123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

В Приморье увеличат взносы на капремонт

Яндекс 

Как сообщает «Конкурент», решение принял глава края Олег Кожемяко. Согласно подписанному постановлению минимальный взнос вырастет до 8,1 рубля в месяц за один кв. м. Ранее плата за капремонт общего имущества в многоквартирном доме в Приморском крае составляла 7,1 рубля из расчета на один квадрат.

Путин встретился с Меркель, Макроном и Зеленским в Париже

Яндекс 

В понедельник, 9 декабря, в Париже стартовали переговоры в «нормандском формате» между президентом России Владимиром Путиным, канцлером ФРГ Ангелой Меркель, президентом Франции Эмманюэлем Макроном и президентом Украины Владимиром Зеленским. Мероприятие проходит в Елисейском дворце.

В Чехове на бензин для машин администрации потратят 5 миллионов рублей

Яндекс 

Контракт на сумму 5 миллионов рублей на поставку бензина будет подписан с победителем конкурсной процедуры сроком на 6 месяцев с 1 января по 30 июня 2020 года. Всего планируется закупить почти 100 000 литров бензина.



Сестра Фриске рассказала, как Шепелев вел себя во время болезни певицы

Яндекс 

Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала, как муж певицы – телеведущий Дмитрий Шепелев – вел себя после известия о болезни. По ее словам, у Шепелева на руках имелись все кредитные карты артистки. Наталья Фриске полагает, что муж ее сестры «подготавливал себе мягонькое местечко».

Moody’s ожидает стабильного развития российских регионов в 2020 году

Яндекс 

"Стабильный прогноз по сектору российских региональных правительств на 2020 год основан на все еще устойчивом росте доходов бюджетов регионов, несмотря на ухудшение внешнеэкономической конъюнктуры", - говорится в материале Moody's "Российские регионы: прогноз на 2020 год".

Волгоградцам рассказали, на каком этаже лучше выбирать квартиру

Яндекс 

Например, на первом этаже квартиры обычно стоят на 10, а то и 20 процентов дешевле. Кроме того, вам не придется пользоваться лифтом, не будет проблем с напором воды, вы точно не затопите соседей снизу, а при желании вы сможете легко переделать квартиру в нежилое помещение.

Рязанский «Водоканал» оштрафовали на 100 тысяч рублей

Яндекс 

«Водоканал города Рязани» был признан виновным в административном правонарушении. Теперь организация заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщает YA62, ссылаясь на УФАС, дело было заведено на основании заявления от местного жителя.



Гаттузо возглавит «Наполи» вместо Анчелотти

Яндекс 

Ранее сообщалось, что Анчелотти сохранит должность, если «Наполи» пробьётся в 1/8 финала Лига чемпионов, однако есть большая вероятность, что командой будет руководить новый тренер. По информации итальянских СМИ, с Гаттузо согласован контракт, рассчитанный на 1,5 года.

Завод «Петербурженка» сменил владельца

Яндекс 

В последние годы производственная компания меняла юрлицо и банкротилась. По мнению экспертов, получить прибыль на колбасном заводе будет нелегко.

В Курске снесли голубятню и отремонтировали пешеходный мост

Яндекс 

В Курске по обращениям граждан отремонтировали пешеходный мостик, связывающий улицы Полевая и Кутузова. Об этом в понедельник, 9 декабря, сообщили в мэрии областного центра. По данным горадминистрации, доски моста во многих местах сгнили, что угрожало жизни и здоровью людей.

Песков рассказал о ходе переговоров в рамках «нормандской четверки»

Яндекс 

Напомним, что сегодня в Елисейском дворце ведут переговоры в рамках «нормандской четверки» глава РФ Владимир Путин, президент Украины Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель и французский лидер Эммануэль Макрон. Чуть позже Путин и Зеленский проведут совместную беседу.

Генассамблея ООН во второй раз приняла резолюцию Украины «по проблеме милитаризации Крыма»

Яндекс 

Генеральная Ассамблея (ГА) ООН приняла в понедельник предложенную Украиной резолюцию о "проблеме милитаризации" Крыма и акваторий Азовского и Черного морей, однако за документ выступило меньше стран, чем в 2018 году. В поддержку резолюции проголосовали 63 страны, то есть на три меньше, чем ранее.

Двухлетняя девочка умерла в детском саду Астраханской области

Яндекс 

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по поводу смерти двухлетнего ребёнка в Камызяке под Астраханью. Журналистам такую информацию предоставила пресс-служба СК РФ по региону. Следователи сообщили только то, что ребёнок не проснулся после тихого часа.

На многострадальной площади Маркса в Новосибирске снова снесут здание

Яндекс 

ДК «Сибсельмаш» на площади Маркса в Новосибирске строили ровно 40 лет, чтобы, не достроив, снести. Место дома культуры займет гостинично-торговый комплекс. Кратко напомним историю строительства Дворца культуры и спорта «Сибсельмаш».

Воронежского следователя осудили за незаконный обыск впервые

Яндекс 

Следователя из Воронежа суд Центрального района осудил за превышение должностных обязанностей. Такой приговор в России вынесен впервые. В рамках судебного разбирательства было выяснено, что в октябре 2018 года 26-летний следователь в составе опергруппы прибыл для обыска в одну из квартир Воронежа.

Главу администрации «Волго-Балт» отправили в тюрьму на пять лет

Яндекс 

Как установил суд, Николаев занимал должность руководителя с 2008 года, а в 2013 и 2014 годы пошел на преступления при ремонте объектов. Сумма хищений составила 37 миллионов 592 тысячи рублей 30 копеек.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





Путин стал наставником Зеленского на «нормандском саммите»

Яндекс 

Президент России Владимир Путин стал наставником главы Украины Владимира Зеленского на "нормандском саммите" в Париже. В частности, во время официальной части Путин посоветовал Зеленскому развернуться, чтобы журналисты смогли сделать совместное фото лидеров "нормандской четверки".

Врио вице-губернатора Владимирской области назначен Михаил Коротаев

Яндекс 

С 10 декабря представительство администрации Владимирской области при правительстве РФ возглавит временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Михаил Коротаев. Его предшественник Вячеслав Климанов ушел на пенсию. Михаил Юрьевич Коротаев родился в 1965 году в Кургане.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Россиянин погиб после наезда на него двух машин такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net