Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Ксения Собчак грубо прокомментировала фото Яны Рудковской

Яндекс 

Подписчики и поклонники Рудковской восхитились её фигурой, однако Ксения Собчак не разделила общего восторга и решила добавить ложку дёгтя. Телеведущая грубо прокомментировала фото Рудковской, посоветовав ей оголить другую, более интимную часть тела.

Александр Гудков опубликовал клип «Тектоник»

Яндекс 

На канале «Чикен Карри» в YouTube опубликован новый клип Александра Гудкова «Тектоник». За несколько часов музыкально-драматическую новеллу посмотрели более 260 тысяч человек.

Фигу ответил на слухи о романе с Гвардиолой

Яндекс 

Бывшая звезда «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу дал комментарий по поводу слухов о романтических отношениях с Хосепом Гвардиолой во время выступлений на «Камп Ноу».



Bloomberg: украинская гривна лидирует среди валют по темпам укрепления

Яндекс 

С начала 2019 года украинская гривна укрепилась к доллару на 19% и заняла лидирующую позицию в мировом рейтинге валют, которые больше всего укрепились к американской валюте. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Винисиус может перейти в «Челси»

Яндекс 

Полузащитник "Реала" Винисиус Жуниор может продолжить карьеру в Англии, пишет El Desmarque.На 19-летнего игрока претендует "Челси". Лондонцы попытаются осуществить сделку в январе. Ранее ходили слухи, что бразильца хочет арендовать "Милан".

Глава Минздрава отметила проблемы ставропольского здравоохранения

Яндекс 

Подводя итоги, министр отметила, что главная задача для регионов на сегодня - это развитие первичного звена здравоохранения. В ближайшие годы всем регионам предстоит пересмотреть схемы размещения объектов здравоохранения и правильно рассчитать необходимую мощность.



Молодым дарованиям выделили материальную поддержку

Яндекс 

Лауреаты признаются, что не столько деньги, сколько имена успешных земляков повышают престиж конкурса. Хотя материальная составляющая тоже имеет значение, её можно потратить на продолжение научных исследований.

Общение с собаками в раннем возрасте снизит риск шизофрении

Яндекс 

По результатам исследования было установлено, что общение с собаками в раннем возрасте снизит риск шизофрении на 24%. Благодаря передающимся от собак к ребенку бактериям, укрепляется иммунная система, а также микробиота кишечника. Именно эти факторы играют не последнюю роль в развитии шизофрении.

«Нафтогаз» не боится, что ЕС останется без российского газа

Яндекс 

Еврейские страны воспользуются другим газом, если Газпром вовремя не поставит российское голубое топливо из-за проблем с контрактами через украинскую территорию, сообщил 20 декабря глава «Нафтогаза» Андрей Коболев в интервью радиостанции «Новое время».

СК сообщил о втором погибшем в ходе стрельбы на Лубянке

Яндекс 

Количество погибших в результате стрельбы у здания ФСБ на Большой Лубянке возросло до двух человек. Один из сотрудников ведомства, получивший тяжёлые ранения, скончался в больнице, сообщили в Следственном комитете.

В 2020 году пять законов изменят жизнь автовладельцев в России

Яндекс 

2020 не станет исключением, ожидаются 5 законов, которые будут очень неприятны для автолюбителей. Как сообщает ToDay News Ufa, с 2020 года вступят в действие 5 законов, которые очень огорчат российских автовладельцев: Вводится штраф за управление автомобилей без диагностической карты.

5 законов, которыми власти расстроят автовладельцев в 2020 году

Яндекс 

2020 не станет исключением, ожидаются 5 законов, которые будут очень неприятны для автолюбителей. Как сообщает ToDay News Ufa, с 2020 года вступят в действие 5 законов, которые очень огорчат российских автовладельцев: Вводится штраф за управление автомобилей без диагностической карты.

Специалисты из 18 районов Карелии будут изучать подходы к дополнительному образованию

Яндекс 

Директора школ и организаций дополнительного образования, представители органов местного самоуправления уедут в разные уголки Карелии организовывать такую систему, которая обеспечит успех каждому ребёнку.

Каждый пятый человек заражен паразитическим червем

Яндекс 

Оказалось, что каждый пятый человек на Земле может быть заражен или был заражен червем токсокарой (toxocariasis). Об этом рассказали ученые, которые проводили исследование и изучали титр антител в крови здоровых людей.

В Вологде появился музей детства

Яндекс 

Помещения для "Музея детства" выделила одна из городских библиотек. Экспозиция будет периодически меняться: всё сразу в нескольких комнатах Метёлкины не уместили.

Выездная комиссия проверила трубы отопления

Яндекс 

Выездная комиссия, состоящая из представителей Государственной жилищной инспекции, внепланово посетила квартиру северянки. Прибор не зафиксировал нарушений- температура - и в комнатах, и в ванной система отопления соответствует установленным нормативам.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Исмаилов о бое с Емельяненко: Уроню и добью его

Яндекс 

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал свой телефонный разговор с Александром Емельяненко, в котором бойцы договорились встретиться между собой в клетке. Магомед Исмаилов заявил, что победит своего оппонента, уронит и добьёт.

В науке так называемый, стеклянный потолок для женщин исчез

Яндекс 

Российские ученые из Центра институционального анализа науки и образования Европейского университета (ЦИАНОЕУ) в Санкт-Петербурге провели исследование, страдают ли женщины от наличия так называемого, "стеклянного потолка" - невозможности подняться вверх по карьерной лестнице.

Белоруссия взяла в кредит у Китая полмиллиарда долларов

Яндекс 

В Минфине Белоруссии сообщили, что страна получила от Банка развития Китая в долг 3,5 млрд юаней (около 500 млн долларов США). Соглашение об этом было подписано 16 декабря. Решение взять займ сроком на пять лет у Китая было одобрено президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net