Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Соседов подверг критике концерты Пугачевой: «Она уже еле дышит»

Яндекс 

Сергей Соседов в эфире передачи «Звезды сошлись» подверг критике концерты Примадонны. По словам журналиста, «еле дышащая» Пугачева должна дать дорогу молодым артистам. Как отметил эксперт, он не одобряет возвращение на сцену некоторых певцов.



В смоленском райцентре школьники «закидали бомбочками» Деда Мороза

Яндекс 

Между 13 и 14 часами мальчики кидали в людей взрывоопасные предметы в людей и отпускали нецензурные выражения в их сторону. Одной из жертв оказались проходившие рядом Дед Мороз и Снегурочка.

Евровидение 2020: началась регистрация на национальный этап конкурса

Яндекс 

Конкурс "Евровидение-2020" состоится в Нидерландах. Два полуфинала международного этапа пройдут 12 и 14 мая, а финальный концерт состоится 16 мая 2020 года. Республика Молдова была представлена в 2019 году Анной Одобеску с песней "Stay" и заняла 12-е место.

Названы фильмы, которые стоит посмотреть в новогодние праздники

Яндекс 

Британское издание Independent составило список фильмов, которые стоит посмотреть в новогодние праздники, передает РИА Новости. Первое место занимает мелодрама Франка Капры «Эта прекрасная жизнь», которая была снята в 1946 году. В центре сюжета владелец небольшой кредитной фирмы Джордже Бейли.

«Манчестер Сити» победил «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии

Яндекс 

Футболисты "Манчестер Сити" на своем поле одержали победу над "Шеффилд Юнайтед" в матче 20-го тура чемпионата Англии. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 2:0. Голы забили Серхио Агуэро (52-я минута) и Кевин де Брёйне (82).

Новозыбков пообещали избавить от «мусорного рабства»

Яндекс 

Во дворах многоэтажек впервые за последние десятилетия оборудуют контейнерные площадки и бункеры для сбора и накопления бытовых отходов. Жителей избавят от необходимости выносить мусор по часам и подстраивать свою жизнь под график приезда мусоровоза.



Арестованы причастные к незаконному обороту оружия в Ингушетии и КБР

Яндекс 

Участники группы дают признательные показания Нальчик, 29 декабря. Стражи порядка задержали и арестовали группу лиц, причастных к незаконному обороту оружия в Ингушетии и Кабардино-Балкарии.

Александр Шлеменко высказался о поединке Емельяненко и Исмаилова

Яндекс 

Популярный российский боец Александр Шлеменко высказал свое мнение о предстоящем поединке между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве. «Шансы у Маги большие», - заявил «Шторм» в интервью каналу «Разрешите вас перебить».

Премьер-министр Польши обвинил Владимира Путина в сознательной лжи

Яндекс 

Матеуш Моравецкий в заявлении, опубликованном в воскресенье днем, написал, что «президент Путин много раз лгал о Польше и всегда делал это полностью сознательно». По его словам, подобное происходит, когда Россия чувствует международное давление не исторического свойства, а вполне геополитического.

Яснополянский пирог представили на праздничном приеме в столице

Яндекс 

Музей-усадьба Л. Н. Толстого "Ясная Поляна" представил Анковский пирог на праздничном приеме "Гастрономическая карта России" в рамках предновогоднего брифинга официального представителя МИД России Марии Захаровой. Мероприятие состоялось 26 декабря.

На желтой ветке московского метро произошел сбой

Яндекс 

На Калининской (желтой) ветке московского метро произошел сбой, говорится в сообщении пресс-службы московского метрополитена в Twitter. Причиной произошедшего стал упавший на пути пассажир.

Линекер: «Убеждён, что „Арсенал“ не вылетит»

Яндекс 

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер высказался по поводу очередной неудачи «Арсенала». В воскресенье лондонцы на своём поле проиграли «Челси» в дерби с результатом 1:2.

Словакия — Швейцария 0:3 (1-й перерыв)

Яндекс 

Стали известны четыре четвертьфиналиста молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии. Сборная Казахстана в воскресенье со счетом 1:7 уступила команде Финляндии и, потерпев третье поражение в группе A, потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Определились четыре четвертьфиналиста молодежного ЧМ по хоккею

Яндекс 

Стали известны четыре четвертьфиналиста молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии. Сборная Казахстана в воскресенье со счетом 1:7 уступила команде Финляндии и, потерпев третье поражение в группе A, потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

В Брянске против закона о донорстве органов прошли одиночные пикеты

Яндекс 

Сегодня, 29 декабря, в Брянске прошли одиночные пикеты против закона «О донорстве органов человека и их трансплантации». Его планируют принять в 2020 году. С плакатом против этого законопроекта на площадь Ленина вышла активистка Галина Жильникова.

67% россиян не могут купить новый автомобиль

Яндекс 

Как показали результаты опроса, почти 67% респондентов не смогут купить себе новый автомобиль в ближайшее время: более половины из них (54,4%) продолжат ездить на нынешней машине и дальше, а 12,5%, возможно, будут вынуждены продать ее.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net