Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Мошенники придумали множество способов, как украсть деньги с вашего банковского счета

Яндекс 

Толпы мошенников всевозможными хитрыми способами пытаются завладеть всеми деньгами, которые вы там храните. О преступниках, которые похищают честно заработанные деньги саратовцев с их банковских счетов, предупреждают полицейские и банкиры.

Замначальника ухтинской колонии заподозрили во взяточничестве

Яндекс 

По сообщению пресс-службы СУ СК России по Коми, в Ухте возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника исправительной колонии №24 УФСИН России по Коми, подозреваемого в получении взяток (статья 290 УК России – два эпизода).

Толмачёвское шоссе хотят закрыть для общественного транспорта

Яндекс 

Колея на Толмачёвском шоссе может стать причиной отмены пассажирского сообщения. Ездить по этой дороге опасно, уверены в ГИБДД. Инспекция уже подала соответствующее заявление в региональный минтранс.



В субботу в Брянске обещают снег с дождем

Яндекс 

Завтра, 14 декабря, в Брянской области будет облачно. синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, туман и гололед. Юго-восточные порывы ветра достигнут 11 м / с. Температура воздуха ночью опустится до - 4ºC, а днем поднимется до + 2ºC.

«Янтарь-холлу» выделяется 86 млн рублей на ремонт из-за подтоплений

Яндекс 

Виталий Невар / Новый Калининград При существующей рыночной ситуации "Янтарь-холл" в Светлогорске может выйти "в ноль" по самоокупаемости лет через 7. Об этом на пресс-конференции в пятницу сообщил министр культуры региона Андрей Ермак.

В выходные в Татарстане похолодает до 18 градусов мороза

Яндекс 

В ближайшие выходные в Татарстане ожидается резкое похолодание. В частности, 14 декабря ночью температура воздуха составит -18° С. Днем столбики термометров покажут -8-13°. Осадки не ожидаются, сообщает Гидрометцентр. Кроме того, возможны туман и гололедица.

Владимир Путин прилетел в Челны

Яндекс 

Глава государства проведет встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым Президент России Владимир Путин прибыл в Татарстан с рабочим визитом. Самолет президента приземлился в международном аэропорту Бегишево имени Лемаева.



ФСБ задержала директора департамента Правительства Башкортостана

Яндекс 

СУ СКР по Республике Башкортостан возбудило уголовное дело против директора департамента экономического развития аппарата правительства республики Ильнура Абсалямова. Он задержан с поличным при получении взятки.

В Петербурге приступят к проектировке Кольцевой линии метро

Яндекс 

В пятницу, 13 декабря, государственная административно-техническая инспекция выдала разрешение для разработки проектной документации для строительства ветки. В первую очередь будут проводиться инженерно-геологические изыскания.

Генетик создаст приложение для знакомств по ДНК

Яндекс 

Генетик из Гарварда Джордж Черч намерен разработать приложение для знакомств с учетом ДНК. С его помощью пользователь сможет находить самых «безопасных» с точки зрения генетики партнеров.

Кубань вошла в число лидеров по развитию спорта в стране

Яндекс 

Глава региона отметил, что Кубань вошла в число финалистов по развитию спорта в стране. «Это вполне объяснимо — мы ведем масштабное спортивное строительство, ежегодно принимаем десятки мировых соревнований и больше сотни всероссийских», — отметил Кондратьев.

Бюджет Тамбовской области вырос почти на миллиард рублей

Яндекс 

Бюджет Тамбовской области на 2019 год увеличился на 941 млн рублей. Соответствующие поправки внесли депутаты областной Думы на очередном заседании. На сбалансированность регионального бюджета поступило 507 млн рублей федеральных средств.

Экс-директора волжской фирмы запретили переводить в колонию-поселение

Яндекс 

Волгоградский областной суд проверил в апелляционном порядке законность постановления Волжского городского суда о замене экс-директору ООО «Волжский Бисквит Плюс» режима отбывания наказания с колонии общего режима на колонию-поселение. Волгоград, 13 декабря / «Волга-Медиа.ру» /.

Сотрудников Ростехнадзора чествовали в Туле

Яндекс 

Сегодня в Тульском государственном музее оружия прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию Приокского управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Собравшихся приветствовал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Саранске телеведущая Анна Зимина помещена в следственный изолятор

Яндекс 

Ленинский суд сегодня вечером удовлетворил ходатайство следователя МВД по РМ. Бывшая владелица салона красоты "Николь" и ведущая прогноза погоды на одном из местных телеканалов заставила отца, сестёр, знакомых взять кредиты, якобы на развитие бизнеса.

День Конституции отметили в городе Дагестанские Огни

Яндекс 

12 декабря в администрации города Дагестанские Огни состоялась патриотическая акция «Я – гражданин России», посвящённая Дню конституции Российской Федерации. Целью акции является патриотическое воспитание молодых граждан и ознакомление с историей паспортной системы России.

Дима Билан рассказал об алкозависимости после выкидыша у подруги

Яндекс 

В интервью Ирине Шихман певец признался, что рассказал о предстоящих родах всем друзьям и знакомым, о чем потом серьезно пожалел. Билан констатировал, что когда стало известно о выкидыше, то «сошел с ума». 37-летний исполнитель тяжело переживал потерю детей и на некоторое время впал в депрессию.

В прокат вышел «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2»

Яндекс 

Главной интригой комедии стало отсутствие в сюжете персонажа Гриши Измайлова. В прокат вышел фильм "Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2". Главной интригой комедии стало отсутствие в сюжете персонажа Гриши Измайлова, которого играл Александр Петров.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net