Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Житель Хакасии спас автоледи в Красноярском крае

Яндекс 

На трассе Абакан - Курагино автоледи на иномарке не справилась с управлением и оказалась в кювете. Машина осталась исправна и на ходу, но вот выбраться на дорогу девушка не смогла. Помог водителю, попавшему в снежный плен, житель Хакасии.

Пенсионерка с мелочью в руках попросила в кафе Сызрани поесть

Яндекс 

Днем 6 декабря в кафе «Эрмитаж» в Сызране зашла пожилая женщина, на вид лет 70, и растрогала весь коллектив общепита. Бабушка с мелочью в руках слезно попросила сотрудников заведения ее накормить, так как была очень голодна, пишет местное издание.

В Архангельске назвали победителей питчинга Arctic open

Яндекс 

8 декабря на церемонии закрытия фестиваля Arctic open были объявлены победители II Арктического питчинга. В основном конкурсе участвовало 10 проектов по направлениям игрового и документального кино. Председателем жюри питчинга стал актер и продюсер Александр Тютрюмов.



Метеоэксперт сказал, где выпадет снег в Приморье

Яндекс 

Автор портала «Маглипогода» Руслан Юрковский уточнил прогноз погоды на понедельник и вторник в Приморье, сообщает PRIMPRESS. По словам метеоэксперта, в понедельник, 9 декабря, погоду в Приморском крае будет определять небольшой циклон.

Стало известно, как будет работать «Избушка Деда Мороза» в Тамбове

Яндекс 

21 декабря в Тамбове возле ЛДС "Кристалл" состоится торжественное открытие "Новогодней поляны". В этот же день традиционно заработает и "Избушка Деда Мороза и Снегурочки". Работать избушка будет каждый день вплоть до 7 января.

В Тверской области приготовят самый дешевый «Оливье»

Яндекс 

В преддверии Нового года аналитики посчитали, во сколько регионам России обойдется самый популярный праздничный салат. Тверская область оказалась в числе "счастливчиков", кому не придется сильно тратиться, чтобы приготовить символ новогоднего застолья.

Кировчан предупреждают об усилении ветра

Яндекс 

Управление МЧС по Кировской области объявило метеопредупреждение о неблагоприятных погодных условиях. По сообщению ведомства, в понедельник, 9го декабря местами по региону ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, а также ветер, порывы которого местами будут достигать 19 метров в секунду.



В Псковской области 31 декабря объявили выходным днем

Яндекс 

Жители Псковской области смогут 31 декабря не ходить на работу, а с самого утра заняться подготовкой к празднованию Нового года. В регионе 31 декабря объявлено выходным днем, сообщает пресс-служба правительства области. Правда, решение региональных властей распространится только на госслужащих.

«Спартак» на своем поле крупно уступил «Ростову» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) разгромили московский "Спартак" в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу ростовского клуба, у которого голы забили Бактиёр Зайнутдинов (22-я, 83-я минуты), Алексей Ионов (53) и Дмитрий Чистяков (79).

Дед Мороз заявил, что треть писем с пожеланиями получает от взрослых

Яндекс 

Главный волшебник страны привёл любопытную статистику, сообщил ТАСС. В воскресенье, 8 декабря, Дед Мороз из Великого Устюга заявил, что треть от всех писем с новогодними пожеланиями он получает от взрослых жителей России.

Российские Су-35 перехватили истребители Израиля

Яндекс 

Российские истребители Су-35 вылетали из Дамаска на перехват израильских военных самолетов на юге Сирии, сообщает Avia.pro. Отмечается, что истребители вылетели с авиабазы Хмеймим.

В Кургане сбили 86-летнего пешехода

Яндекс 

ГИБДД ищет очевидцев происшествия ДТП произошло в субботу, 7 декабря, в микрорайоне Глинки. Возле дома № 4 по улице Сибирской сбили пенсионера 1933 года рождения.

Детей в больнице Черкесска кормят горелой и «подгулявшей» едой

Яндекс 

Жители Черкесска жалуются в социальных сетях на качество еды, которую выдают пациентам Республиканской детской больницы. По мнению родителей, детей кормят горелой жареной картошкой, от которой «можно еще и отравление вдобавок получить, вместо лечения».

В Париже забросали яйцами украинцев

Яндекс 

Активисты "Движения ветеранов Украины" совместно с представителями диаспоры провели в Париже митинг в поддержку "проукраинской позиции" на переговорах "нормандской четверки". Об этом организаторы акции сообщили в фейсбуке. В митинге приняли участие около 150 человек.

Белорусский посол назвал число согласованных дорожных карт с Россией

Яндекс 

Проекты интеграционных дорожных карт в рамках Союзного государства России и Белоруссии по электроэнергетике и вопросам сотрудничества таможенных служб были полностью согласованы. Осталось 8 из 31 дорожных карт, заявил посол Белоруссии в РФ Владимир Семашко. Об этом пишет агентство "БелТА".

«Салават Юлаев» на выезде обыграл «Нефтехимик»

Яндекс 

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила на Нефтехим Арене сегодня вечером, 8 декабря. Первые два периода подопечные Николая Цулыгина провели активно.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Почему губернаторам не дадут право увольнять мэров городов

Яндекс 

Федеральный центр не заинтересован встраивать муниципальный уровень во властную вертикаль, заявил политолог, руководитель Института политических исследований Сергей Марков, комментируя предложение полпреда Николая Цуканова о наделении глав регионов правом увольнять руководителей муниципальных образований, сообщает "Клуб регионов".

В Сыктывкаре выбрали лучшую коми девушку

Яндекс 

Фото Дома дружбы народов Как сообщается в официальном паблике Дома дружбы народов Коми, завершился VII Республиканский конкурс коми девушек "Райда-2019". За победу в конкурсе боролись участницы из Сыктывкара, Печоры, Ижемского, Корткеросского, Усть-Куломского и Удорского районов.

В Саратове наблюдается сильный туман

Яндекс 

Госавтоинспекция рекомендует в такую погоду, а также в темное время суток прикреплять к одежде световозвращающие элементы. И следить за тем, чтобы световозвращатели были в поле зрения водителей, а не скрывались за вещами или деталями одежды.

Сорокина рассказала, когда зажгут елку на площади Ленина

Яндекс 

Мэр Рязани Елена Сорокина рассказала, когда зажгутся огни на елки на площади Ленина. Об этом она написала на своей странице в Facebook.Она отметила, что это произойдет 14 декабря на празднике "Катай, Рязань !".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net