Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Владимир Васильев посетил город Кизляр

Яндекс 

Руководитель Дагестана Владимир Васильев совершил рабочую поездку в город Кизляр. Там он провел встречу с представителями Советов старейшин районов и городов Северного территориального округа РД.

Проблемную астраханскую многоэтажку комплексно обследуют

Яндекс 

Собственники направляли претензии компании-застройщику, а также в жилищный и строительный надзоры, однако им предложили решать вопросы в суде. Глава региона поручил проверить состояние этого жилого дома в короткий срок, а кроме того − разобраться с перебоями электроэнергии.



Определили концепцию клуба и программу действий

Яндекс 

Прошло первое заседание HR-клуба региона. В нем приняли участие более 50 руководителей кадровых служб ведущих предприятий Тульской области. Идея создания клуба родилась в процессе диалога и практического взаимодействия в рамках реализации проекта «Команда развития».

В Марий Эл за 6 лет расселят жителей 400 аварийных домов

Яндекс 

Программа разбита на шесть этапов. В первый планируется переселить 724 человека, из которых 120 жителей Медведевского и Звениговского районов должны получить новое жильё до конца текущего года. А во втором полугодии 2020-го ожидается переселение из аварийных домов в Йошкар-Оле и Советском районе.

Кевин Дюрэнт попал на обложку Forbes

Яндекс 

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт попал на обложку журнала Forbes. Баскетболист вошел в список молодых предпринимателей «30 до 30».

Бобровский останется в запасе «Флориды» во втором матче подряд

Яндекс 

Второй раз в карьере матч НХЛ в основном составе начнет голкипер Крис Дриджер. Россиянин остается на скамейке второй матч подряд. 31-летний Бобровский в текущем сезоне лиги провел 21 матч, одержав 10 побед.



В ноябре снизились объемы торгов на Мосбирже

Яндекс 

В ноябре общий объем торгов на "Мосбиржи" снизился до 62,6 трлн. рублей, хотя в прошлом году показатель достигал 69,7 трлн. рублей. Представители "Мосбиржи" подчеркнули, что объем торгов на фондовом рынке вырос на 16,4%, до 3,412 трлн. рублей.

В центре Липецка предложили переименовать остановки

Яндекс 

Зампред Липецкого горсовета Евдокия Бычкова предложила переименовать две остановки общественного транспорта в центре города. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщили в мэрии областного центра.

Пять жителей Ивановской области получили губернаторские премии

Яндекс 

Сегодня в Международный День инвалидов пяти жителям региона вручили губернаторские премии «За социальную и творческую активность». Эта премия учреждена в 1993 году. За это время ее лауреатами стали 135 человек.

В России появились бюджетные телефоны бренда Strike

Яндекс 

В целом «Новая Линия» является основателем известного в РФ бренда BQ, но она также намерена развивать новую компанию Strike, под именем которой будут выпускаться очень удобные и интуитивно понятные кнопочные телефоны. Стоимость аппаратов на данный момент составляет от 899 до 2690 рублей.

Кострома начинает готовиться к Новому году

Яндекс 

Кострома засверкала праздничной иллюминацией – в городе начались работы по украшению улиц. В этом году на подготовку к Новому году в бюджете заложено 5,5 миллионов рублей.

Два детских сада Костромы получили федеральную грантовую поддержку

Яндекс 

Два детских сада Костромы – №100 и №71 – стали победителями конкурса на предоставление Федеральных грантов в рамках нацпроекта «Образование». Дошкольные учреждения предоставили проекты по созданию консультационных центров развития малышей, не посещающих детский сад.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Виталий Лихачев контролирует уборку снега на волгоградских улицах

Яндекс 

Уборка дорог продолжится и ночью. Виталий Лихачев, глава Волгограда:– Вся техника готова, подготовлена, тридцать одна машина у нас работает на севере в четырех районах Волгограда и тридцать машин на юге – этого вполне достаточно.

В Северной Осетии завершается реконструкция Национального музея

Яндекс 

Реконструкция старейшего на Северном Кавказе музея длилась много лет, приостанавливаясь в связи с финансовыми проблемами, пока в 2017 году из федерального и республиканского бюджета на эти цели не было выделено 97,83 млн рублей.

В США арестовали россиянина за попытку обойти санкции

Яндекс 

Минюст США сообщил об аресте гражданина России Олега Никитина по обвинению в сговоре с целью отмывания денег, в финансовых махинациях и попытке обойти санкции. Помимо этого, обвинения предъявлены еще одному россиянину Антону Черемухину, гражданам Италии Габриэле Виллоне и Бруно Капарини.

Брянский депутат Павлов задолжал более 1 миллиона рублей

Яндекс 

По нашим данным, активист задолжал как банку «Русьбанку», так и частным физическим лицам. Общая сумма превышает 1 миллион рублей. Отметим, что информацию о долгах коммуниста и комсомольца можно найти в открытом доступе на сайте судебных приставов.

Как получить лицензионную Windows 10 бесплатно

Яндекс 

В июле 2015 года Windows 10 стала доступна широким массам и с ней была связана акция невиданной щедрости — владельцы предыдущих двух операционных систем Microsoft могли получить новинку абсолютно бесплатно.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net