Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Боб Арум: Решение о третьем бое Фьюри и Уайлдера будет принимать проигравший

Яндекс 

Контракт на второй бой между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером не предусматривает автоматического матча-реванша в случае поражения одного из боксеров, однако в нем есть условие, согласно которому проигравший может потребовать проведения третьей встречи без каких-либо промежуточных боев.

В рязанском парке вандалы спилили елку

Яндекс 

В ночь на воскресенье – 29 декабря в областной столице в районе Дашково-Песочня неизвестные спилили елку. Фотографии пострадавшей елки опубликовали пользователи социальных сетей.

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Яндекс 

Футболисты "Ливерпуля" на своем поле победили "Вулверхэмптон" в матче 20-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 42-й минуте забил Садио Мане.



Волгоградцы заметили на городских улицах сани Деда Мороза

Яндекс 

Сегодня пользователи соцсетей разместили в одном из сообществ публикацию о необычной машине, которая проехалась по волгоградским улицам. Волгоград, 29 декабря / «Волга-Медиа.ру» /. В воскресенье вечером горожане заметили автомобиль, обтянутый синей тканью и задекорированный под сани Деда Мороза.

В Сызрани превратили целый парк в один гигантский каток

Яндекс 

Известный в Сызрани парк Горького превратили в гигантский каток. Площадь территории катания 2000 квадратных метров. Речь идет не об отдельной площадке, а обо всем парке, без исключения, включая парковые дорожки и улочки.

ФСБ задержала готовивших теракт в Петербурге россиян

Яндекс 

Сотрудники ФСБ задержали двух граждан России, планировавших совершить теракт в Санкт-Петербурге в дни новогодних праздников. Информацию о готовившемся преступлении предоставили американские партнёры по линии спецслужб.

«Ливерпуль» выиграл у «Вулверхэмптона» благодаря голу Садио Мане

Яндекс 

«Ливерпуль» на своем поле переиграл «Вулверхэмптон» 29 декабря в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Единственный гол в матче на 42-й минуте забил форвард "Ливерпуля" Садио Мане, благодаря которому его команда выиграла со счетом 1:0.

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Яндекс 

В Ливерпуле завершился матч 20-го тура АПЛ. «Ливерпуль» одержал победу в матче с «Вулверхэмптоном». Единственный мяч в концовке первого тайма забил Садио Мане, который добил мяч в ворота с близкого расстояния после результативной передачи Адама Лалланы.



Составлен топ-5 самых доступных иномарок в России

Яндекс 

С начала 2020 года все автопроизводители поднимут стоимость своих машин в связи с увеличением ставок утилизационного сбора. Итак, на первой строчке топ-5 самых доступных иномарок в России традиционно оказываются седан и хэтчбек марки Datsun.

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон», ВАР в центре внимания

Яндекс 

Через несколько минут «Вулверхэмптон» организовал гол в ответ, но взятие ворот было отменено из-за микроскопического офсайда у футболиста, который делал прострел с правого фланга. Даже с системой ВАР рассмотреть «вне игры» было невероятно сложно.

Сергей Чеботарёв посетил Ситуационный центр МЧС Дагестана

Яндекс 

Совершая свою рабочую поездку в Республике Дагестан, Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, совместно с Главой Дагестана Владимиром Васильевым посетили Ситуационный центр МЧС РД.

США нанесли удары по пяти объектам «Хезболлы» в Ираке и Сирии

Яндекс 

Соединенные Штаты нанесли удары по объектам шиитской группировки "Хезболла" в Ираке и Сирии. Об этом в воскресенье, 29 декабря, сообщил помощник главы Пентагона Джонатан Хоффман. По его словам, атаке подверглись три объекта на территории Исламской Республики и два в САР.

Михаил Боярский снова нарушил правила парковки

Яндекс 

Mercedes Михаила Боярского снова застукали в неподходящем для парковки месте в центре Петербурга. Очевидцы сфотографировали его автомобиль: на снимке сам Боярский сидит за рулем, а колеса Mercedes наехали на пешеходную зону. На этом участке запрещена парковка и даже остановка.

Движение ограничат в Обручевском районе из-за строительства метро

Яндекс 

Движение на нескольких улицах в Обручевском районе перекроют и ограничат с 1 января на весь 2020 год. Там будет вестись строительство Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, сообщает Агентство "Москва".

«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» благодаря голу Мане

Яндекс 

"Ливерпуль" одолел "Вулверхэмптон" в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась победой местной команды со счетом 1:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию.

Ливерпуль — Вулверхэмптон 1:0

Яндекс 

«Ливерпуль» набрал после этой виктории 55 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу английского первенства. Команда Нуну Эшпириту Санту с 30 очками на счету занимает восьмую позицию в первенстве страны. Свой следующий матч лидер АПЛ проведет третьего января.

Турция планирует отправить в Ливию более восьми тысяч боевиков

Яндекс 

Как сообщает телеканал Al Hadath со ссылкой на источники в сирийской оппозиции, Анкара планирует направить в Ливию более восьми тысяч боевиков из формирований сирийской оппозиции для поддержки вооруженных сил исполнительной власти Фаиза Сараджа, признанное международным сообществом.

В Клинцах на дорогу рухнула кирпичная стена

Яндекс 

Фото и видео с места ЧП опубликовали местные жители в соцсетях. Инцидент произошел днем 28 декабря на улице Свердлова. По словам очевидцев, забор рухнул на тротуар и дорогу.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Челябинске отменили запрет на въезд грузовиков

Яндекс 

Антимонопольщикам пожаловалась компания «Тандер» (торговая сеть «Магнит»), заявившая о том, что из-за ограничения движения для фур могут сорваться сроки поставки продуктов и подарков к новогодним праздникам.

На «Зимний кубок грэплеров» в Сыктывкаре вышли около 50 спортсменов

Яндекс 

В Сыктывкаре прошел «Зимний кубок грэпплеров» - он стал заключительным стартом в уходящем году, который прошел под эгидой федерации смешанных единоборств республики. Как сообщает БНК, в соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов.

Аномальный декабрь: в Ростове одновременно торгуют арбузами и соснами

Яндекс 

Необычный товар на елочном базаре удивил горожан. Сегодня, 29 декабря, все городские паблики облетел уникальный снимок: на елочном базаре, предприимчивые бизнесмены начали помимо елок и елочных украшения продавать арбузы.

В Петербурге ФСБ задержала подозреваемых в подготовке терактов

Яндекс 

29 декабря пресс-служба ФСБ сообщила о задержании подозреваемых в подготовке терактов. По данным ведомства, двое россиян планировали устроить теракт на Новый год в Петербурге. Их задержание произошло 27 декабря.

Премьер Польши назвал пакт Молотова-Риббентропа «военным союзом»

Яндекс 

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий отрицает, что подписанный в 1939 году пакт Молотова-Риббентропа был "пактом о ненападении", утверждая, что ответственность за начало второй мировой войны несет как фашистская Германия, так и СССР.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net