123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

В Ростовскую область передали исцеляющую от рака икону

Яндекс 

Образ Божией Матери «Всецарица» хранится в Нижнекундрюченском храме Рождества Христова. Благотворительный фонд имени Н. М. Бурдюгова 1 декабря передал храму Рождества Христова в Усть-Донецком районе Ростовской области исцеляющую от рака икону.

В Петербурге «Яндекс.Такси» обвинили в смерти пассажиров

Яндекс 

В Санкт-Петербурге автомобиль "Яндекс.Такси" стал участником смертельной аварии. Машина такси врезалась в автомобиль марки "Школа". Результатом этого ДТП стало две смерти, ещё один человек был доставлен в больницу с травмами.

Фильм Федора Бондарчука «Вторжение» выйдет 1 января

Яндекс 

Для более достоверной передачи противопоставления двух миров Федор Бондарчук использует передовые технологии и графику. Такую картинку следует показывать именно в формате IMAX. «Большому масштабному кино нужен поистине большой экран», - отмечает режиссер.



Дело экс-главы МЧС Кузбасса передано в суд

Яндекс 

Прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении бывшего главы МЧС по Кемеровской области Александра Мамонтова, обвиняемого в халатности и растратах, о которых стало известно после трагического пожара в торговом центре "Зимняя вишня", на котором погибли 60 человек, в том числе, 37 детей.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов

Яндекс 

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью как в общественные структуры, так и в процессы развития.

«Росатом» станет совладельцем купившей «Трансконтейнер» группы «Дело»

Яндекс 

В «Росатоме» и группе «Дело» от комментариев отказались. Меньше недели прошло с того момента, как Шишкарев значительно масштабировал свой бизнес — 27 ноября в ходе аукциона он приобрел 50% плюс две акции компании «Трансконтейнер», крупнейшего железнодорожного контейнерного оператора в России.

На Трамвайном проезде в Смоленске «переехала» остановка

Яндекс 

В Смоленске остановка "Гражданстрой" поменяла свое местоположение. Теперь горожанам станет немного удобнее пользоваться общественным транспортом. Павильон переехал всего на пару десятков метров.

Фотовыставка «Птичья феерия» откроется в Тульском экзотариуме

Яндекс 

4 декабря в новом здании Тульского экзотариума состоится открытие авторской выставки тульского краеведа и фотографа Михаила Веревченко «Птичья феерия». Все работы автор сделал во время путешествий по центральной части России.

В Оренбургской области заместителей министров выберут через конкурс

Яндекс 

В Оренбургской области заместителей министров выберут через конкурс В Оренбуржье объявлен конкурсный отбор на посты заместителей министров региона. Посредством конкурсных процедур должны выбрать заместителя руководителя регионального минсельхоза и замглавы минтруда области.

Обращение жителей Сибая потянуло на доследственную проверку

Яндекс 

Обращение жителей Сибая потянуло на доследственную проверку Как стало известно „Ъ“, отдел полиции Сибая направил в местный отдел Следственного комитета РФ материалы доследственной проверки в отношении активиста экологического движения «Сибай, дыши» Эдуарда Кадырова и еще девяти местных жителей.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net