Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

«Брюгге» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Бельгийский "Брюгге" на выезде сыграл вничью с турецким "Галатасараем" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы A, состоявшаяся в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1.

В Тольятти развивается «потребительский экстремизм»

Яндекс 

Например, в Краснодарском крае количество исков в два раза больше, чем в Москве, в Казани — в семь раз, а в Тольятти — в 59 раз, пишет РБК со ссылкой на статистику с официальных сайтов судов общей юрисдикции по искам к крупным производителям бытовой техники и электроники.

В Госдуме предложили повысить предельный возраст ректоров до 70 лет

Яндекс 

В Госдуму внесли законопроект, который предусматривает повышение предельного возраста ректоров вузов с 65 до 70 лет, следует из базы данных нижней палаты парламента. Авторами инициативы выступили депутаты от фракции «Единая Россия» Гаджимет Сафаралиев и Евгений Марченко.



Курс НБМ на среду — доллар и евро растут в цене

Яндекс 

Национальный банк Молдовы объявил официальный валютный курс на среду, 27 ноября. Вырастут в цене доллар США, евро и украинская гривна, а румынский лей и российский рубль, напротив, подешевеют. Американский доллар подорожает почти на один бан и будет стоить 17,3906 лея.

«Реал» пробился в плей-офф Лиги чемпионов

Яндекс 

Мадридский «Реал» досрочно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом стало известно во вторник после завершения матча пятого тура группового этапа между «Галатасараем» и «Брюгге».

Калининградские власти надеются на создание офиса «Яндекс» в регионе

Яндекс 

Власти Калининградской области надеются, что компания "Яндекс", помимо специального "фонда общественных интересов", откроет в области свое представительство. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе областного правительства.



Восемь добровольных народных дружин уже создано в Магаданской области

Яндекс 

В Магаданской области создано восемь добровольных народных дружин. По одной в Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском, Хасынском, Ольском городских округах и три в Магадане, в том числе с привлечением казачества. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Галатасарай — Брюгге 1:1

Яндекс 

«Галатасарай» сыграл вничью с «Брюгге» (1:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый мяч на 11-й минуте забил Адем Бюйюк. В концовке отличился Крепин Диатта.

Турция отказалась принять план НАТО по «защите» от России

Яндекс 

Турция отказалась поддержать план НАТО по защите стран Прибалтики и Польши в случае «нападения» России, пишет 26 ноября Reuters со ссылкой на дипломатические источники. По данным агентства, Анкара хочет больше поддержки от альянса в вопросе борьбы с курдами в Сирии.

Волгоградцы узнали, как выгодно совершать покупки в «черную пятницу»

Яндекс 

Обязательно проверяйте наличие товара в магазине, в который вы собираетесь поехать, советует «Волгоградская правда.ру». Сравните цены на выбранную вещь в разных магазинах. В некоторых торговых точках продавцы умышленно завышают цену, тем самым создавая видимость огромных скидок.

«Локомотив» уступил «Байеру» в Лиге чемпионов

Яндекс 

Московский «Локомотив» потерпел поражение от леверкузенского «Байера» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 0:2. Гости вышли вперёд на 11-й минуте благодаря автоголу Рифата Жемалетдинова.

«Локомотив» проиграл «Байеру» в Лиге чемпионов

Яндекс 

Московский "Локомотив" принимал леверкузенский "Байер" в пятом туре Лиги чемпионов. Гости победили 2:0 и закрепились на третьем месте в группе D. "Локомотив" же лишился шансов на выход даже в Лигу Европы. "Локомотив", выигравший у "Байера" в гостях, активно начал и домашнюю встречу.

Локомотив — Байер 0:2

Яндекс 

Футбольный клуб «Локомотив» (Москва) на домашнем стадионе уступил «Байеру» (Леверкузен) в матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 0:2. На 11-й минуте счёт открыл полузащитник «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов, оформив автогол.

Путин подписал закон для регистрации новой структуры «Яндекса»

Яндекс 

Президент Владимир Путин подписал закон, который необходим для регистрации новой структуры «Яндекса» - Фонда общественных интересов. Госдума 13 ноября приняла поправки в закон «О международных компаниях», которые сегодня, 26 ноября, утвердил Путин.

В Польше задержаны топ-менеджеры за контракты с «Газпромом»

Яндекс 

В Польше арестованы трое бывших членов правления газовой компании EuRoPol GAZ SA. Их обвиняют в заключении с "Газпром экспортом" невыгодных для Польши контрактов на поставку газа. Ущерб оценивается почти в $256 млн.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Неизвестные напали на здание Пирейской митрополии Элладской церкви

Яндекс 

Неизвестные напали на здание Пирейской митрополии Элладской церкви — хулиганы забросали фасад камнями и бутылками. Об этом 26 ноября сообщает греческое агентство церковных новостей Romfea. Злоумышленники атаковали здание рано утром.

Греф заявил о необходимости когда-нибудь ввести прогрессивный НДФЛ

Яндекс 

Греф подчеркнул, что налог со временем должен быть расклассирован. Однако разработка прогрессивной шкалы — «это серьезная история», передает ТАСС. «Я бы двигался здесь очень аккуратно, плавно, чтобы нащупать границы чувствительности», — отметил он.

Первый рейд для Ghost Recon Breakpoint выпустят досрочно

Яндекс 

Ubisoft планировала в декабре добавить в военный боевик Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint первый рейд под названием Project Titan. Однако в этих планах произошли изменения. Рейд будет доступен уже 28 ноября.

На здании тульского экзотариума появился хамелеон

Яндекс 

На здании тульского экзотариума появился хамелеон Цифровой монитор монтируют на фасаде нового здания в ЦПКиО имени Белоусова. На новом здании тульского экзотариума устанавливают цифровой монитор в виде хамелеона.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net