Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

В Мордовии открылась фотовыставка, посвящённая 75-летию Великой Победы

Яндекс 

В Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945гг. прошла церемония открытия Межрегиональной фотовыставки «Подвиг военных корреспондентов», посвящённая 75-летию Великой Победы. Большая часть работ в ней – фотографии, предоставленные Министерством культуры России.



Из Пензы в Москву впервые отправилась двухэтажная «Сура»

Яндекс 

Воскресенье, 8 декабря, ознаменовался в Пензе историческим событием. Фирменный поезд "Сура" предстал перед пассажирами в новом обличье - теперь он составлен из двухэтажных вагонов. Перед тем, как началась посадка, состав осмотрел губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Microsoft принудительно обновляет Windows 10

Яндекс 

В Microsoft начали принудительное обновление старых версий Windows 10 посредством ноябрьского апдейта. Крупное шестимесячное обновление November 2019 Update (версия 1909) в автоматическом режиме распространяется для систем с прошлыми версиями Windows 10 Home (Домашняя) и Pro.

Праворульные автомобили теряют популярность на Дальнем Востоке

Яндекс 

На сегодняшний день начинает теряться целесообразность покупки праворульного автомобиля в целях экономии, даже на Дальнем Востоке повышает процент автомобилей с левым рулем. Активнее всего ввозятся с уплатой полной пошлины праворульные автомобили в возрасте 3-5 лет.

В Подмосковье прошёл крестный ход в защиту древней Угрешской обители

Яндекс 

В воскресенье, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, был совершен крестный ход к месту проведения работ по прокладке водовода, который по планам АО "Мосводоканал" должен пройти в непосредственной близости от стен древнего монастыря.



Алла Пугачева пришла на премьеру своего фильма без супруга

Яндекс 

Поддержать легендарную артистку пришли ее близкие люди, однако среди них не оказалось ее мужа Максима Галкина. Среди присутствующих были замечены Кристина Орбакайте, Никита Пресняков с Аленой Красновой, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Константин Эрнст, Федор Бондарчук, Ангелина Вовк и другие.

Карпин: «Ростов» провел первую часть сезона на четверку

Яндекс 

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин поставил своей команде четверку по пятибалльной системе по итогам первой части чемпионата России. Об этом он рассказал в эфире канала "Матч Премьер".

В Октябрьске неизвестные выбросили трех мокрых щенков на улицу

Яндекс 

В городе Октябрьске Самарской области трех мокрых щенков неизвестные злоумышленники выбросили на улицу погибать на мороз. Жители Октябрьска готовы оплатить платную передержку для трех маленьких кутят, а также ищут им сейчас заботливых хозяев и новый дом.

Жители Орловской области погрязли в судебных разбирательствах

Яндекс 

В структурных подразделениях регионального УФССП в этом году находилось почти 425 тысяч исполнительных производств, что на 77 тысяч производств больше, чем было в аналогичном периоде прошлого года. Такую информацию озвучил главный судебный пристав Орловской области Михаил Смирнов.

Администрация Уфы предупредила об опасности сосулек

Яндекс 

Администрация Уфы предупредила жителей столицы республики об опасности снега и сосулек, которые могут упасть с крыш зданий. Граждан просят быть осторожными, проходя мимо зданий — особенно после снегопадов.

Доменико Тедеско: «Не считаю, что „Спартак“ играл плохо»

Яндекс 

Пресс-конференция главного тренера красно-белых после поражения от «Ростова» (1:4) Спартак — Ростов «Спартак» завершил кошмарный год позорным поражением. Это затмило даже акцию фанатов — Мы, конечно, разочарованы домашним поражением со счетом 1:4, — начал Доменико Тедеско.

Карпин высказался о незабитом пенальти в ворота «Спартака»

Яндекс 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин высказался о незабитом пенальти в матче 19-го тура чемпионата России против московского "Спартака". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В Махачкале открыли новую дворовую площадку

Яндекс 

Новый объект открыт по проспекту Гамидова 30 "в". По словам председателя комитета по спорту, туризму и делам молодежи городской мэрии Марата Ибрагимова, в рамках программы в Махачкале реконструируют больше 30 дворовых площадок.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Тренер «Спартака» Тедеско расстроен разгромным поражением от «Ростова»

Яндекс 

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско подвел итоги матча 19-го тура чемпионата России против "Ростова". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой гостей со счетом 4:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Google Chrome скоро научится превращать URL-адреса в QR-код

Яндекс 

Скоро в Chrome появится возможность создания из адреса страницы QR-код для его дальнейшей отправки другим пользователям или на другие устройства, подключенные к одному аккаунту. Пока эта функция находится в стадии тестировании.

На митинге в Киеве Петра Порошенко забросали яйцами

Яндекс 

Бывшего президента Украины Петра Порошенко забросали яйцами на митинге оппозиции, об этом 8 декабря сообщает УНИАН. Инцидент произошел в центре украинской столицы, одному из участников мероприятия стало невыносимо слушать речи бывшего главы государства. Порошенко распорядился поймать недовольного.

В Рязани на Горького сбили девочку

Яндекс 

Обстоятельства происшествия пока уточняются В воскресение, 8 декабря в Рязани на улице Горького сбили несовершеннолетнюю девочку.

Появилось видео задержания фанатов «Спартака» в Петербурге

Яндекс 

В интернете появилось видео задержания фанатов «Спартака» в Петербурге, куда они отправились на матч 18-го тура чемпионата России с «Зенитом». Запись опубликована спустя неделю в паблике #МыМаяк социальной сети «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net