Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Футбол, Лига чемпионов, 5 тур, Манчестер Сити - Шахтёр, Прямая текстовая онлайн трансляция

Яндекс 

В 5 туре Лиги чемпионов УЕФА английский "Манчестер Сити" на своём поле сыграет с донецким "Шахтёром" SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол.

Как обсуждали проект бюджета, или Парламентская демократия в действии

Яндекс 

Председатель комитета по экономической политике и природопользованию, единоросс Инна Лосева проинформировала Думу: даже при самых негативных экономических условиях, заложенных в консервативный вариант документа, в 2020 году ожидается пусть небольшой, но все-таки рост индекса физического объема валового регионального продукта — на 100,6 процента.



В Steam началась осенняя распродажа

Яндекс 

В онлайн-сервисе Steam стартовала традиционная распродажа игр. Также начался отбор на лучшие игры этого года в различных категориях.

В Тюмени насильника пришлось доставать через балкон

Яндекс 

На место приехали сотрудники правоохранительных органов, но попасть в квартиру самостоятельно они не смогли. Тогда дополнительно пришлось вызывать службу МЧС. Спасатели проникли в квартиру к задержанному через балкон.

В воронежских магазинах проверили исправность весов

Яндекс 

В Воронеже проверили исправность весового оборудования в двух крупных торговых точках. Мониторинговую группу проекта «Народный контроль» возглавила депутат Воронежской областной Думы Оксана Ярковая.

В Волгограде собираются провести XIII Русский бал «Маскарад»

Яндекс 

Уже открыта запись на репетиции. Волгоград, 26 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Очередной танцевальный вечер в стиле старины в городе-герое проведет творческая группа «Русский бал» при поддержке Фонда президентских грантов.



Автомобилист сбил ребенка и скрылся с места аварии в Хабаровске

Яндекс 

Инцидент произошел в Хабаровске в районе дома № 51 по улице Воронежской. Водитель на автомобиле сбил 8-летнего мальчика, который переходил по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Не оказав помощи ребенку, автолюбитель поспешил скрыться с места происшествия.

Бюджетникам Белгорода поднимут зарплаты

Яндекс 

По словам руководителя департамента экономразвития мэрии Белгорода Игоря Григоренко, повышение зарплаты затронет около 8,5 тыс. человек. На первом этапе оплата увеличение з/п произведут в размере от 700 до 1400 рублей, на втором от 1100 до 2300 рублей.

Пианист-виртуоз Денис Мацуев рассказал о музыкальном патриотизме

Яндекс 

Известный пианист-виртуоз Денис Мацуев с детства хотел связать свою жизнь с музыкой. Он знаменит не только в среде ценителей классической музыки. Мацуев часто устраивает благотворительные концерты, как рассказал сам музыкант, делает он это из чувства патриотизма.

В Брянске откроется выставка «Геометрия города»

Яндекс 

В четверг, 28 ноября, в Брянском городском выставочном зале откроется новая фотовыставка. Она получила название «Геометрия города». Выставка посвящена урбанистическим пейзажам.

Самую красивую девушку Татарстана выбрали в Пензе

Яндекс 

В Пензе подвели итоги конкурса «Мисс Татарочка», в ходе которого выбрали самую лучшую, образованную и красивую девушку. В финале конкурса друг с другом сражались семь самых лучших девушек. Красавицы прошли очень жесткий отбор, в ходе которого была выбрана первая красавица региона.

ХК «Автомобилист» проиграл «Торпедо»

Яндекс 

У екатеринбургских хоккеистов шайбы забили Белоусов и Брукс Мэйсек. «Автомобилист» проведет домашнюю встречу 28 ноября с ХК «Барыс» из Казахстана, которому проиграл 19 ноября.

Студент МГУ заявил, что сотрудники ФСБ пытали его в библиотеке вуза

Яндекс 

Студент первого курса философского факультета МГУ Марат Нигматулин, которого обвиняют в том, что он оправдывает терроризм, заявил, что двое мужчин, представившиеся сотрудниками ФСБ пытали его в библиотеке университета, требуя, чтобы он пришел с повинной.

Греф оценил вероятность введения растущей ставки налога на доходы

Яндекс 

Банкир отметил, что сам готов платить налог на "богатых" в размере 20-50%. Ранее о вероятности введения прогрессивного НДФЛ высказывался глава Минэкономразвития Максим Орешкин, который поддержал идею обложения налогами расходов на автомобиль и недвижимость.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





В Москве прошёл всероссийский конкурс «Поединки хоров»

Яндекс 

Российские пенсионеры соревновались в пении. В Москве прошел всероссийский конкурс хоровых коллективов "Поединки хоров", передает ОТР. Среди участников нет профессиональных музыкантов, их возраст от 55 лет.

«Oppo» выпустила ColorOS 7 на базе Android 10

Яндекс 

Через неделю после анонса в Китае программной оболочки ColorOS 7 начала официально распространяться. Reno и Reno 10x уже начали получать обновление. Компания «Oppo» представила список всех устройств, которые получат последнюю версию ColorOS.

Губернаторский камерный оркестр из Курска выступил в Москве

Яндекс 

В рамках XX юбилейного Московского Международного музыкального фестиваля памяти Олега Кагана Губернаторский камерный оркестр из Курска под управлением Сергея Проскурина выступил в Московской консерватории имени П.И. Чайковского.

Дмитрий Азаров призвал женщин Самарской области рожать раньше

Яндекс 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров призвал женщин региона рожать первых детей раньше. По словам главы области, раньше 25-летних женщин считали старородящими, сейчас жительницы Самарского региона решаются завести первого ребенка еще позже.

В Челябинской области выставили на продажу четыре базы отдыха

Яндекс 

Речь идет о продаже имущественного комплекса: домиков для отдыха, складов, павильонов, колодцев, водонапорных башен и других объектов. Земля, на которой расположены базы, находится в долгосрочной аренде, сообщает «Вечерний Челябинск».

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net