Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Ночной режим в смартфонах отрицательно влияет на качество сна

Яндекс 

Использующий основную защиту от ярко синего излучения ночной режим в наших телефонах оказался способен плохо влиять на циркадные ритмы организма человека. К такому заключению пришли специалисты из британского Манчестерского учебного заведения.

Во Владикавказе раздадут полторы тонны мандаринов и кокосов

Яндекс 

Во Владикавказе в канун Нового года пройдет «вкусная» акция. В рамках мероприятия под названием «Мандариновый трамвай» полторы тонны мандаринов, полтонны киви, манго и кокосов достанется горожанам.





Микель Артета стал новым тренером лондонского «Арсенала»

Яндекс 

Бывший помощник Пепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» Микель Артета стал главным наставником лондонского футбольного клуба «Арсенал». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Контракт с 37-летним испанским специалистом рассчитан на 3,5 года.

Походы в театр могут продлить жизнь

Яндекс 

Люди, которые любят искусство и живут культурной жизнью, могут продлить себе годы. Как сообщает ToDay News Ufa, британские ученые выяснили, что любители искусства снижают риск преждевременной смерти на 14%.

Стало известно, сколько заработал «Зенит» в Лиге Европы

Яндекс 

Петербургский «Зенит» в сезоне 2018/19 годов выступал в Лиге Европы, поскольку в Лигу чемпионов тогда попасть не смог. Футболисты «Зенита» заработали в прошлом сезоне 12,02 млн евро. Они стали лидером среди российских клубов.

В Фестивальном микрорайоне Краснодара 84 дома остались без воды

Яндекс 

Подачу воды отключили в 84 многоквартирных домах на улицах имени Герцена, Атарбекова, Тургенева, Красных Партизан. На месте аварии работает бригада «Краснодар Водоканала» в составе шести человек и трех единиц техники, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Александр Моор: «Наш план действий изложен в национальных проектах»

Яндекс 

Как отметил, открывая совещание, Александр Моор, подведение итогов года в таком формате является традиционным. Это не только возможность оценить работу, выполненную в текущем году, но и поговорить о планах на будущее.

Кто руководит регоператором капремонта домов Смоленской области

Яндекс 

После увольнения Анатолия Телезуева исполняющим полномочия генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области стал Дмитрий Красильников. Дмитрий Сергеевич ранее трудился главным инженером регоператора.

На Чукотке выделят дополнительные средства на поддержку врачей

Яндекс 

На Чукотке сделали очередной шаг к решению кадровой проблемы в медицинской отрасли. Власти региона увеличили финансирование программы единовременных выплат врачам. В бюджете на эти цели заложено 15 млн рублей.

Эксперта из США выгнали из студии «Россия 1» за «убогий юмор»

Яндекс 

"Вы бы не умничали со своим убогим юмором", - заявил Куликов. Он также попросил американца покинуть студию и назвал его "последней мразью" Ведущий "Россия 1" заявил, что проходящие в Санкт-Петербурге переговоры являются частью "единственного реального процесса, нацеленного на прекращение убийств".


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Главный синоптик не обещает петербуржцам снег на Новый год

Яндекс 

Колесов отметил, что горожанам не стоит далеко убирать зонты, потому что осадки в виде дождя куда вероятнее, чем снег. До этого о погоде на Новый год высказывались и другие эксперты: они тоже говорят о плюсовых температурах с 31 декабря на 1 января.

Директор РМЦЗ «Успех» покинул свой пост

Яндекс 

Директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД Шамиль Магомедов сложил полномочия, сообщили на сайте газеты «Махачкалинские известия». Об этом Шамиль Магомедов сообщил на личной странице в Инстаграм.

В 2020 году на свердловский бизнес повлияют три ключевых новых закона

Яндекс 

В 2020 году в России и Свердловской области начнут действовать несколько новых законов для бизнеса. Для Среднего Урала наиболее важным нововведением станет запуск с 1 января 2020 года эксперимента по налогообложению самозанятых.

В Североморске сдали в эксплуатацию детсад на 75 мест

Яндекс 

Сегодня в Североморске строители сдали в эксплуатацию новый детский сад на 75 мест. Его построили в рамках национального проекта «Демография». Детский сад предназначен для детей от 2 месяцев до 3-х лет.

25 очков Шведа помогли «Химкам» обыграть «Жальгирис»

Яндекс 

Баскетболисты подмосковных «Химок» в домашнем матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги переиграли литовский «Жальгирис». Встреча, прошедшая в четверг в подмосковных Мытищах, завершилась со счетом 83:74 в пользу хозяев. В их составе по 25 очков набрали Алексей Швед и Стефан Йович.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net