Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

С ярославцев будут списывать долги по-новому: что изменилось

Яндекс 

Нововведения не пощадят даже пенсионеров В Министерстве юстиций рассматривают новый законопроект: предлагается существенно ограничить перечень долгов, которые можно удерживать из пенсионных выплат.

Володин ответил на призыв объявить Курилы японской территорией

Яндекс 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на призыв Коммунистической партии Японии объявить Курильские острова территорией Страны восходящего солнца. Он назвал подобные заявления угрозой территориальной целостности и суверенитету России.



«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение лондонскому "Арсеналу" в матче 17-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Кевин Де Брейне, также отличился Рахим Стерлинг.

Курский боксер победил на Всероссийских соревнованиях

Яндекс 

Илья Белоусов из Обоянского района в финальном бою победил соперника из Москвы. Завершились Всероссийские соревнования по боксу Памяти заслуженного тренера СССР Б. Н. Грекова. Они проходили с 8 по 15 декабря в московском дворце спорта «Крылья советов».

В Рыбновском районе на пожаре погиб мужчина

Яндекс 

В Рыбновском районе на пожаре погиб мужчина. Об этом сообщает RZN.info со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России. Отмечается, что трагедия произошла в воскресенье, 15 декабря, в селе Козловка.

В Омске простились с Годом театра

Яндекс 

В марте в Омск прибыл символ Года театра в рамках всероссийского марафона. Статуэтку в виде греческого амфитеатра привез в Омск Томский ТЮЗ, после этого она вместе с Омской драмой отправилась в Екатеринбург, и в течение года побывала во всех регионах России, завершив свое путешествие в Калининграде.



В Саратове разлилась ядовито-зеленая «эктоплазма»

Яндекс 

Очевидцы опубликовали фотографию с места происшествия в сообществе «Саратов онлайн» в социальной сети «Вконтакте». На фото заметно, что жидкость растеклась по газону и проезжей части. Знакомые со вселенной «Охотников за приведениями» назвали жидкость эктоплазмой.

Волгоградец с высоты птичьего полета показал ГРЭС

Яндекс 

Введено в эксплуатацию предприятие было в 1930 году, сегодня оно пребывает в полуразрушенном состоянии. Беспилотник мастера высотной съемки Александра Блинкова «увидел», как сейчас выглядит предприятие, которое некогда называли сердцем довоенного Сталинграда.

Колонны грузовиков замечены на границе Ростовской области и Украины

Яндекс 

Наблюдатели ОБСЕ продолжают контролировать ситуацию на границе с Украиной. На минувшей неделе наблюдатели зафиксировали две колонны грузовиков, перевозивших гуманитарную помощь, автобусы и легковушки. 25 грузовых автомобилей пересекли границу через КПП Авило-Успенская 13 декабря.

Из-за аварии на водозаборе часть Тулы осталась без воды

Яндекс 

Из-за аварии на водозаборе часть Тулы осталась без воды Холодное водоснабжение приостановлено до окончания работ. «Тулагорводоканал» сообщает, что из-за повреждения на 700-мм водоводе в районе д. Федоровка на Маслово-Песоченском водозаборе с 20.00 15 декабря понижено давление холодной воды.

Курское «Динамо-Фарм» уступило лидеру в первом матче

Яндекс 

Сегодня, 15 декабря, в первом матче 10-го тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 1 курское «Динамо-Фарм» встречалось в Ростове-на-Дону с лидером - «Ростов-Дон-ЮФУ» - и в упорной борьбе уступило - 73:78.

Франция попросила Россию передать останки соратника Наполеона

Яндекс 

Елисейский дворец обратился к России с просьбой передать Франции обнаруженные в Смоленске останки одного из ближайших соратников Наполеона генерала Гюдена. Их нашли нынешним летом во время раскопок на Королевском бастионе в Лопатинском саду.

Россия выиграла бронзу женского чемпионата мира по гандболу

Яндекс 

Женская сборная России по гандболу выиграла бронзу в чемпионате мира в Японии, победив Норвегию со счетом 33:28. Победитель чемпионата будет определен в финальном матче между Испанией и Нидерландами. Российская сборная - четырехкратный чемпионом мира.

Названы самые плохие пароли в мире для защиты аккаунтов

Яндекс 

В общей сложности список представлен 500 распространенными паролями, которые были выявлены в массовых утечках данных в этом году. В целом в списке есть сочетания из букв, цифр, популярных женских имен и самым классическим является пароль «password».

В Нижнем Тагиле футболисты «Спутника» начали зимний сезон с победы

Яндекс 

Сегодня в Нижнем Тагиле футболисты "Спутника" стартовали в зимнем первенстве Свердловской области среди мужских команд. На стадионе школы № 64 тагильчане обыграли гостей из Верхней Пышмы - СШ "Лидер" со счетом 3:2.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Общественники Подольска выступили против антиконституционного закона

Яндекс 

На антиконституционную направленность одиозного законопроекта о семейно-бытовом насилии обратил внимание общественник из Подольска в ходе пикета 15 декабря, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

В Волгоградской области учительница отрезала восьмикласснику челку

Яндекс 

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что учительница русского языка школы №2 Палласовки Гульнара Мунтаева обрезала 14-летнему ученику челку, сделав это якобы из личной неприязни. Как сообщила агентству Авдощенко, инцидент произошел в пятницу.

Песков назвал главный итог саммита в Париже в «нормандском формате»

Яндекс 

Приверженность Минским соглашениям всех сторон назвал главным итогом саммита в Париже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Такое заявление Песков сделал 15 декабря в эфире передачи «Большая игра» на Первом канале. Встреча в «нормандском формате» прошла в Париже 9 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net