Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Две трети россиян не могут позволить себе новый автомобиль

Яндекс 

Как показали результаты опроса, почти 67% респондентов не смогут купить себе новый автомобиль в ближайшее время: более половины из них (54,4%) продолжат ездить на нынешней машине и дальше, а 12,5%, возможно, будут вынуждены продать ее.

На Дунайском путепроводе водитель Skoda на ходу взорвал петарду

Яндекс 

Сегодня днем на Дунайском путепроводе между двумя водителями произошел дорожный конфликт, в ходе которого водитель Skoda бросил петарду на дорогу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Кристина Асмус примерила роль школьницы в новом клипе Егора Крида

Яндекс 

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус снялась в новом клипе певца Егора Крида. Знаменитость, ставшая популярной после выхода сериала «Интерны», исполнила роль красавицы-школьницы.



В Архангельске более 100 домов остались без отопления

Яндекс 

Возобновить нормальное теплоснабжение обещают к утру 30 декабря. В данный момент без отопления находятся жители 108 домов в центре города от улицы Садовой до улицы Выучейского. Напомним, к концу декабря в Архангельске установилась морозная погода.

110 обманутых дольщиков в г. Брянске дождались свои квартиры

Яндекс 

Губернатор Брянщины Александр Богомаз, спикер Брянской облдумы Владимир Попков, сенатор Галина Солодун поздравили жителей многоэтажки с тем, что завершились строительные работы. 110 обманутых дольщиков накануне Нового года справят новоселье.

Сергей Шнуров в стихах раскритиковал новогодние телешоу

Яндекс 

Стихотворение об однообразной новогодней программе сочинил музыкант Сергей Шнуров. В стихотворении говорится, что в праздничных телешоу каждый год показывают одних и тех же персон. Произведение музыкант опубликовал в своем Instagram.



«Алмаз» закончил год еще одной победой

Яндекс 

"Алмаз" нанес второе поражение питерским "СКА-Варягам" в чемпионате КХЛ. Гости начали встречу активно, с желанием отомстить за поражение днём ранее. "Алмаз", в прочем, тоже не тушевался и зрители увидели атакующий хоккей с достаточно большим количеством моментом и у тех, и у других ворот.

«Северсталь» прервала победную серию СКА

Яндекс 

Череповецкая "Северсталь" прервала трехматчевую победную серию СКА в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки. Коллектив Андрея Разина открыл счет уже на 3-й минуте встречи, отличился Андрей Алексеев.

Realme X50 окажется полным клоном Redmi K30 5G

Яндекс 

Realme X50 на рынке будет конкурировать с Redmi K30 5G, но после раскрытия технических характеристик стало понятно, что будущая новинка технически является «клоном» конкурента. Realme X50 5G как Redmi K30 5G получит новый процессор Snapdragon 765G со встроенным 5G модемом.

Синоптики: в новогоднюю ночь сильных морозов не предвидится

Яндекс 

Синоптики Новосибирска заявляют: в новогоднюю ночь сильных морозов не предвидится. Температура будет 10-12 градусов ниже нуля. В Западно-Сибирском гидрометцентре рассказали, какая погода ждет новосибирцев в новогоднюю ночь.

Вестберг обвинил Большунова в повреждении своей палки на «Тур де Ски»

Яндекс 

Шведский лыжник Карл-Йохан Вестберг обвинил Александра Большунова в том, что россиянин сломал ему палку во время четвертьфинального забега в спринтерской гонке свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Ленцерхайде в рамках многодневки "Тур де Ски".

Роналду признан лучшим игроком 2019 года по версии Globe Soccer Awards

Яндекс 

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком 2019 года по версии Globe Soccer Awards. Португальский футболист прибыл на церемонию награждения в Дубай вместе со своей невестой Джорджиной Родригес и старшим сыном.

Источник сообщил об уходе вице-президента Сбербанка в отставку

Яндекс 

Вице-президент Сбербанка, руководитель дирекции GR Андрей Шаров покинет свой пост в банке в конце 2019 года, сообщил РИА Новости источник на банковском рынке. "Андрей Шаров оставит свой пост в Сбербанке в конце года", - сказал собеседник агентства.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





«Челси» обошел «Арсенал» со счетом 2:1

Яндекс 

«Челси» вырвал победу у «Арсенала» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:1. «Челси» вырвал победу у «Арсенала» в конце гостевого матча. На 83-й минуте Жоржиньо забил гол, а на 87-й победный мяч забил Тэмми Абрахам.

В Брянске прошли одиночные пикеты против закона о донорстве органов

Яндекс 

В Брянске сегодня, 29 декабря, прошли одиночные пикеты против проектов двух законов. Первый касается семейного насилия и в последнее время широко обсуждается в России. Второй закон, который могут принять в 2020 году называется «О донорстве органов человека и их трансплантации».

В Минске рассчитывают на контакт Лукашенко и Путина до конца года

Яндекс 

«Надеемся, что до конца года ещё будет какой-то контакт на уровне лидеров наших стран и они определят определённые развязки по этим темам», — приводит ТАСС его заявление в эфире телеканала «Беларусь 1».

СМИ сообщили о скорой отставке вице-президента Сбербанка

Яндекс 

Вице-президент Сбербанка Андрей Шаров в ближайшие несколько дней покинет свой пост. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник на банковском рынке. По словам собеседника агентстваа, Шаров решил заняться другим проектом в малом бизнесе.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net