Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Пять школ республики стали опытно-экспериментальными площадками

Яндекс 

Сертификаты о статусе опытно-экспериментальных площадок Института развития образования Российской Академии Образования получили пять образовательных организаций Хакасии, которые участвуют во Всероссийской Апробации примерной программы воспитания.

«Торонто» на выезде обыграл «Орландо» и продлил победную серию

Яндекс 

«Торонто Рэпторс» обыграл «Орландо Мэджик» в выездном матче регулярного чемпионата НБА — 90:83. Самым результативным игроком в составе действующих чемпионов лиги стал Норман Пауэлл — 33 очка. Еще 22 очка заработал Фред Ванвлит.

В Томске продолжается Фестиваль кино стран Евросоюза

Яндекс 

Лекция начнётся в 16.00 в «Точке кипения» на проспекте Ленина, 26. Следующее событие фестиваля, обсуждение фильма «Гундерманн» с лектором Германской службы академических обменов Катрин Казимирек, состоится там же, в «Fакеле», 4 декабря, в 18.50.



В Башкирии подешевело множество продуктов

Яндекс 

Значительнее всего подешевела белокочанная капуста. Снижение составило 3,4%. Теперь ее килограмм обходится в 16,8 рубля. Также упали цены на вермишель – снижение составило 3,3%. Теперь килограмм продукта можно купить за 49,8 рубля.

Сильный мороз ударит по Хабаровскому краю

Яндекс 

В Гидрометцентре России корреспонденту агентства рассказали о том, что в Хабаровском крае в субботу, 30 ноября, в регионе установится солнечная погода. Столбики термометров опустятся всего до -8 градусов.

В Тульской области смертность в два раза превысила рождаемость

Яндекс 

В целом в России с начала года смертность превысила рождаемость на 20,6%. Тульская область находится на втором месте после Псковской области. Смертность в нашем регионе составила 15,6%, а рождаемость -7,7%. Далее идут Смоленская и Тамбовская области.

Семь коллекторских фирм оштрафовали в Хабаровском крае

Яндекс 

За этот год судебные приставы получили от жителей Хабаровского края 205 жалоб на коллекторов. Чаще всего людей беспокоит огромное количество звонков. Девять дел дошло до суда, семь из них уже рассмотрели, сообщает портал «Губерния».



В Смоленском районе обсудили вопросы капитального ремонта

Яндекс 

25 ноября в деревне Жуково Смоленского района состоялся семинар, организованный Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области в рамках проекта партии "Единая Россия" - «Школа грамотного потребителя» на тему «Капитальный ремонт многоквартирных домов».

В Улан-Удэ мужчина подрался с сотрудником магазина

Яндекс 

Одной из бутылок улан-удэнец стал отбиваться от сотрудника магазина, в этот момент в драку ввязался второй мужчина, знакомый горожанина. В результате жителю Улан-Удэ удалось вырваться и убежать, забрав с собой уцелевшую бутылку пива.

Спрос на ипотечные каникулы в 2020 году может увеличиться

Яндекс 

Спрос на ипотечные каникулы в 2020 году может повыситься из-за роста ипотечного кредитования и информированности людей о льготном периоде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экспертов. В 2019 году 50% людей тратили половину своего дохода на выплаты по кредитам.

Барнаульская мэрия рассмотрела предложения к проекту ПЗЗ

Яндекс 

Для общественных обсуждений проекта ПЗЗ был отведен период с 28 октября по 28 ноября. Проект ПЗЗ был размещен на сайте комитета по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула, чтобы все желающие могли направить свои предложения по разработке документа.

Лишившийся рук при взрыве работник «Дома-2» добился пожизненных выплат

Яндекс 

Потерявший обе руки при взрыве на площадке "Дома-2" молодой человек получил пожизненные выплаты, сообщает телеканал "360". В начале 2012 года на съемочной площадке шоу "Дом-2" прогремел взрыв, в результате которого пострадал 23-летний работник передачи Владимир Шахов.

В Марий Эл после реконструкции открываются Дома культуры

Яндекс 

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Республике Марий Эл ремонтируются пять сельских домов культуры. На реконструкцию и капитальный ремонт выделены субсидии в сумме 46,9 млн. рублей. Одним из первых торжественно открылся ДК в с. Большой Карлыган Мари-Турекского района.

Овечкин и Орлов вошли в тройку звезд матча «Вашингтон» — «Тампа»

Яндекс 

По итогам матча капитан столичных Александр Овечкин был признан третьей звездой. На счету россиянина гол в большинстве, который позволил ему выйти на 3-е место в истории НХЛ по этому показателю. Второй звездой признан нападающий «Вашингтона» Якуб Врана.

Полиция Приморья выступила с предупреждением после гибели 12-летней девочки

Яндекс 

В Приморье, по предварительным данным, 12-летняя школьница надышалась парами газа из баллончика для заправки бытовых печей и от этого скончалась. Случай произошел в Кировском районе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю. Этот случай вызвал большой резонанс.

Теплая погода с небольшим снегом сохранится в Томске в субботу

Яндекс 

Небольшой снегопад и температура воздуха в районе минус 7-9 градусов ожидаются в Томске в субботу днем, сообщается на сайте регионального гидрометцентра. По данным синоптиков, в Томске и в целом по региону в субботу ожидается облачная погода с прояснениями.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Якутске обсудили преимущества традиционного натурального питания

Яндекс 

29 ноября в Якутске на III Конференции «Культура этнопитания в экстремальных условиях холодного климата» обсудили преимущества многовековых традиций, сложившихся в структуре питания жителей северных регионов России.

Медведев попросил «добивать» социальные объекты в Курганской области

Яндекс 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в разговоре с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым попросил в хорошем смысле "добить" социальную сферу региона, сообщает Twitter "Кремлевский пул РИА". Медведев встретился с автором слов "красть в Курганской области больше нечего".

На 800 снежинок больше станет в Петропавловске-Камчатском к декабрю

Яндекс 

800 снежинок с подсветкой планируют развесить к воскресенью, 1 декабря, рассказали "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в Службе благоустройства городского округа. Чиновники также отметили, что вместе с ними приводить Петропавловск-Камчатский в праздничный вид начали предприниматели.

План дорожных работ в Якутии выполнен

Яндекс 

В Якутии по региональным дорогам программа 2019 года выполнена. Сейчас идет документальное оформление выполненных работ. Об этом 30 ноября в эфире ГТРК «Саха» заявил глава республики Айсен Николаев.

Медали «За любовь и верность» вручили жительницам ЕАО

Яндекс 

Мать всецело посвящает себя заботе о благополучии своих детей. Выражаю вам за это глубокую признательность. Эта поддержка справедливо распространяется и на матерей, которые берут на себя заботу о приёмных детях.

В Белогорске в результате ДТП пострадал подросток

Яндекс 

В Белогорске на улице 50-летия Комсомола произошло дорожно-транспортное происшествие. При столкновении Toyota Mark II и Toyota Corona пострадали два человека, одному из них 16 лет. Это произошло в пятницу, 29 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net