Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Рейды ГИБДД проходят в Волгограде

Яндекс 

Сегодня, 28 ноября, во всех районах города-героя проходят рейды по выявлению, пресечению и профилактике грубых нарушений ПДД. Как сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, остановка водителей транспортных средств осуществляется группами нарядов ДПС.

Chery добавила автозапуск в комплектацию Chery Tiggo 4 Cosmo

Яндекс 

В пакете зимних опций автомобиля есть обогрев руля, поверхности лобового и заднего стекол, передних и зданий сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. Новой в этом пакете стала функция автозапуска.



Боярский призвал «Зенит» победить «Спартак» ради Дзюбы

Яндекс 

Знаменитый артист театра и кино, болельщик «Зенита» Михаил Боярский призвал сине-бело-голубых обыграть «Спартак» ради форварда Артема Дзюбы, которого несколько матчей подряд оскорбляли фанаты московского клуба. Сам нападающий, комментируя предстоящую встречу, заявил, что для него это война.

На Урале рыбак-браконьер застрелил егеря и ранил его коллегу

Яндекс 

По информации Следственного комитета, вечером 27 ноября во время рейда в Таборинском муниципальном районе инспекторы Андрей Киргинцев и Сергей Ворохобов заметили человека с большим количеством рыбы и сетями и заподозрили его в браконьерском лове. В ответ 54-летний мужчина открыл огонь из ружья.



В Курске обсуждают стратегию развития здравоохранения региона

Яндекс 

Напомним, что по поручению главы региона Романа Старовойта разрабатывается стратегия развития здравоохранения, включающая направления, определенные в нацпроектах и поручениях президента, а также учитывающая имеющиеся проблемы и поступающие от населения жалобы.

В Мурманской области стартовала традиционная декада «SOS»

Яндекс 

В первый день зимы начинается традиционная декада SOS - профилактическая акция, направленная на борьбу с употреблением и распространением наркотических средств. Сегодня в пресс-центре "МВ" состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему мероприятию.

Мэрия Кирова анонсировала дату запуска «Умной уборки»

Яндекс 

По словам Рысева, программный комплекс позволяет на интерактивной карте Кирова контролировать работу специальной техники по заданным параметрам: время открытия маршрутного листа, соблюдение заданного маршрута, технологическая скорость, использование рабочего оборудования на конкретных участках, время закрытия маршрутного листа, объем выполненной работы.

В России появилось игровое кресло за 2,5 млн рублей

Яндекс 

Погружению в игровой процесс способствует фирменная гарнитура, а также целых три изогнутых монитора Z271U — разрешением 2560x1440 пикселей каждый и способные обновлять картинку минимум 144 раза в секунду.

В Марий Эл приняли бюджет на 2020 год

Яндекс 

На 5 сессии Государственного Собрания Марий Эл депутаты утвердили бюджет республики на 2020 год. Его можно назвать сбалансированным, основные параметры: доходы и расходы в следующем году составят 35 миллиардов 400 миллионов рублей. В целом бюджет Марий Эл направлен на развитие социальной отрасли.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Смоленске запретят строительство МКД без подъездных дорог

Яндекс 

Как подчеркнул глава субъекта, при разработке Генплана города в дальнейшем необходимо предусматривать строительство подъездных дорог к новым микрорайонам и учитывать необходимость транспортной доступности. Следует отметить, что ранее с обратной ситуацией столкнулись жители Алтуховки.

«Мумий Тролль» 12 декабря выступит в Москве с новогодним концертом

Яндекс 

Группа "Мумий Тролль" 12 декабря выступит в "ВТБ Арене" в Москве с праздничной программой "С Новым годом, Крошка!". Как сообщают организаторы шоу, песне, послужившей названием концерта, в декабре исполнится 21 год.

В Пензе в районе оборонительного вала уложен рулонный газон

Яндекс 

Около 1 тыс. кв. метров рулонного газона уложено на склоне в районе оборонительного вала в историческом центре Пензы. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой городской администрации.

ЧП в Димитровграде: в жилом районе повредили газопровод

Яндекс 

Ведется откачка воды из колодца, где проходит газовая труба, - пояснил председатель Комитета по ЖКК Андрей Большаков. По словам Большакова, отключаться будут промышленные здания: автозаправки, магазины и т.д.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net