Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В РФ составлен рейтинг самых ликвидных автомобилей

Яндекс 

Агентство «АвтоСТАТ» и портал «Авто Mail.ru» составили рейтинг автомобилей, которые меньше всего теряют в цене через три года после покупки. В ходе исследования были изучены показатели остаточной стоимости по 2100 модификациям почти 50 брендов массового и премиального ценовых сегментов.

Составлен рейтинг самых ликвидных автомобилей в России

Яндекс 

Агентство «АвтоСТАТ» и портал «Авто Mail.ru» составили рейтинг автомобилей, которые меньше всего теряют в цене через три года после покупки. В ходе исследования были изучены показатели остаточной стоимости по 2100 модификациям почти 50 брендов массового и премиального ценовых сегментов.



Врач рассказал о состоянии китайских хоккеистов, прибывших в Пензу

Яндекс 

Хоккеисты «Ценг Тоу», одного из китайских хоккейных клубов, которые будут играть «домашние» матчи в Пензе, уже прибыли в Сурский край. В среду, 29 января 2020, о состоянии команды рассказал врач «Ценг Тоу», Антон Шабалин.

Минздрав опроверг слухи о появлении коронавируса на Ставрополье

Яндекс 

Автор звукового ролика рекомендует отказаться от поездок в Пятигорск, так как там находится крупный рынок, где работают якобы зараженные новым вирусом китайцы. Министерство здравоохранения назвало данную аудиозапись фейком и опровергло слухи о появлении коронавируса на Ставрополье.

Контрабандные медикаменты нашли псковские пограничники в поезде

Яндекс 

Контрабандные медикаменты нашли псковские пограничники в поезде «Рига – Москва». Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, состав остановили в Себежском районе.

Протоиерей Чаплин похоронен на Троекуровском кладбище

Яндекс 

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, скончавшийся 26 января в возрасте 51 года, похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

В ПАСЕ рассказали, какие рекомендации ассамблеи выполнила Россия

Яндекс 

В числе примеров составители проекта резолюции приводят передачу Россией Украине 24 моряков, задержанных осенью 2019 года в Керченском проливе, режиссера Олега Сенцова, а также «человека, которого разыскивали для допроса в связи с крушением рейса MH17».



В Кургане завершилось расследование против тюменских браконьеров

Яндекс 

В отношении Красноштанова завели отдельное дело, которое суд рассмотрел в ноябре 2019 года. Тюменца освободили от уголовной ответственности, потому что он лично не стрелял по косулям и заплатил 240 тыс. рублей за причиненный охотой ущерб.

Обновление до Android 10 разряжает аккумулятор Xiaomi Mi 9T

Яндекс 

Как сообщают пользователи установка обновления ОС до Android 10 разряжает аккумулятор смартфона Xiaomi Mi 9T. Как сообщает ToDay News Ufa, до обновления ПО смартфон Xiaomi Mi 9T сохранял время автономной работы порядка 9-10 часов.

Реконструкция: как Омск пережил бы коронавирус из Китая

Яндекс 

Одним из главных событий начавшегося 2020 года стало распространение в Китае неизвестного коронавируса. Он провоцирует возникновение пневмонии легких, из-за чего погибли уже 132 человека и инфицировано 4515 (по данным на 29 января, информация регулярно меняется).

Клуб из Узбекистана войдет в состав КХЛ

Яндекс 

Узбекский клуб «Хумо» может стать участником Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2021/22. Об этом рассказал первый вице-президент Федерации хоккея Узбекистана Баходыр Гафуров. По словам Гафурова, вход в КХЛ для федерации — не самоцель, так как он понимает, что КХЛ — это топ-левел.

В Кемерове появится новый современный микрорайон «Кузнецкий»

Яндекс 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев совместно со своим заместителем по строительству Глебом Орловым посетил строительную площадку микрорайона № 55 в Заводском районе областного центра – «Кузнецкий». Планируется, что к 2027 году он уже станет самодостаточным жилищным комплексом.

В Вольске насильник и убийца получил 19 лет колонии

Яндекс 

На предварительном следствии и в суде гражданин признал вину и раскаялся в содеянном. Ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы особого режима, с ограничением свободы сроком на один год.

Президент Германии выступил против переписывания истории

Яндекс 

Немецкий президент уверен, что необходимо противостоять этническому и авторитарному мышлению в качестве «лучшего ответа на открытые вопросы нашего времени». Он также выступил против того, чтобы история превращалась в «оружие».


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





ГИБДД в Воронеже поищет пешеходов-нарушителей

Яндекс 

На улицах Воронежа сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия для безопасности пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в среду, 29 января. Автоинспекторы будут пристально следить за водителями, не предоставляющими на переходах преимущества пешеходам.

В Петербурге принято решение о строительстве новой ледовой арены

Яндекс 

Решение о передаче территории под спортивно-концертным комплексом (СКК) «Петербургский» под возведение нового спортивного комплекса одобрено правительством Санкт-Петербурга, 29 января сообщается на официальном интернет-портале администрации города.

Девять игроков из КХЛ вызваны в сборную Швеции на этап Евротура

Яндекс 

Девять игроков из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вызваны в сборную Швеции на домашний этапе Евротура, сообщается в релизе Ассоциации хоккея Швеции. Шведы в рамках домашнего этапа проведут три матча в Стокгольме со сборными Чехии (6 февраля), России (8 февраля) и Финляндии (9 февраля).

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net