123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

В офисе Зеленского сообщили о ходе переговоров в «нормандском формате»

Яндекс 

По словам Тимошенко, встреча лидеров Германии, России, Франции и Украины продлится еще несколько часов. Также Тимошенко отметил, что обсуждение документа проходит оживленно, а настроение у участников встречи «достаточно рабочее».



На одной из улиц Петрозаводска запретят остановку транспорта

Яндекс 

С 30 декабря транспорту в Петрозаводске запрещено будет делать остановку по четной стороне Нойбранденбургской улицы на участке от поворота в сторону ул. Антонова до Ключевой ул. На противоположной стороне также будет запрещена в нескольких точках.

Смоляне выбирают новогодний плакат для украшения улиц города

Яндекс 

На сайте администрации Смоленска проходит голосование за лучший новогодний плакат, который украсит улицы города в новогодние и рождественские праздничные дни. На суд смолян представлено 33 проекта плакатов.

СКА выиграл 11-й матч подряд, победив по буллитам московское «Динамо»

Яндекс 

Московское «Динамо» проиграло СКА (2:3 Б) по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, питерский клуб продлил победную серию до 11 игр. Команда тренера Алексея Кудашова занимает первое место в таблице Западной конференции, набрав 52 очка в 37 матчах.

Пешехода сбили сегодня вечером в Петрозаводске

Яндекс 

На улице Загородная в карельской столице сегодня вечером сбили пешехода. Фотография с мечта дорожного ЧП появилась в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии». Пользователи в комментариях под сообщением о ДТП пожаловались на плохое освещение в Петрозаводске.



«Торпедо» уступило «Витязю» и потерпело четвертое поражение подряд

Яндекс 

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" – "Торпедо" завершился в пользу подмосковного клуба со счетом 3:2. В составе победителей отличились Алексей Макеев, Миро Аалтонен и Пекка Йормакка. У гостей это сделали Даниил Ильин и Дамир Жафяров.

Сотрудники скорой помощи призывают брянские СМИ к объективности

Яндекс 

Брянские СМИ вводят людей в заблуждение, опираясь на пост в соцсетях Сегодня в сети Интернет активно распространяется информация о том, что якобы несколько работников подстанции скорой помощи №3 Володарского района высказывает недовольство о своей заработной плате и о тяжелой трудовой деятельности.

Педагоги казанской школы отдохнули в ОАЭ за деньги родителей учеников

Яндекс 

Мэр Казани Ильсур Метшин, в свою очередь, заявил, что организация поездки осуществлялась по результатам международной олимпиады, согласованная местным управлением образования. При этом, он подтвердил, что финансирование осуществлялось за средства педагогов и родителей.

Пензенский «Дизель» дома проиграл «Ижстали»

Яндекс 

В понедельник, 9 декабря хоккеисты пензенского "Дизеля" проиграли аутсайдеру чемпионата ВХЛ на домашнем льду. Подопечные Алексея Ваулина проиграли "Ижстали" из Ижевска со счётом 2:4. Вновь пензенцы провалили второй период, пропустив три безответные шайбы.

Монреальский протокол замедлил приближение глобального потепления

Яндекс 

Монреальский протокол 1987 года по прекращению производства веществ, которые разрушают озоновый слой, стал первым международным договором, успешно замедлившим приближение климатической катастрофы.

Сергей Семак: «Дриусси и Жирков не сыграют с „Бенфикой“»

Яндекс 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики», передает из Лиссабона спецкор «СЭ» Гоша Чернов.

На саратовской трассе мужчина погиб после наезда четырех автомобилей

Яндекс 

Сегодня вечером в Балашовском районе Саратовской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. По данным ведомства, в 18.45 на 510 километре автодороги Р-22 36-летний водитель автомобиля "Газель" сбил пешехода.

«Васко да Гама» претендует на защитника «Зенита» Дугласа Сантоса

Яндекс 

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос может продолжить карьеру у себя на родине в Бразилии. Об этом сообщают бразильские СМИ. Несмотря на желание приобрести 25-летнего игрока, в окружении бразильца очень сомневаются, что трансфер возможно осуществить: такова оценка его агентов.

Объявлены цены на новый кроссовер GAC GS8 для России

Яндекс 

В Москве провели не только презентацию нового GAC GS8, но также озвучили цены и спецификации. Для россиян новинку предложат только с одним двигателем в трех комплектациях. Единственным мотором стал 2,0-литровый агрегат с турбиной, который работает в тандеме с 6-ступенчатым «автоматом».

Большинство воронежцев поддержали сохранение смертной казни

Яндекс 

Более половины опрошенных воронежцев – 53,8% – выступили за сохранение в России смертной казни в качестве высшей меры наказания. При этом против такой формы санкций для преступников высказались 35,9% горожан.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Ученые нашли связь между раком и алкоголем

Яндекс 

Исследователи установили прямую зависимость между количеством употребляемого алкоголя и вероятностью заболеть раком: практически нулевая заболеваемость была у пациентов, которые в течение десяти лет вообще не пили спиртное.

Сотрудники ГАИ рассказали волгоградцам об ответственности за коррупцию

Яндекс 

В Волгоградской области ведется системная борьбы с нарушениями закона, регулярно проводятся различные профилактические мероприятия. Сотрудники ГАИ настоятельно советуют водителям всегда пристегивать ремни безопасности и соблюдать скоростной режим.

В Краснодарском крае тепличный комбинат вошел в процедуру банкротства

Яндекс 

Заявление о признании компании банкротом подано ПАО «Сбербанк России». Комбинат задолжал Сбербанку около 530 млн рублей. «Тепличный комбинат Белореченский» является инвестпроектом, который реализует ООО «ПКФ АГРОТИП».

В Воронеже наградили победителей конкурса «Лидер года»

Яндекс 

Награждение победителей конкурса «Лидер года», которое – впервые – в прямом эфире транслировал телеканал «Губерния» – церемония общерегионального значения. Так уже 11 лет подряд в начале декабря в столице Черноземья вручается, можно сказать, воронежский «Оскар».

Два донских фестиваля вошли в список лучших событий страны

Яндекс 

Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» и Чеховская регата «Чайка» попали в список лучших событий России, составленный жюри конкурса «События России», завершившегося в Москве. Финал проходил в форме очной защиты.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net