Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Елки колючей проволокой украсили в Ботаническом саду Ростова

Яндекс 

Под угрозу попадают не только питомники и лесополосы, но и садовые участки, а также парки и городские сады. В ростовском ботаническом саду к вопросу охраны зеленых насаждений подошли «творчески», ели в саду обмотали колючей проволокой.



В шоу «План Б» Ольга Бузова никого не выбрала

Яндекс 

Сегодня в эфир канала ТНТ вышел предпоследний выпуск романтического реалити-шоу "План Б". Напомним, что в предыдущей серии Ольга Бузова выбрала двух участников, которые продолжили борьбу за ее сердце. Ими стали Валерий Попович и Роман Гриценко.

Иномарка внезапно загорелась на оживленной улице в Башкирии

Яндекс 

Со слов очевидцев, хозяина иномарки не было рядом с автомобилем в момент возгорания. В салоне пассажиров не было, случайные прохожие также не пострадали. Машина сгорела полностью еще до прибытия экстренных служб.

«Валенсия» — «Реал». Прямая трансляция

Яндекс 

Прямая трансляция начнется в 22:50 мск. Ранее команды встречались друг с другом 172 раза. В активе «Реала» 90 побед, 46 раз выиграла «Валенсия».



США не знают, когда пройдут дальнейшие переговоры по сделке с Китаем

Яндекс 

Пока что еще не решено, когда пройдут следующие переговоры между Китаем и США по второй части торгового соглашения. Об этом сообщил Роберт Лайтхайзер, являющийся представителем США на торговых переговорах.

В Самаре снесут жилой дом на улице Ленинской

Яндекс 

В Самаре продолжают снос ветхих зданий в историческом центре. Двухэтажный деревянный дом № 272 на улице Ленинской построили в 1893 году. Всего в жилом доме восемь квартир, сообщает "Другой город".

Воронежская пенсионерка обвинила санитарку больницы в краже квартиры

Яндекс 

Телеведущий Андрей Малахов показал в эфире передачу о воронежской пенсионерке Александры Калининой, которая оказалась без квартиры из-за санитарки больницы. Как следует из слов старушки, она познакомилась в больнице с санитаркой Валентиной Носовой, которая стала помогать ей по хозяйству.

Дацик проиграл нокаутом легендарному кикбоксеру

Яндекс 

Российский боец ММА Вячеслав Дацик стал участником проекта «Бои по правилам TNA», который состоялся в Казани. Сегодня, 15 декабря уроженец Ленинградской области уступил французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру. Их встреча завершилась нокаутом для россиянина во втором раунде.

В иркутском аэропорту вертолет Ми-8 повредил шасси после посадки

Яндекс 

В аэропорту Иркутска вертолет Ми-8 повредил шасси после посадки при движении по взлетной полосе, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР. На борту вертолета в момент инцидента находились 21 пассажир и четыре члена экипажа.

Дацик проиграл поединок французскому кикбоксеру

Яндекс 

Французский кикбоксер Жером Ле Банне нокаутом победил россиянина Вячеслава Дацика. Поединок по правилам TNA (с использованием только ударной техники) проходил в Казани в воскресенье, 15 декабря. Француз нокаутировал Дацика во втором раунде, передает «Спорт-Экспресс».

После заседания СПЧ работы лишился скандальный губернатор

Яндекс 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко подал в отставку через два дня после заседания Совета по правам человека, на котором выступали журналист Иван Засурский и режиссер Александр Сокуров.

В Калининграде автомобилистка без прав сбила пенсионера и скрылась

Яндекс 

В Калининграде 24-летняя девушка за рулем Subaru сбила на нерегулируемом пешеходном переходе 74-летнего пенсионера и уехала с места ДТП, рассказали в местном ГИБДД. Авария произошла около 18:00 в субботу, 14 декабря, в районе дома №91 по улице Горького. В результате наезда пешеход получил травмы.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Башкирии более 500 человек вышли на акцию «Живая цепь Куштау»

Яндекс 

В Башкирии 15 декабря состоялся флешмоб "Живая цепь Куштау". Об этом сообщил Telegram-канал общественной организации "Башкорт". Как сообщается, на акцию собралось более 500 человек, которые прибыли из разных уголков Башкирии.

В автомобиле замерз замок: что делать и как открыть дверь

Яндекс 

Зимой владельцы машин часто сталкиваются с замерзанием замков. В нашем материале читайте о способах, которые помогут решить проблему, а также о том, как избежать неприятной ситуации в будущем. Волгоград, 15 декабря / «Волга-Медиа.ру» /.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net