Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Петербуржцы стали реже брать ипотеки

Яндекс 

Петербуржцы с каждым годом всё меньше берут ипотеки. За год желающих взять ипотеку уменьшилось в три раза, если сравнивать с прошлым годом. Стоит сказать при этом, что цена на квартиры остаётся высокой, а реальные доходы россиян упали, пишеет "Neva.Today".

В Старом Осколе сгорели балконы двух квартир

Яндекс 

Пожар в многоэтажке, расположенной в микрорайоне Жукова в Старом Осколе, попал на видео. Огонь повредил балконы двух квартир. Инцидент произошел вечером во вторник, 10 декабря, сообщили в ГУ МЧС по Белгородской области.



Путин поговорил по телефону с Эрдоганом

Яндекс 

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре обсудили ситуацию в Сирии и Ливии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В сенате США одобрили билль о признании России «спонсором терроризма»

Яндекс 

Сенатский комитет по иностранным делам поддержал законопроект, который обязывает госсекретаря рассмотреть вопрос о том, является ли Россия страной — спонсором терроризма, сообщает корреспондент Bloomberg. Об этом же сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу комитета.

Медведев сыграет со Штруффом в первом раунде турнира в Эр-Рияде

Яндекс 

На турнире выступит пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведевым, его первым соперником станет представитель Германии Ян-Леннард Штруфф. Победитель матча встретится либо с французом Люкой Пуем, либо с бельгийцем Давидом Гоффеном.



Завод «Сыробогатов» ищет молоко

Яндекс 

Открывшийся в октябре завод по переработке молочной продукции «Сыробогатов» столкнулся с серьёзной нехваткой сырья для работы. Информация об этом прозвучала на заседании профильного комитета областного совета 11 декабря.

Политика ни при чем — экоактивистка осталась в Архангельске без зала

Яндекс 

В гостинице «Беломорская» пояснили, что зал был забронирован и оплачен по безналичному расчету в начале декабря для Беломорского студенческого форума. Новый администратор не увидел этого бронирования и договорился с экоактивисткой.

В Рутульском районе Дагестана состоялось заседание АТК

Яндекс 

Были выслушаны отчеты глав администраций сельских поселений «Сельсовет Хлютский» и «Село Мишлеш» о проводимой работе по противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма и исполнения решений АТК на подведомственных территориях.

Кипятят трусы в чайнике: сызранцы издеваются над иностранцами

Яндекс 

В Самарской области обнаружили семейную пару, которая постоянно доводит иностранцев до бешенства. Сызранцы, летая каждый раз на отдых, учиняют какое-нибудь безобразие в отеле. По их словам, у них есть традиция: брать с собой в Россию банный халат или постельное белье из гостиницы.

Вертолет санавиации Тверской области совершил срочный вылет во Ржев

Яндекс 

11 декабря привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи пациенту Ржевской ЦРБ. В 14:05 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России с бригадой врачей на борту вылетел из аэродрома Змеево в ЦРБ Ржевского района для оказания неотложной помощи и транспортировки больного.

В Курске ликвидировали прорыв теплосети на ул. Павлуновского

Яндекс 

В районе пересечения улиц Павлуновского и Фатежской прорвало теплосеть, улицы начало затапливать кипятком. Из-за аварии без тепла и горячей воды остался многоквартирный дом по Павлуновского, 112.

Любимые блюда на Новый год назвали жители Воронежа

Яндекс 

У каждого из горожан есть любимое блюдо, которое он обязательно съест в ночь с 31 декабря на 1 января. Спецкор «Блокнот Воронеж» Виктория Воротникова решила узнать у людей, что они будут есть на новый год.

Экс-полпред Путина предложил платить россиянам за проживание в стране

Яндекс 

Бывший полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, занимающий в настоящее время должность председателя совета директоров "Уралвагонзавода", выступил с предложением ввести в России безусловный базовый доход.

Салехардские НКО участвуют в конкурсе президентских грантов

Яндекс 

Представители НКО все активнее участвуют в жизни окружной столицы, входят в состав советов при главе города, выступают участниками и инициаторами общественно-политических, спортивных и культурно-массовых мероприятий, реализуют общественно значимые проекты в тандеме с городскими и региональными властями.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Киев исправил текст итогового коммюнике «нормандского саммита»

Яндекс 

Исправленный текст коммюнике "нормандского саммита" в Париже на украинском языке появился на сайте президента Украины. Таким образом офис Зеленского отреагировал на требование главы самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина, призвавшего киевские власти опубликовать корректный текст документа.

«Ростелеком» выбрал подрядчика создания первой проводной линии передачи данных на Чукотку

Яндекс 

"Ростелком" подвел итоги конкурса на создание подводной волоконно-оптической линии передачи (ПВОЛП) из Петропавловска-Камчатского в Анадырь, что позволит подключить Чукотский автономный округ к единой сети связи в РФ - победителем стало ООО "Булат" (Москва).

Художник Loketski поздравил петербуржцев с Днём Конституции

Яндекс 

«Питерский Бэнкси», Loketski, своеобразно поздравил горожан с Днём Конституции, который отмечается в России 12 декабря. Новый арт-объект, расположенный на Старожиловской улице, представляет собой размещённые на бетоне выдержки из статей Конституции.

Четыре федеральных оператора объединяются для развития 5G

Яндекс 

Все четыре федеральных оператора связи – МТС, «Вымпелком», «Мегафон» и «Ростелеком» – подписали соглашение о намерениях совместно развивать и оптимально использовать сети связи пятого поколения, сообщили все эти компании.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net