Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Суд разрешил принудительно привести Порошенко на допрос

Яндекс 

Печерский районный суд Киева разрешил принудительно привести для допроса в Государственное бюро расследований экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на фотокопию решения суда. Эту информацию агентству УНН подтвердили в пресс-службе Госбюро.

Названы потенциальные претенденты на награды церемонии «Оскар-2021»

Яндекс 

Издание Collider составило список потенциальных претендентов на главную премию года, куда удалось попасть новым фильма Уэса Андерсона, Стивена Спилберга, Дэвида Финчера и других известных режиссеров.

Google поставил точку в деле о закрытии ТРЦ Тимошковых в Брянске

Яндекс 

Сегодня, 21 февраля, подписчики сообщества «Подслушано Брянск» обратили внимание на то, какой статус получил ТРЦ «Тимошковых» в сервисе Google. При обозначении торгового центра и его описании появляется надпись «Закрыто навсегда».



Во Владикавказе написали «Тотальный диктант» на дигорском диалекте осетинского языка

Яндекс 

Тотальный диктант на дигорском диалекте осетинского литературного языка сегодня прошел в Национальной научной библиотеке. Он приурочен к 110-летнему юбилею известного писателя-фронтовика Иссы Хуадонти.

7-летнего мальчика с разрывом диафрагмы спасли самарские врачи

Яндекс 

В одну из самарских больниц поступил 7-летний мальчик в крайне тяжёлом состоянии. Детские хирурги диагностировали у него двухсторонний разрыв диафрагмы. Внутренние органы от сильного удара переместились из в грудную клетку.



В Махачкале стартовал республиканский IT-форум

Яндекс 

В пятницу, 21 февраля, в Махачкале стартовал республиканский IT-форум, организованный при поддержке Министерства коммуникаций и связи Дагестана. Участники форума – это студенты различных вузов республики, а также активная молодежь.

Google заблокировала 600 приложений за навязчивую рекламу

Яндекс 

Компания Google удалила около 600 приложений из Google Play из-за навязчивой рекламы. Согласно правилам компании, разработчики не имеют права показывать рекламу, если приложение не используется, и обманом заставлять пользователя ошибочно нажимать на объявление.

«Лечче» прервал аренду Имбула, игрок близок к переходу в «Локомотив»

Яндекс 

По информации итальянского журналиста Николо Ширы, полузащитник "Сток Сити" Жанелли Имбула перейдет в московский "Локомотив".В текущем сезоне 27-летний хавбек выступал на правах аренды за "Лечче".

ЦСКА забросил 8 шайб минскому «Динамо» в матче КХЛ

Яндекс 

ЦСКА одержал крупную победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе московского клуба взятием ворот отличились Михаил Григоренко (дважды), Кирилл Капризов (дважды), Линден Вей, Антон Слепышев, Андрей Светлаков и Константин Окулов.

Семь человек стали победителями конкурса «Будущее Смоленщины»

Яндекс 

Эксперты рассмотрели около ста заявок на участие по 7 номинациям. Претендентам необходимо было предоставить характеристику и общую оценку имеющихся достижений, результаты разработок и реализации инновационных проектов.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Появились первые фото Роберта Паттинсона со съемок «Бэтмена»

Яндекс 

Пользователи Twitter выложили первые фотографии актера Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена со съемок фильма об этом супергерое в Лондоне. На фотографиях видно, как в сумерках Паттинсон в образе Бэтмена ездит на мотоцикле по кладбищу.

Анна Анохина покинула пост зампреда Тульского избиркома

Яндекс 

Анна Анохина была назначена на должность зампреда 12 июля 2018 года, сменив на этом посту Александра Машкова. Также она занимала должность начальника отдела документационного обеспечения аппарата избирательной комиссии Тульской области.

Туркменский самбист завоевал бронзу на международном турнире в Минске

Яндекс 

Спортсмен из Туркмении Теджен Тедженов смог завоевать бронзовую медаль на проходящем в Минске международном турнире по самбо на призы президента Белоруссии. Об этом сообщила пресс-служба Международной федерации самбо.

Полузащитник «Сток Сити» может перейти в «Локомотив»

Яндекс 

Полузащитник «Сток Сити» Жанелли Имбула может перейти в московский «Локомотив». Об этом сообщил итальянский журналист Николо Скира. Ранее российский журналист Сергей Егоров заявил о вероятном переходе франко-бельгийца в «Сочи».

В Северодвинске провели опрос по застройке нового квартала в городе

Яндекс 

По мнению северодвинцев, для города и горожан будет выгодно, если из 9,5 га земли между ЦУМом и драмтеатром 30% займёт детский сад и жильё и на 70% территории будет организована парковая зона и благоустройство – такой вариант выбрали 65% респондентов.

Житель Пензы признался в убийстве сына

Яндекс 

Пожара удалось избежать, однако мужчина начал крушить мебель в квартире. Отец дебошира повалил сына на пол и начал душить до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни. В отношении 68-летнего жителя Пензы возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net