123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Барселона — Мальорка 5:2

Яндекс 

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. В их составе три мяча забил Лионель Месси, а по разу отличились Антуан Гризманн и Луис Суарес.

Головин помог «Монако» обыграть «Амьен»

Яндекс 

"Монако" обыграл "Амьен" в матче 17-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Монако". Примечательно, что все три мяча были забиты за семь минут.

США заявили об отставании от России в разработке гиперзвуковых ракет

Яндекс 

Соединенные Штаты отстали от России в разработке гиперзвуковых вооружений. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер, передает ТАСС со ссылкой на его выступление. По словам Эспера, несколько лет назад американские военные приостановили разработку и создание гиперзвуковых ракет.



Юбилейный матч, голевой пас: Головин помог «Монако» разгромить «Амьен»

Яндекс 

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин стал одним из соавторов разгромной победы своего клуба в рамках матча 17 тура чемпионата Франции над "Амьеном". Игра проходила на стадионе "Луи II" и завершилась со счетом 3:0 в пользу монегасков.

Полину Гагарину оскорбило выступление участника «Голоса»

Яндекс 

Арсений Курчанин из Екатеринбурга исполнил на шоу «Голос» песню «Лишь о тебе мечтая» группы «Руки вверх» в образе гопника. Чтобы быть убедительным до конца, в ходе выступления он высыпал на стол члена жюри Полины Гагариной семечки.

Лацио — Ювентус 3:1

Яндекс 

Футболисты «Лацио» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии переиграли «Ювентус» из Турина. Встреча, прошедшая в субботу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Криштиану Роналду.

Сын Дмитрия Маликова впервые вышел в свет

Яндекс 

Сын певца Марк родился в январе 2018 года. Звездное семейство Маликовых очень радовалось появлению малыша: заботливые родители воспитывают мальчика, а старшая сестра проводит с ним свободные минуты. Сегодня она впервые вышла в свет с братом.



В Ярославле три десятка огнеборцев тушили пожар в торговом центре

Яндекс 

Сообщение о возгорании в торговом центре «Арцах» на Ленинградском проспекте поступило спасателям в 11-м часу. Из помещения эвакуировали всех посетителей. На место прибыли семь пожарных машин, 29 огнеборцев.

Курское «Динамо» играет с московским

Яндекс 

Московское «Динамо» имеет славную историю. Оно было чемпионом СССР ещё в 30-х годах прошлого столетия, да и всего несколько лет назад ещё представляло собой грозную силу как на внутренней, так и на европейской арене.

72-летняя София Ротару произвела фурор на «Песне года»

Яндекс 

София Ротару, как и обещала, появилась на "Песне года". 72-летняя певица превосходно выглядела и пребывала в прекрасном расположении духа. Зрители, истосковавшиеся по своей любимице, устроили ей настоящий королевский прием.

Президент ЦСКА Гинер назвал судейство в РПЛ беспределом

Яндекс 

Как сообщалось, рефери очень долго обдумывал принимаемые решения, советовался с видеоассистентами. При этом, похоже, всё равно не усмотрел игры рукой со стороны краснодарца Ари перед тем моментом, когда тот был сбит в штрафной ЦСКА. Резких слов Гинер удостоил всех арбитров страны.

Гол Проворова помог «Филадельфии» победить «Оттаву»

Яндекс 

Филадельфия нанесла поражение Оттаве (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Защитник летчиков Иван Проворов забросил свою седьмую шайбу в сезоне и был признан третьей звездой. Теперь на счету 22-летнего российского игрока обороны 19 (7+12) очков в 30 матчах.

Губкинские дорожники подготовились к зиме

Яндекс 

Зона ответственности МУП «Автодор» по содержанию автомобильных дорог в сельской местности распространяется до разворотных остановок. Пока прогноз синоптиков сбывается, продолжается «розовая зима», температура выше климатической нормы, снег слегка припорошил землю.

В воскресенье на Рязанщине ожидается до +3 градусов

Яндекс 

В воскресенье, 8 декабря, на Рязанщине ожидается до +3 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Отмечается, что ночью столбик термометра покажет в регионе от -4 до +1 градуса.

На «Русских сезонах» в Германии побывали несколько миллионов человек

Яндекс 

Министр культуры России Владимир Мединский рассказал, что фестиваль "Русские сезоны", проходящий в Германии, охватил 90 городов. В его рамках прошли 437 мероприятий, цитирует министра ТАСС.

В этих российских селах не боятся смерти и знают, как общаться с мертвыми

Яндекс 

Первые три года покойника кормят в день смерти, а старых покойников — то есть тех, кто умер давно, — на Семик и Кугече, а также по специальному требованию, если они доносят его во снах.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net