123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

По объему активов у российских брокеров Кипр обогнал регионы России

Яндекс 

По данным Центробанка России суммарный объем активов на брокерских счетах россиян по состоянию на 30 сентября 2019 превысил 10 трлн рублей, при этом Кипр опередил многие российские регионы по количеству активов.



В Рязани обсудят зарплаты сотрудников «скорой помощи»

Яндекс 

11 декабря в Рязани состоялось заседание областной думы, в рамках которого обсудили бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхование на ближайшие несколько лет. В рамках обсуждения поднимали и вопрос размера заработной платы у водителей скорой помощи.

Microsoft возьмет пользователей старой Windows 7 измором

Яндекс 

Компания тестирует новый способ заставить пользователей обновить устаревшую ОС Фото: kompy.guru В компании Microsoft тестируют довольно необычный способ заставить пользователей старой Windows 7 обновить операционную систему, пишет «Российская газета».

Инспектор МЧС в Петербурге получил за взятку 7 лет условно

Яндекс 

Взамен инспектор закрыл глаза на некоторые нарушения требований пожарной безопасности клиентами ООО «БалтМонолитСтрой». Суд назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1.5 года и штрафом в размере 100 тысяч рублей.

Польская компания потребовала от России компенсацию за «грязную» нефть

Яндекс 

Глава польской нефтеперерабатывающей компании Orlen Даниэль Обайтек написал на своей странице в Twitter, что будет добиваться от российских властей компенсации за некачественную нефть, которая поставлялась по трубопроводу «Дружба».



Собянин рассказал, когда поезда на МЦД полностью заменят на «Иволги»

Яндекс 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о планах ускорить обновление поездов на московских центральных диаметрах, в течение месяца может быть принято решение о том, что поезда полностью заменят на новые "Иволги" в течение одного года.

Налоговая передумала признавать «Тамбов» банкротом

Яндекс 

Инспекция Федеральной налоговой службы по Тамбову отозвала своё ходатайство в адрес футбольного клуба «Тамбов» о признании его банкротом. Изначально ходатайство о банкротстве клуба было подано 4 декабря, так как «Тамбов» имеет долг более 36,5 млн рублей.

Последним фильмом Тарантино может стать «Убить Билла 3»

Яндекс 

Квентин Тарантино объявил о намерении снять третью часть фильма "Убить Билла" с Умой Турман в главной роли. По словам режиссера, у него уже есть четкое представление о том, каким должно быть продолжение "кровавой истории". К воплощению своих идей он намерен приступить через три года.

Участник Майдана сообщил о стрельбе отца Парасюка в бойцов «Беркута»

Яндекс 

В ходе допроса в Генпрокуратуре Украины один из фигурантов дела о расстрелах на Майдане в Киеве в 2014 году заявил, что отец экс-депутата Рады Владимира Парасюка стрелял в бойцов "Беркута". Об этом на допросе в ГПУ еще в 2018 году рассказал участник беспорядков в Киеве Дмитрий Липовой.

Экс-замглавы «Росгеологии» осужден на 3,5 года

Яндекс 

Экс-замглавы госкомпании "Росгеология" Руслан Горринг был осужден на 3,5 года заключения за мошенничество в особо крупном размере. Чиновник, будучи еще служащим Минобороны РФ, получал от предпринимателя Ленинского района миллионы рублей за покровительство бизнесу.

В Якутии корью заболели уже 13 человек

Яндекс 

В Якутии число заболевших корью увеличилось до 13 человек. Это данные регионального минздрава. Отмечается, что все заболевшие — это взрослые, все они не были привиты.

В Новокузнецке обострилась ситуация с парковочными местами

Яндекс 

Особенно остро проблема чувствуется в Центральном районе. Новокузнецк до сих пор не может прийти в себя после обильных снегопадов, которые обрушились на город в минувшие выходные. Дорожные службы в оперативном порядке почистили основные дороги, при этом проигнорировали парковочные места.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Team17 анонсировала симулятор выживания The Survivalists

Яндекс 

Компания Team17 представила свой новый проект — симулятор выживания The Survivalists, действие которого развернётся во вселенной серии The Escapists. Проект заявлен для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam), а его релиз запланирован на начало следующего года.

Во Владимире перекроют федеральную трассу

Яндекс 

На время проведения работ движение по федеральной трассе М-7 будет закрыто. Конструкцию модульного перехода будут устанавливать на 18 км подъезда к Иваново. Работы начнутся в 23 часа 12 декабря.

Напал на женщину в лифте и попытался изнасиловать 32-летний житель КЧР

Яндекс 

В Карачаево-Черкесии задержан 32-летний местный житель. Его подозревают в покушении на насильственные действия сексуального характера. По версии следствия, поздно вечером 29 ноября в одном из домов Усть- Джегуты он вошел в лифт с 35-летней женщиной.

Московские школьники взяли 14 золотых медалей международных олимпиад

Яндекс 

На Международной естественно-научной олимпиаде среди юниоров команда из Москвы завоевала одну золотую и две серебряные медали. Школьников поздравил мэр столицы Сергей Собянин, который поблагодарил учеников за выдающееся достижение.

В Саранске почтили память погибших в Чечне

Яндекс 

День, в который скорбит вся Россия. 11 декабря страна вспоминает воинов, погибших в Чеченской республике. В этом году с момента начала боевых действий исполнилось 25 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net