступила команде Италии в стартовом матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2021. Встреча завершилась со счетом 83:64 в пользу итальянцев. В параллельном матче группы B, где выступают россияне, сборная Эстонии победила команду Северной Македонии (81:72).

Плавучую атомную электростанцию в Певеке запустят в ближайшие полгода

Яндекс 

Плавучую атомную электростанцию «Академик Ломоносов» хотят подключить к сетям водо- и теплоснабжения Певека в течение полугода. Об этом в ходе совещания, посвященного данному вопросу, заявил губернатор Чукотки Роман Копин.

Сборная России проиграла итальянцам в отборе к Евробаскету-2021

Яндекс 

Баскетболисты сборной России в матче первого тура группового этапа отборочного цикла чемпионата Европы 2021 года проиграли команде Италии. Встреча, прошедшая в четверг в Риме на паркете «Палацетто», завершилась со счетом 83:64 в пользу хозяев.

Курсы валют на сегодня, 21 февраля 2020 года

Яндекс 

Неделю назад Курс Евро на сегодня, 21.02.2020 по данным ЦБ РФ установлен на уровне 68.78 руб за 1 EUR. Вчера цена евро составляла 69.09 рублей, что было меньше на 0.31 рублей .



Эксперт: пока метр будет дорогим, ипотека не поможет

Яндекс 

Со своей стороны могу сказать: сколько бы сейчас ни снижали ставку по ипотеке, все равно количество людей, которым она будет доступна, едва ли увеличится. Кстати, в ноябре прошлого года был доклад ЦБ, из которого следует: ипотека доступна лишь 35% россиян. Число сделок по ипотеке в Москве снижается.

Курское «Динамо» обыграло венгерский «Шопрон»

Яндекс 

Отставание в 5 очков не оказалось критическим. В третьем периоде курянки сделали рывок 14:0. Этого хватило, чтобы, пусть и не без нервов, довести дело до победы. Итоговый счет 74:61 в нашу пользу.

PS4 представили 7 лет назад. Вспоминаем презентацию Sony

Яндекс 

Пока игроки всего мира ждут демонстрации PS5, ровно 7 лет состоялась презентация PS4. 20 февраля 2013 года журналисты всего мира были приглашены в Нью-Йорк на мероприятие под названием «Будущее PlayStation».

Прекращается выпуск холодильников «Саратов»

Яндекс 

Прекращается выпуск холодильников «Саратов» Саратовское электроагрегатное производственное объединение (СЭПО) прекращает производство холодильников «Саратов», которые завод выпускал с 1952 года.

Турфирму в Ростове могут оштрафовать за «Тачанку» на сувенирах

Яндекс 

Компания печатала буклеты и книги для туристов, продукцию можно купить в аэропорту Платов и на железнодорожном вокзале. Но недавно в офис компании наглянула полиции и изъяла все сувениры с изображением «Тачанки».

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net