123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019



Рязанка Мария Селиверстова покинула шоу «Танцы» на ТНТ

Яндекс 

Рязанка Мария Селиверстова покинула шоу «Танцы» на ТНТ. Последний выпуск с ее участием вышел в субботу, 30 ноября. Девушка попала в номинацию второй раз подряд, набрав наименьшее количество голосов телезрителей.

Билеты на первые поезда в Крым распроданы на 80%

Яндекс 

Не отстаёт в популярности и поезд №7-8, который начнёт курсировать между Петербургом и Севастополем 23 декабря. В нём 750 мест, из них продано 412 билетов, а в обратном направлении (25 декабря) распродано 368.

Стефания Маликова на свадьбе поймала букет невесты

Яндекс 

Дочь отечественного исполнителя Дмитрия Маликова поймала букет невесты на свадьбе. Стефания Маликова рассказала о случившемся посредством соответствующем видео, опубликованного в Insatgram. На показанном ролике наследница 49-летнего Дмитрия Маликова танцует рядом с известным отцом.

Дорогу в Пореченской волости отремонтируют за 12 дней

Яндекс 

Администрация Великолукского района ищет подрядчика, который отремонтирует дорогу от автодороги Борки - Стайки км 16+900 до деревни Старны (от км 0+000 до км 0+615) в Пореченской волости Великолукского района.

«Манчестер Сити» не удержал победу над «Ньюкаслом»

Яндекс 

Пока "Ливерпуль", ведомый триумфатором Лиги чемпионов Юргеном Клоппом штампует победы, "горожане" периодически позволяют себе осечки. В очередном туре "горожане" встречались с "Ньюкаслом", который в последние годы звезд с небес явно не хватает. "Ман Сити" дважды вел в счете по ходу матча.



Слуцкий покинул пост главного тренера футбольного клуба «Витесс»

Яндекс 

Нидерландский футбольный клуб «Витесс» официально объявил об отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера. Вместе с ним клуб покидают Олег Яровинский, Василий Березуцкий и Алексей Березуцкий, входившие в тренерский штаб.

В Калининградской области в ночь на воскресенье ожидаются мокрый снег и гололедица

Яндекс 

В Калининградской области в воскресенье прогнозируют мокрый снег и гололедицу. Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления МЧС. Ночью 1 декабря ожидаются заморозки.

Кузбасские Снегурочки устроили заплыв в проруби

Яндекс 

В Кемерове зиму встречают в купальниках. Участницы клуба закаливания «СнеГири» искупались в проруби и омолодились в чане с горячей водой. И все это в костюмах Снегурочек, сообщает «МИР 24».

В Крыму заявили о возобновлении судебного процесса по скифскому золоту

Яндекс 

Дорогостоящая коллекция покинула Крым для ее демонстрации на выставке в Амстердаме в 2014 году. После мероприятия права на экспонаты выразили российская и украинская стороны, что затрудняет решение о том, кому именно возвращать скифское золото.

Украинские эксперты ошеломили прогнозом курса доллара

Яндекс 

Наиболее серьезными для украинской экономики эксперты считают получение кредита МВФ и транзит российского газа. Потеря 2-3 миллиарда долларов в год может оказать существенное влияние на курс гривны к доллару.

«Ростов» и «Урал» не выявили победителя в матче РПЛ

Яндекс 

«Ростов» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 0:0 Таким образом, "Ростов" и "Урал" продлили свои безвыигрышные серии, которые теперь насчитывают четыре и пять матчей соответственно.

Образовательный центр для одарённых детей открыли в Вологде

Яндекс 

Новый образовательный центр "Импульс" открыли в Вологде. Обучение в нём будет проходить по модели сочинского "Сириуса". Одарённых детей со всей области ждёт более 100 профильных смен по трем направлениям "Наука", "Искусство" и "Спорт".

«Авангард» ведет переговоры о продлении контракта с Хартли

Яндекс 

Президент омского «Авангарда» Максим Сушинский в эфире программы «Радио-Сибирь» рассказал, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с главным тренером команды Бобом Хартли. Напомним, что контракт с канадским специалистом рассчитан до окончания сезона 2019/2020.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Орешкин ожидает ускорение роста инвестиций в ВВП РФ в 2019 году

Яндекс 

Напомним, что ранее председатель Минэономразвития сообщал, что доля инвестиций в основной капитал России по итогам 2019 году составит 21,6%. При этом он отмечал, что темпы экономического роста страны продолжают снижаться.

В 38 районах Татарстана пройдут референдумы по самообложению

Яндекс 

В Республики Татарстан 1 декабря в 38 районах пройдут референдумы по самообложению. Сообщается, что участки будут открыты с 7 утра и до 20 часов. Так, на референдумах жители Республики будут решать, пополнять им поселковый бюджет из своего кармана или нет.

Ростов — Урал 0:0

Яндекс 

«Ростов» сыграл вничью с «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ — 0:0. Команда Валерия Карпина занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 31 очко. Клуб из Екатеринбурга, имея в своем активе 21 очко, находится на девятом месте.

«Ростов» и «Урал» сыграли вничью

Яндекс 

«Ростов» сыграл вничью с «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ — 0:0. Команда Валерия Карпина занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 31 очко.

Команда «Торо Россо» получила денежный штраф, Квят избежал наказания

Яндекс 

Команду «Торо Россо» оштрафовали на € 5 тыс. за небезопасный выпуск российского гонщика Даниила Квята на трассу, сообщает RaceFans. Таким образом, Даниил смог избежать санкций за оплошность команды и сохранит позицию на стартовой решётке.

В Апатитах конфликт между двумя собаководами закончился поножовщиной

Яндекс 

В Апатитах конфликт между двумя мужчинами, выгуливавшими собак, закончился поножовщиной, рассказало издание Хибининформбюро. Инцидент произошел вечером в пятницу, 29 ноября, на проспекте Сидоренко. Там подрались двое собаководов, одного в результате увезли на скорой с ножевыми ранениями.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net