123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

«Шахтёр» вылетел из Лиги чемпионов

Яндекс 

Заключительный тур группового этапа Лиги чемпионов стал определяющим для «Шахтёра». Украинский клуб дома принимал «Аталанту», прямого конкурента в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Перед началом встречи «Шахтёр» находился на втором месте в группе С, опережая итальянский клуб на два очка.

Сенат США рассмотрит проект о признании России «спонсором терроризма»

Яндекс 

Комитет по иностранным делам сената США одобрил законопроект о возможности признания России «спонсором терроризма». Об этом сообщила директор по связям с общественностью и прессой председателя комитета Сюзанна Рэсс.



«Аталанта» обыграла «Шахтер» и впервые вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Яндекс 

У проигравших отличился Дани Ольмо (10). Итоговое положение команд: 1. "Манчестер Сити" (14 очков), 2. "Аталанта" (7), 3. "Шахтер" (6), 4. "Динамо" (5). "Сити" и "Аталанта" вышли в плей-офф Лиги чемпионов, "Шахтер" продолжит выступление в Лиге Европы. Жеребьевка турниров состоится 16 декабря.

Профсоюзы настаивают на замене директора санатория «Марциальные воды»

Яндекс 

Скандалы вокруг финансово-хозяйственной деятельности санатория возникают не в первый раз. Достаточно сказать, что обвинительные приговоры получили бывший директор "Марциальных вод" Александр Матиешин и экс-заместитель директора Илья Филиппенков.

В Перми ищут владельцев 25 поврежденных гаражей на Разгуляе

Яндекс 

По информации Министерства строительства Пермского края, выявлено 25 гаражных боксов, владельцы которых не зарегистрированы и возникшие права на имущество не установлены. Сейчас ищут собственников таких гаражей для выплаты им компенсации стоимости сносимых строений.

«Локомотив» и «Атлетико» начали матч группового этапа Лиги чемпионов

Яндекс 

В Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» стартовал футбольный матч между «Атлетико» и московским «Локомотивом». Игра проходит в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. Бесплатная прямая трансляция встречи доступна по ссылке.



На Таллинском шоссе сбили ребенка «на зебре»

Яндекс 

В Ломоносовском районе Ленобласти 11 декабря серьезно пострадал школьник. Мальчика сбил автомобиль, когда он переходил дорогу по зебре на зеленый свет. Как сообщили «Мегаполису» в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла в 21.44 в районе дома №40 по Таллинскому шоссе.

«Аталанта» выбила «Шахтер» из Лиги Чемпионов

Яндекс 

В матче шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» в родных стенах с крупным счётом проиграл итальянской «Аталанте». «Горняки» пропустили три безответных мяча и пропустили клуб из Бергамо на вторую строчку в турнирной таблице.

Очереди к медиуму в Волгограде превратили подъезд многоэтажки в проходной двор

Яндекс 

Уже 15 лет жители многоэтажки воюют с женщиной-медиумом, проживающей на пятом этаже. По словам жильцов, бесконечные очереди в подъезде, толпы людей и автомобили во дворе превратили жизнь простых волгоградцев в сущий ад.

США одобрили выделение $1 млрд на энергобезопасность Европы

Яндекс 

Комитет по иностранным делам Сената Конгресса США утвердил проект, с помощью которого будет выделен $1 млрд на энергобезопасность Европы. Законопроект также позволит снизить роль России в поставках энергоресурсов. Сообщается, что теперь документ будет направлен на рассмотрение в Сенат.

Что изменилось в новом «Джуманджи»

Яндекс 

В четверг в российский прокат выходит фильм «Джуманджи: Новый уровень» — продолжение ленты 2017 года «Джуманджи: Зов джунглей». По сюжету повзрослевшие школьники возвращаются в цифровой мир, чтобы спасти его обитателей и своего друга от новой угрозы.

Смоленских водителей ожидает гололедица

Яндекс 

12 декабря в Смоленской области обещают облачность с прояснениями, осадков не будет. Как сообщили в региональном метеоцентре, особенно внимательными должны быть водители, поскольку на дорогах их ожидает «сюрприз» в виде гололедицы.

«Аталанта» разгромила «Шахтёр» и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Яндекс 

«Аталанта» на выезде разгромила «Шахтёр» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:0). Забитыми голами во втором тайме отметились защитник Тимоти Кастань и хавбеки Марио Пашалич и Робин Госенс. В параллельном матче загребское «Динамо» было разгромлено «Манчестер Сити» (1:4).

Определен актерский состав ремейка фильма «Один дома»

Яндекс 

Стало известно, кто снимется в ремейке фильма Криса Коламбуса «Один дома». Главная роль досталась Арчи Ейтсу, известному по ленте «Кролик Роджер». Сообщается, что его персонажем станет не Кевин Маккалистер, а другой герой.

В центре Тамбова ограничат проезд

Яндекс 

Городские власти предупредили автомобилистов Тамбова о предстоящем ограничении движения в центре. Запрет на проезд и парковку затронет участок возле здания администрации области. По сведениям чиновников, ограничения будут действовать с 20.00 11 декабря до обеда 12 декабря.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Путин оценил неисполнение бюджета на триллион рублей

Яндекс 

Президент России Владимир Путин оценил заявление главы Счетной палаты Алексея Кудрина о неисполнении расходов федерального бюджета в 2019 году на триллион рублей. Слова главы государства приводит ТАСС.

Доллар подешевел в качестве реакции на новые прогнозы ФРС

Яндекс 

Центробанк США сохранил ставки без изменений в среду, 11 декабря. Чиновники Федрезерва прогнозируют паузу в монетарной политике на протяжении всего предвыборного года. Курс доллара снижается в рамках краткосрочной реакции на заседание ФРС.

В Смоленске прошла ежегодная пресс-конференция губернатора Островского

Яндекс 

Впервые жители региона получили возможность задать свои вопросы губернатору в комментариях к онлайн-трансляции. 14 декабря на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир телевизионная версия пресс-конференции (начало в 09.00), на телеканале «Россия 24» ее покажут в этот же день 14 декабря, но в 21.00.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net