123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Показатель Мосбиржи в очередной раз обновил максимум

Яндекс 

Показатель Мосбиржи в очередной раз превзошел свой исторический максимум, отметившись уровнем в 3027,88 пункта, однако, к концу торгового дня снизился на 0,51% и составил 3008,39 пункта. Показатель РТС сократился на 0,2% и составил 1519,49 пункта.



«Михаил Дудин» с урановыми «хвостами» вошел в Финский залив

Яндекс 

Судно «Михаил Дудин», которое везет в Петербург 600 тонн обедненного урана (урановых «хвостов») приближается к Петербургу и вошло в Финский залив. Это вторая партия за последние две недели. По данным сайта www.marinetraffic.com прибытие судна в город ожидается днем 20 декабря.

В России ожидается рост цены бензина в 2020 году

Яндекс 

Основным фактором увеличения стоимости называется инфляция. По итогам нынешнего года она равна почти 4%. О других причинах, которые оказывают влияние на цену бензина и дизельного топлива в рознице, судить сложно, так как данный рынок, по признанию экспертов, находится на «ручном управлении».



Госдеп пытается помешать «санкциям из ада» против России

Яндекс 

Как передает издание, чиновник Госдепа заявляет, что администрация президента США Дональда Трампа "решительно выступает против" законопроекта о новых санкциях, если в него не будут внесены изменения.

Пример для подрастающего поколения

Яндекс 

Тридцать лет назад, 20 декабря в Щербинке был создан Совет ветеранов, в состав которого вошли 25 человек. Основной задачей организации была защита прав людей старшего поколения и обеспечение им достойной жизни.

В Сети опубликовали рендеры iPhone SE 2

Яндекс 

В Сети опубликовали рендерные изображения смартфона iPhone SE 2. Компания Apple может представить этот аппарат в первой половине 2020 года. Если верить этим рендерам, то новинка получит металлическую рамку по всему периметру, как у старых смартфонов четвертого и пятого поколений.

С пензенских водоемов собрали 1564 кубометра мусора

Яндекс 

В общей сложности объем собранного мусора составил 1564 кубических метров. В акции поучаствовало 7722 человека, а на 2022 год запланирована расчистка пруда, расположенного вблизи городской клинической больницы имени Г. А. Захарьина.

Семья Заворотнюк опубликовала фотографии преследующих их журналистов

Яндекс 

Семья и близкие популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк в очередной раз пожаловались в соцсетях на преследование их со стороны журналистов и представителей различных СМИ.

Соцсеть Facebook покупает облачный игровой сервис PlayGiga

Яндекс 

Соцсеть Facebook покупает популярный облачный игровой сервис PlayGiga. Компания проявляет интерес к VR-играм с момента приобретения Oculus в 2014 году, в ноябре она стала владельцем Beat Studios, разработчика Beat Sabre.

В Пензе провели проверку реализации никотиносодержащих смесей

Яндекс 

18 декабря представители общественной организации «Союз производителей и дистрибуторов» провели мониторинг объектов продажи алкогольной, табачной и никотиносодержащей продукции. Было проверено 35 объектов, в двух из которых была найдена зафиксирована продажа табачной смеси «снюс».

Спецслужбы квалифицировали стрельбу у здания ФСБ как теракт

Яндекс 

Агентство «Москва» со ссылкой на спецслужбу писало о трех преступниках, однако позже эту публикацию аннулировали. Официально известно об одном злоумышленнике, который около 18 часов открыл огонь у здания приемной на Лубянке, после чего в перестрелке с силовиками был убит.

Рустам Минниханов позвал всех во двор

Яндекс 

О необходимости подключить жителей республики к финансированию благоустройства дворов Рустам Минниханов заявил вчера на съезде Совета муниципальных образований Татарстана.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net