Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Трамп впервые с необъявленным визитом прибыл в Афганистан

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп в сопровождении своей супруги Мелании 28 ноября неожиданно посетил Афганистан, где встретился со служащими в этой стране американскими солдатами, сообщает агентство Associated Press.

Назван гонорар Емельяненко и Кокляева за бой

Яндекс 

Федерация бокса России назвала размер гонорара, который получат пауэрлифтер Михаил Кокляев и боец ММА Александр Емельяненко за свой бой. Об этом сообщило РИА «Новости».



Мультсериал «Симпсоны» могут закрыть

Яндекс 

Четырехкратный номинант на премию "Оскар" Дэнни Эльфман, автор музыки к мультсериалу "Симпсоны", заявил о возможном закрытии шоу в ближайшем будущем. Согласно композитору, 31-й сезон популярного проекта, стартовавший в сентябре 2019 года, может стать для "Симпсонов" последним.

В Краснодаре запретили один из маневров на повороте на Дзержинского

Яндекс 

Двухполосная дорога, которая идет мимо домов. Раньше на перекрестке с Кореновской автомобили могли повернуть налево, на Дзержинского или к новым домам. Перекресток сложный, и маневр этот был достаточно опасный.

Канье Уэст выпустил клип на песню «Closed on Sunday»

Яндекс 

Американский рэпер Канье Уэст выложил в сеть клип на песню «Closed on Sunday» со своего последнего альбома «Jesus Is King». Видео, как и предыдущий клип рэпера «Follow God», было снято в Вайоминге, недалеко от ранчо Уэста.



Ради животных: алматинские бодибилдеры снялись с бездомными собаками

Яндекс 

Алматинские бодибилдеры-волонтеры снялись для благотворительного календаря. Горячие мужчины позировали вместе с собаками из приютов, сообщает в четверг «МИР 24». Перед съемкой пушистых моделей отвели в салон красоты.

В ДТП в Благовещенске пострадали пятеро детей

Яндекс 

Накануне в Благовещенске, из-за невнимательности водителя, пострадали несколько машин и пятеро детей со взрослыми. Происшествие случилось вечером 27 ноября в районе дома №71 на улице 50-летия Октября.

Мэру Октябрьска Александре Гожей не удалось вернуть себе доходы

Яндекс 

В Самарском областном суде прошло заседание по делу о доходе Александры Гожей, которая занимает пост мэра Октябрьска с 2015-го года. Тогда же глава города приняла постановление №949 «Об утверждении положения о денежном вознаграждении и гарантиях осуществления полномочий главы Октябрьска».

Квят: Очень доволен сезоном, в этом году пилотировал гораздо лучше

Яндекс 

«Думаю, в этом году я пилотировал гораздо лучше, чем раньше», — отметил Квят, добавив, что год стал хорошим и для всей команды «Торо Россо». «Быки» стали бороться за позиции в Кубке конструкторов, чего давно не было.

Королева Великобритании Елизавета II может отречься от престола

Яндекс 

Лондон / AbsolutTV.ru / Новости / Королева Великобритании Елизавета II через полтора года может сложить полномочия главы государства. Если это произойдет, то власть будет передана принцу Уэльскому Чарльзу, передает газета The Sun.

Huawei объявила скидки до 17 тысяч рублей на свои смартфоны

Яндекс 

Помимо скидок покупатели могут получить и подарки. Максимальная скидка, как пишет «Астера», может составит 17 тысяч рублей. Например, Huawei P30 Pro предлагают по цене 12 000 рублей меньше, а Mate 20 Pro можно купить за 32 900 рублей.

Москва получила премию World Travel Awards-2020

Яндекс 

Премия World Travel Awards существует с 1993 года. Эксперты и туристы выбирают лучших в более чем 80 номинациях. Например, в сфере гостиничного бизнеса, туризме, среди городов и достопримечательностей, уточняет ТАСС.

Суд вынес решение о запрете эксплуатации здания музея в Перми

Яндекс 

Как пишет «РБК-Пермь», по требованию прокуратуры весной 2018 года ГУ МЧС по Пермскому краю провели проверку здания. В ходе которой, были выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности. В связи с тем, что судебное решение в законную силу не вступило, музей продолжает свою работу.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Похитили деньги дольщиков: в Аксае будут судить директоров стройкомпании

Яндекс 

На Дону руководителей строительной организации подозревают в обмане дольщиков. Слушания по уголовному делу состоятся уже сегодня в Аксайском районном суде. По версии следствия, предприниматели не собирались возводить многоквартирный дом в Аксае, но пообещали людям обратное.

Российский бизнес считает, что сейчас вести бизнес сложнее, чем в 90-х

Яндекс 

При опросе предприниматели были условно поделены на две группы: «бизнесмены начала 90-х» (1957-1963 года рождения) и «современные бизнесмены» (1980-1991 года рождения). Так, среди «современных бизнесменов» 55% считают, что вести бизнес сейчас тяжелее, чем в 90-х, а 38% – что легче.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Астане» в матче Лиги Европы

Яндекс 

Английский "Манчестер Юнайтед" проиграл "Астане" в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы. Как сообщает "Спорт-Экспресс", играла проходила на стадионе "Астана Арена" в Нур-Султане. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Астаны" отличился Дмитрий Шомко (50-я минута).

Россия и Украина провели переговоры по газу

Яндекс 

Российская и украинская делегации провели переговоры в Вене. Как рассказали в Минэнерго, стороны обсудили претензии по газовым вопросам, условия транзита с 2020 года и прямые покупки газа для украинских потребителей.

Каким получился байопик «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

Яндекс 

В написании сценария участвовала вдова спортсмена Валентина Тимофеевна Яшина. Лев Яшин — легенда не только советского, но и мирового футбола. Единственный вратарь, удостоенный «Золотого мяча», желанный игрок в любой команде, даже в мадридском «Реале», он выступал только за московское «Динамо».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net