Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Трагедия в Удмуртии: ребенок с ДЦП умер в квартире после смерти матери

Яндекс 

В городе Можга республики Удмуртия умер 13-летний мальчик, страдавший тяжелой формой ДЦП. Ранее в квартире скоропостижно скончалась от хронического заболевания его мать, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу правительства региона. Тела погибших обнаружили вечером 6 декабря.

Опубликована предсмертная записка бывшего тамбовского вице-губернатора

Яндекс 

Обнародована предсмертная записка находившегося под следствием бывшего вице-губернатора Тамбовской области Глеба Чулкова. Выдержки из нее опубликовала газета "МК". Подлинность записки изданию подтвердили в правоохранительных органах.

В Брянске Майский парк украсили яркие дамы и кавалеры

Яндекс 

Очередные заметили в Майском парке в Бежицком районе. Фотографии ярких дам и кавалеров опубликованы сегодня, 9 декабря, в группе Брянск и Бежица. Отметим, что такие же фигуры были установлены в прошлом году на бульваре Гагарина.



ДТП на Орджоникидзе остановило трамваи

Яндекс 

Об аварии горожане рассказывают в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Они уточняют, что ДТП произошло на перекрестке улиц Ленсовета и Орджоникидзе.

Федор Добронравов признался, что устал от вранья

Яндекс 

Вокруг проекта постоянно появляется новая информация: то говорят, что из сериала уходят актеры, то делятся секретами о том, что у него поменяют название, то говорят, мол, съемки сериала приостановлены. При этом, постоянно появляются слухи о Федоре Добронравове, его жизни и семье.

Минниханов высказался за восстановление авиасообщения между Казанью и Нур-Султаном

Яндекс 

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с сопредседателями комиссии по сотрудничеству между Советом федерации и Сенатом парламента Казахстана. На встрече он отметил, что до недавнего времени осуществлялись прямые авиарейсы Казань — Нур-Султан, но на данный момент они приостановлены.

Андрееску и Циципас признаны спортсменами года в Канаде и Греции

Яндекс 

Андрееску, закончившая год пятой ракеткой мира и выигравшая три крупных титула, первой из представителей тенниса получила эту награду, которая существует с 1936 года. В Греции спортсменом года стал чемпион итогового турнира ATP Стефанос Циципас.



Раскрыты детали переговоров Путина и Зеленского

Яндекс 

Владимир Путин и Владимир Зеленский обсудили совместную декларацию. Об этом рассказали в пресс-службе Елисейского дворца. Содержание документа журналистам раскрывать не стали.

Килограмм добра, спектакль-невидимка и турслёт для подростков без родителей: три проекта представят общественники области на «Круг благотворителей»

Яндекс 

Первый «Круг благотворителей» на Севере прошел летом 2018 года, это был первый такой проект в Поморье, и третий – в России. Технологий «Круга благотворителей» проста.

Евросоюз создаст аналог американского «акта Магнитского»

Яндекс 

Евросоюз создаст аналог американского "акта Магнитского" для введения санкций за нарушения прав человека – приводит ТАСС заявление Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля на пресс-конференции по итогам заседания министров иностранных дел 28 стран ЕС в Брюсселе.

В Унече почтили память Героев Отечества

Яндекс 

Ежегодно, 9 декабря, в России празднуют День Героев Отечества. В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих. Акция-митинг состоялась сегодня на Аллее Героев.

Тренер «Зенита» Семак верит в честность «Лиона» и «Лейпцига»

Яндекс 

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой" заявил, что не верит в возможность "договорняка" между французским "Лионом" и немецким "Лейпцигом", который выведет оба клуба в плей-офф.

«Металлург» поместил Галузина в список отказов

Яндекс 

Магнитогорский "Металлург" поместил нападающего Владимира Галузина в список отказов, сообщается на странице КХЛ в Twitter. Галузин, ранее выступавший за нижегородское "Торпедо", в мае подписал двухлетний контракт с "Металлургом".

Плаза: заставили «Химки» держать Шведа на паркете 37 минут

Яндекс 

Главный тренер «Зенита» Жоан Плаза поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче регулярного чемпионата с «Химками» (101:108), отметив, что подопечным удалось создать соперникам немало проблем.

Минюст США опубликовал доклад о слежке за штабом Трампа

Яндекс 

ФБР опубликовало расследование о связях предвыборного штаба Дональда Трампа с властями 31 июля 2016 года, следует из доклада генинспектора Минюста США Майкла Хоровица, опубликованного (*pdf) на сайте бюро, пишет CNN.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В омском МФЦ на месте оператора БТЭ откроется первый фуд-холл

Яндекс 

В омском многофункциональном центре Festival City на месте оператора электроники и бытовой техники скоро откроется первый в городе фуд-холл. Пока площадь новой для города концепции составит 250 кв. м с возможностью увеличения до 3 тыс. Собственник и УК объекта – компания ООО "ФестМолл".

Huawei P40 первым получит графеновый аккумулятор

Яндекс 

Инсайдер Equal Leaks опубликовал новую информацию касательно грядущего флагмана Huawei P40. По его данным он станет первым смартфоном компании с графеновой технологией. Если информация подтвердится, то ёмкость аккумулятора повысится до 5500 мАч.

Орлов считает, что Дзюба «насилует себя»

Яндекс 

Обо всем рассказал комментатор Геннадий Орлов, который высказался по поводу оскорблений в адрес Артема Дзюбы. Он отметил, что игрока часто не только хвалят, но и критикует. Возможно, фанаты не могут ему простить уход из «Спартака» – сам Орлов убежден, что «его оттуда выдавили».

Семак: не боимся «Бенфику», но уважаем ее

Яндекс 

Футболисты петербургского "Зениат" не боятся португальскую "Бенфику", но уважают соперника по матчу Лиги чемпионов, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак. "Зенит" сыграет с "Бенфикой" в Лиссабоне во вторник.

ЕС посмотрит меморандум Турции и ПНС, которым возмущены Греция и Кипр

Яндекс 

По итогам встречи с главами МИД стран ЕС Жозеп Борелль отметил, что подписанный Турцией и террористическим ПНС документ вызывает серьезную обеспокоенность. По словам Борелля, Евросоюз поддерживает власти Кипра и Греции, которые выразили возмущение подписанным меморандумом.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net