123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Меркель: различия в позициях членов ЕС не позволили согласовать бюджет

Яндекс 

Позиции стран-участников Европейского союза по вопросу о бюджете ЕС на ближайшие 6 лет кардинально различаются, заявила канцлер Германии Ангела Меркель, 21 февраля сообщает ТАСС. «Различия в позициях были слишком существенными, чтобы мы могли прийти к соглашению»,— сказала Меркель.

Андреа Янноне прилетел в Катар на тесты MotoGP

Яндекс 

Отлученный (как все надеются, на время) от работы в MotoGP итальянский пилот Aprilia Racing Андреа Янноне прибыл на финальные тесты IRTA в Катар, которые стартуют завтра вечером. Янноне принял участие в фотосессии и в семейном фото команды на стартовой решетке Losail International Circuit.



Медведев проиграл в четвертьфинале турнира в Марселе

Яндекс 

Российский теннисист Даниил Медведев потерпел неудачу в борьбе за выход в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе. В четвертьфинале соревнования пятая ракетка мира уступил представителю Фоанции Жилю Симону (номер 58 в рейтинге ATP).

Андрей Степанов: в квартире, где объявлена голодовка, только двое

Яндекс 

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области вместе с врачами навестил объявивших голодовку. По словам детского омбудсмена Андрея Степанова, в квартире, где объявлена голодовка тридцати человек находились только организаторы – Андрей Романов с сыном.

Третьяковка приглашает в русскую сказку

Яндекс 

Открывает выставку знаменитое полотно Виктора Васнецова «Витязь на распутье». Навигация построена так, что после каждого царства зритель снова и снова оказывается у камня на распутье и может пройти экспозицию новым путем.

В Волгограде пристав проснулся раньше должника и арестовал иномарку

Яндекс 

Было установлено, что за гражданином зарегистрирован автомобиль Hyundai Grand Santa Fe, сообщили в пресс-службе УФССП по региону. Ранним утром, не дожидаясь, когда мужчина уедет на авто, пристав навестил должника по месту жительства. На этот раз удалось застать и должника, и его автомобиль.



Астраханцев ждут долгие пасмурные выходные

Яндекс 

В субботу 22 февраля в Астрахани ожидается пасмурная погода. Температура воздуха днем будет достигать 7 градусов тепла, ночью около ноля. Скорость ветра не будет превышать 3,2 м/с.

В Новосибирск на выходных вернется зима

Яндекс 

На длинных выходных в столице Сибири ожидается похолодание. Об этом рассказали синоптики регионального Гидрометцентра. Ожидается, что несмотря на усиление морозов, температура все же будет выше климатической нормы – примерно на пять-семь градусов.

Катя Гордон высмеяла Валерию за политические амбиции

Яндекс 

Ведущая Екатерина Гордон негативно отреагировала на новость о том, что певица Валерия создаст свою партию и примет участие в выборах в Госдуму в 2021 году. Она отметила, что у артистки нет таланта и гражданской позиции. Она «вечный хорошист», который никому не интересен.

Украинцам грозит снижение пенсий

Яндекс 

Большинство украинцев получает пенсию ниже прожиточного минимума, а в ближайшем будущем ее размеры будут, скорее всего, снижаться. С таким пессимистичным прогнозом выступила замминистра социальной политики страны Наталья Ненюченко.

Apple планирует разрешить использовать сторонние сервисы по умолчанию

Яндекс 

На устройствах iPhone и iPad из-за особенности ОС нельзя изменять программы по умолчанию. Bloomberg удалось узнать, что Apple сейчас ведет переговоры со сторонними разработчиками, чтобы в дальнейшем пользователи могли по умолчанию назначать другие приложения, к примеру браузеры и почтовые клиенты.

Toyota и Lexus в России получат противоугонные идентификаторы

Яндекс 

С декабря 2019 года уникальный противоугонный идентификатор присваивается всем новым Toyota Camry и RAV4, выпускаемым на заводе Toyota в Санкт-Петербурге. В январе 2020-го маркировку получил весь модельный ряд Lexus, а к июлю она появится на всех моделях Toyota.

Toyota и Lexus получат уникальную противоугонную систему

Яндекс 

Компания Toyota рассказала об уникальной противоугонной системе T-Mark, которую получат автомобили японской марки, а также машины бренда Lexus. Защита представляет собой особую маркировку, которая наносится на различные детали машины, в том числе кузов и двигатель.

На Смоленской окружной дороге появились новые светофоры

Яндекс 

В УМВД России по Смоленской области рассказали, что данная мера связана с анализом произошедших в 2018 и 2019 годах на участке с 4 по 6 километр трассы Р-120 "Юго-западный обход г. Смоленска" дорожно-транспортных происшествий.

Арум: в США всем плевать на Джошуа, он был нокаутирован Руисом

Яндекс 

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мыслями о чемпионе мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа. По словам функционера, в США британец никогда не будет восприниматься всерьёз, так как в прошлом проиграл нокаутом Энди Руису.

Марио Изола: Всё прошло так, как и ожидалось

Яндекс 

С нашей точки зрения всё прошло так, как и ожидалось, разве что по утрам, когда было прохладно, покрытие отличалось повышенной абразивностью, но это нормальное явление для таких условий.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





В Ярославле горит торговый центр «Яркий»

Яндекс 

Около девяти часов вечера в помещениях торгового центра "Яркий" в Заволжском районе Ярославля посетители стали замечать дым. Сначала это была лёгкая дымка с запаха горелого пластика.

КХЛ. «Йокерит» по буллитам одолел «Авангард»

Яндекс 

В Омске в матче Континентальной хоккейной лиги местный «Авангард» принимал финский «Йокерит». В основное время и овертайме команды не смогли выявить победителя. На гол Вячеслава Войнова гости ответили точным броском Давида Скленички.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net