123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Голы Овечкина, Кузнецова и Орлова помогли «Вашингтону» победить «Тампу»

Яндекс 

Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Евгений Кузнецов, Якуб Врана, Александр Овечкин и Дмитрий Орлов. У гостей шайбы забросили Брейден Пойнт, Михаил Сергачев и Алекс Киллорн.

Первая новогодняя ёлка зажглась в арктическом районе Якутии

Яндекс 

Первая новогодняя ёлка зажглась накануне в Среднеколымском районе Якутии. Мороз подбирался к 40 градусам, однако на центральной площади старинного города Среднеколымска, где собрались местные жители, было весело и жарко.

Константин Косачев провел прием граждан в общественной приемной в Марий Эл

Яндекс 

Член Высшего совета партии «Единая Россия» Константин Косачев в рамках недели приема граждан, приуроченной к 18 годовщине создания Партии, провел прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Республике Марий Эл.



В Марий Эл отметят День марийской письменности

Яндекс 

Еще одно культурное событие, посвященное Дню марийской письменности, пройдет в Общественно-политическом центре Йошкар-Олы (ул. Гагарина, 8) 10 декабря. Это будет форум марийской культуры «Мари тиште кече».

Вот был в жизни случай!

Яндекс 

11 декабря в 19.00 на сцене муниципального Центра культуры Павел Любимцев выступит с юмористическими рассказами «Случаи из жизни» (12+).

Танцы на крыше джипа на вершине горы попали на видео в КБР

Яндекс 

В небо запустили квадрокоптер, чтобы с высоты птичьего полета запечатлеть всю красоту окружающего пейзажа. Спутница автора ролика залезла на крышу джипа, чтобы получше рассмотреть местность. Иномарка заехала на вершину горы, с которой открывается прекрасный вид.

Как рождаются сверхмассивные черные дыры

Яндекс 

Ученые никак не могли взять в толк, как дыра смогла достичь столь колоссальных размеров. Согласно новому исследованию, группа астрономов выдвинула любопытное предположение. По их мнению, крупные черные дыры в центрах галактик окружен маленькими, «дочерними» образованиями той же природы.

Евгений Миронов, Ирина Хакамада и другие на премьере спектакля о расстреле царской семьи

Яндекс 

В Новом Пространстве Театра Наций состоялась премьера мультимедийного спектакля «Я убил царя» от дважды лауреата премии «Золотая маска» режиссера Михаила Патласова.



Спасший девочку иркутский школьник вручил Емельяненко пояс чемпиона

Яндекс 

Пояс чемпиона бойцу смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко, который в поединке одержал победу над пауэрлифтером Михаилом Кокляевым вручил школьник из Иркутска, десятиклассник, Вячеслав Дорошенко. Он в конце ноября спас девочку от похитителя.

Среди пострадавших в Гааге оказались дети

Яндекс 

В результате нападения с ножом на торговой улице в Гааге пострадали несовершеннолетние. Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано в официальном аккаунте правоохранителей в Twitter. Отмечается, что с семьями детей уже установили контакт.

В Марий Эл Совет по охоте рекомендовал пересмотреть порядок распределения разрешений

Яндекс 

В соответствии с повесткой заседания Совета с докладом по вопросу нового порядка распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Республики Марий Эл выступил Козлов М.С. - заместитель министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл.

В Марий Эл сотрудники ГИМС проводят для школьников тематические уроки

Яндекс 

В Марий Эл в рамках месячника безопасности на водных объектах сотрудники ГИМС проводят для учащихся тематические уроки по соблюдению правил и мер безопасности на льду и действиям в экстремальных ситуациях.

Лауреатов российской кинопремии «Золотой Единорог» наградят в Лондоне

Яндекс 

Награждение лауреатов премии "Золотой Единорог" за достижения в области российского кино пройдет в Лондоне в субботу. Конкурс проходит в рамках фестиваля Russian Film Week, на котором в этом году представлено более 40 фильмов.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





В Татарстане провели успешную трансплантацию сердца 30-летней женщине

Яндекс 

Только пересадка сердца могла вернуть молодую женщину к нормальной жизни. У Лилии Юсуповой заболевание сердца обнаружилось неожиданно. В мае 2019 года она почувствовала сильную боль в ноге.

Орловские студенты заняли призовые места на «Абилимпикс»

Яндекс 

Студенты Орловского государственного университета имени Ивана Туренева приняли участие в V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Орловский вуз представляли четыре человека.

Полиция: При нападении в Гааге пострадали несовершеннолетние

Яндекс 

Все пострадавшие в результате нападения с ножом на улице Гроте-Маркт в Гааге являются несовершеннолетними. Об этом сообщила городская полиция в своем Twitter. Пока информации о состоянии пострадавших нет, пишет ТАСС.

Несовершеннолетние пострадали при нападении в Гааге

Яндекс 

В результате нападения на торговой улице в Гааге трое несовершеннолетних получили ножевые ранения. Раненные при нападении с ножом на торговой улице в Гааге являются несовершеннолетними. Об этом заявили в местной полиции.

Александр Емельяненко в первом раунде отправил Кокляева в нокаут

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко победил пауэрлифтера Михаила Кокляева. Поединок проходил в Москве по правилам бокса. Александр Емельяненко смог завершить его еще в первом раунде, отправив соперника в нокаут.

Потерявший пару лебедь может погибнуть в Мордовии

Яндекс 

Занесенная в Красную книгу птица осталась зимовать на озере в Мордовии. На озере Гордеево в Темниковском районе в Мордовии две недели уже живет лебедь. Специалисты опасаются, что он может погибнуть.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Тамбовчанин занял второе место в открытом Кубке Москвы по бильярдному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net