123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Минтруд оценил перспективы безработицы в 2020 году

Яндекс 

Минтруд оценил перспективы безработицы в 2020 году По оценке Минтруда, в 2020 году показатель безработицы в РФ не изменится. Он составит 3,4 млн человек даже на фоне стабилизации темпов сокращения трудоспособного населения, полагают в ведомстве.

Кассовые сборы «Холодного сердца 2» превысили миллиард долларов

Яндекс 

Мировые кассовые сборы анимационного фильма "Холодное сердце 2" превысили один миллиард долларов. Таким образом, это уже шестой проект компании Walt Disney, присоединившийся в 2019 году к клубу миллиардеров.

Пермячка отсудила компенсацию за незаконный арест автомобиля

Яндекс 

Транспортное средство у должницы было изъято. Суд признал действия судебных приставов незаконными, процедура изъятия автомобиля было произведена с нарушениями. Требования пермячки о взыскании компенсации морального вреда суд удовлетворил полностью.



В Смоленской области шестиклассник скончался, надышавшись газом

Яндекс 

В Рославле Смоленской области произошел трагический несчастный случай – шестиклассник скончался, надышавшись газом. Инцидент случился сегодня вечером, 15 декабря. Как удалось узнать Readovka67, 12-летний подросток отдыхал в компании сверстников.

В ПАСЕ предложили привлечь ЛНР и ДНР к диалогу в «нормандском формате»

Яндекс 

Глава комитета экономического сотрудничества и развития, здравоохранения фракции "Альтернатива для Германии" бундестага, член ПАСЕ Ульрих Оэмэ считает, что необходимо подключить представителей самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик к диалогу с "нормандской четверкой" для урегулирования в Донбассе, планирует инициировать в ПАСЕ резолюцию по этому вопросу.

«Зелена-Гура» победила в овертайме «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ

Яндекс 

Польская "Зелена-Гура" переиграла дома белорусский "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Польше, завершилась в овертайме со счетом 102:96 в пользу хозяев.

Во Владивостоке на треть уменьшилось количество елочных базаров

Яндекс 

Pixabay, городские чиновники уверены, что снижение числа базаров приведет к снижению количества вырубок в окрестностях города Читайте также: Елки в Хабаровске будут преимущественно иногородние При этом чиновники уверяют, что оставили самые популярные места торговли, которые пользуются стабильным спросом из-за удобства расположения и хорошей транспортной развязки.



Оператор «Северного потока – 2» хочет изменить условия прокладки труб

Яндекс 

Компания Nord stream 2 запросила у немецкого федерального агентства мореплавания и гидрографии разрешение на прокладку трубопровода "Северный поток — 2" у берегов Германии в зимние и весенние месяцы 2020 года, сообщило агентство DPA со ссылкой на неназванного представителя компании.

Рекомендации, которые помогут пережить смерть питомца

Яндекс 

Способами, которые помогут преодолеть тоску после ухода домашнего любимца, поделилась врач-психотерапевт из Волгограда Ирина Говорова. О питомце лучше стараться думать реже, пишет «Волгоградская правда.ру». Важно отвлекаться от своих переживаний, например, на работу и домашние дела.

В Ижевске пенсионерку ограбили под предлогом проверки счетчиков

Яндекс 

Управление МВД по Ижевску сообщает, что местную жительницу обманула и ограбила мошенница. Женщина пришла в дом пенсионерки и сказала, что должна проверить счетчики воды и электричества, установленные в квартире.

В Пензе в массовом ДТП погиб ребенок

Яндекс 

Жесткая авария на М5 возле арбековсково поста ГИБДД, - написал автор поста. Очевидцы говорят, что вечером при столкновении нескольких автомобилей погиб ребенок.

Бывший тренер — о перспективах Федерера: не стоит вычёркивать великих

Яндекс 

Пол Аннакон, бывший тренер швейцарца Роджера Федерера, уверен, что легендарный теннисист ещё может добиться успехов в карьере. В минувшем сезоне 38-летний швейцарец не сумел выиграть ни одного турнира «Большого шлема», но пока сам Федерер не планирует завершать карьеру.

Мединский поругал голливудские фильмы, назвав их «попкорновой шнягой»

Яндекс 

Министр заявил, что на некоторые бывает грустно потратить даже 10 минут. Своим мнением министр культуры России Владимир Мединский поделился 14 декабря, передают «Известия». Он считает, что нужно бороться с любовью россиян к голливудскому кино.

«Алмаз» в повторном матче уступил «Спартаку»

Яндекс 

"Алмаз" в повторном матче чемпионата МХЛ уступил МХК "Спартак". Счет был открыт только за пять с небольшим минут до второго перерыва. Отличился череповчанин Егор Чижиков.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Озил разозлился из-за замены в матче с «Манчестер Сити»

Яндекс 

Игрок «Арсенала» Месут Озил довольно эмоционально отреагировал на свою замену в ходе матча 17-го тура АПЛ с «Манчестер Сити». Лондонцы были разгромлены со счётом 0:3, а Озил провёл на поле 59 минут и был заменён на полузащитника Эмиля Смита.

В Рязани прошел пикет за чистый воздух

Яндекс 

В Рязани прошел пикет за чистый воздух. Об этом сообщается в группе организации «Дышим чистым» в ВКонтакте. Отмечается, что мероприятие состоялось в воскресенье, 15 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net