123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Названы способы, как реже болеть людям со слабым горлом

Яндекс 

Частые боли в горле могут говорить о слабом иммунитете. Как защитить здоровье в зимнее время и нужно ли закалять горло, читайте в нашем материале. Регулярное воспаление глотки и гланд может говорить о нарушении работы иммунной системы и хронических заболеваниях.

Абзагир Гусейнов рассказал о перспективах развития сельского хозяйства

Яндекс 

Во вторник, 3 декабря, в рамках состоявшейся встречи с представителями советов старейшин районов и городов северных территорий Дагестана в Кизляре, выступил глава Минсельхозпрода республики Абзагир Гусейнов.



На Ставрополье предприятие задолжало сотрудникам 2 млн рублей

Яндекс 

Порядка двух миллионов рублей задолжало своим сотрудникам предприятие "СП Гвардеец". В ходе проверки прокуратура Апанасенковского района выявила в его работе нарушения законодательства об оплате труда.

Ученые определили самые привлекательные части женской груди

Яндекс 

Польские специалисты провели исследование, в котором выяснили части женской груди, наиболее притягивающие взгляд. Результаты планируется применить в пластической хирургии. В исследовании приняли участие по 50 добровольцев из мужчин и женщин.

Специалисты определили самые привлекательные части женской груди

Яндекс 

Польские специалисты провели исследование, в котором выяснили части женской груди, наиболее притягивающие взгляд. Результаты планируется применить в пластической хирургии. В исследовании приняли участие по 50 добровольцев из мужчин и женщин.

В РФ появится обновленный Hyundai Solaris

Яндекс 

Тестовая сборка Hyundai Solaris 2020 модельного года на заводе в Санкт-Петербурге уже началась. Первые изображения рестайлинговой модели опубликовал Solaris Club.



В Воронеже улицы от снега чистили 214 спецмашин

Яндекс 

Днем во вторник, 3 декабря, улицы и тротуары в Воронеже от снега убирали 214 единиц техники и 319 дворников. Такие данные привели в мэрии областного центра. По сведениям горадминистрации, интенсивный снегопад в Воронеже продолжался в течение 8,5 часов – с 7.30 до 16.00.

В Воронеже коммунальщики отчитались о борьбе со снегом

Яндекс 

Днем во вторник, 3 декабря, улицы и тротуары в Воронеже от снега убирали 214 единиц техники и 319 дворников. Такие данные привели в мэрии областного центра. По сведениям горадминистрации, интенсивный снегопад в Воронеже продолжался в течение 8,5 часов – с 7.30 до 16.00.

Из-за антисанитарии в Междуреченске закрыли пиццерию «Самолет»

Яндекс 

Спeциалисты ведомства провeли проверку и обнаружили в кафе 23 нарушения. Так выяснилось, что в учреждении использовaли сырье с иcтекшим сроком годнoсти, а пеpсонал пиццерии работал без гигиенической подготовки и медицинскoго обследования и гигиeнической подготовки.

Челябинский «Трактор» на выезде уступил уфимскому «Салавату Юлаеву»

Яндекс 

У «Трактора» на восьмой и 21-й минутах шайбы забросили Лукаш Седлак и Ник Бэйлен. Как сообщала «Губерния», прошлая игра команд состоялась в Челябинске в ледовой арене «Трактор» 29 ноября. Тогда челябинцы обыграли уфимцев со счетом 4:2.

Шины 2020 года не впечатлили Грожана

Яндекс 

Финальный выбор будет сделан до конца этой недели, и хотя в Pirelli назвали заезды на «Яс-Марине» более показательными, так как давление в шинах здесь не такое высокое, как в Остине, по итогам вторника мнение в паддоке осталось практически неизменным.

Арестованный в США за попытку обойти санкции россиянин не признал вину

Яндекс 

Россиянин Олег Никитин, арестованный в США за попытку обойти санкции, не признает вину. Об этом сообщило посольство России в США на своем аккаунте в Facebook. Дипломаты выяснили, что сейчас он находится в изоляторе в штате Джорджия.

Посольство США назвало заявление МИДа по Уилану «фактически неверным»

Яндекс 

Посольство США ответило на заявление МИД России о том, что все жалобы на издевательства и угрозу для жизни гражданина Пола Уилана, который находится в СИЗО из-за обвинений в шпионаже, являются симуляцией. Об этом дипмиссия написала на странице в Twitter.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





В Сызрани водитель онемел во время езды

Яндекс 

Сегодня, 3 декабря, житель Сызрани стал свидетелем опасной езды. На глазах у водителя впереди несколько движущихся автомобилей повернули налево из крайней правой полосы. Нарушителей не смутил даже плотный поток встречных автомобилей.

Во Владимирской области инвесторам дали особые льготы

Яндекс 

Во Владимирской области принят закон, устанавливающий налоговый режим для резидентов особых экономических зон. Инвесторы получат льготы по налогу на прибыль и транспортному налогу. Инициатором принятия законопроекта выступил губернатор Владимир Сипягин.

Персональную выставку Виктора Кошелева открыли в Доме художников

Яндекс 

Как говорит сам художник, она поддерживает его и вдохновляет на создание новых картин. Основное место в работе Кошелева занимает пейзаж. Его работы экспонируют не только в Тамбове и области, но и в Европе, Азии и Америке.

«Салават Юлаев» прервал серию поражений, одолев челябинский «Трактор»

Яндекс 

Третье звено «Салавата Юлаева» оживило команду в целом и первую пятерку в частности. Сегодня уфимцы одержали победу после трех поражений кряду, обыграв на своем льду челябинский «Трактор». Хотя гости и открыли счет, хозяева не стушевались.

Лион - Лилль: прогноз Василия Шабалина 3 декабря 2019

Яндекс 

Команда Кристофа Галтье является худшей в чемпионате по игре на выезде - 0 побед. 2 ничьи, 5 поражений, забито 4, пропущено 11 мячей. Лилль пропускал абсолютно во всех выездных встречах, добавим ещё сюда 0-3 в Амстердаме и 1-4 в Валенсии.

Феттель: «Хэмилтон уже гоняет на „Феррари“»

Яндекс 

Немецкий пилот Себастьян Феттель, выступающий в «Формуле-1» за «Феррари», с юмором отреагировал на сообщения СМИ о возможном переходе Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса» в итальянскую команду.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net