Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

МАК назвал причины крушения Boeing в Ростове-на-Дону

Яндекс 

Межгосударственный авиационный комитет завершил расследование крушения самолёта Boeing 737-800 под Ростовом-на-Дону 19 марта 2016 года. Причиной катастрофы специалисты назвали ошибочные действия экипажа. Об этом говорится в окончательном отчёте МАК.

В Воронеж прибудет ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы

Яндекс 

В главный храм Воронежа в начале декабря прибудет важная православная святыня — ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы. Акцию организуют в рамках молодёжного просветительского проекта «Духовная связь». В Благовещенском кафедральном соборе святыня будет находиться с 3 по 7 декабря.



Ибрагимович станет совладельцем шведского клуба

Яндекс 

Как сообщает Tuttomercatoweb, 38-летний шведский форвард приобретет нужный процент акций клуб и станет его совладельцем. Ранее СМИ предполагали, что Златан будет выступать за «Хаммарбю». Ранее Ибрагимович покинул «Лос-Анджелес Гэлакси».

Рекомендации WADA по отстранению РФ не затронут Евро-2020

Яндекс 

Представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) рассказал, что рекомендации комитета по соответствию не распространяются на Евро-2020, потому риска отстранения от соревнований для сборной России нет, сообщает РИА новости.

Историк Соколов призвал поклонников писать ему письма в СИЗО

Яндекс 

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов ответил на письмо, которое он получил в СИЗО. Соколов обратился к поклонникам с просьбой писать ему почаще. Сообщается, что письмо было отправлено 21 ноября, а ответ был получен 26 ноября.

В «Калгари» начали расследование по обвинению Питерса в расизме

Яндекс 

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Калгари Флэймз» Брэд Треливинг заявил, что в команде инициировали расследование по поводу расистских высказываний со стороны главного тренера команды Билла Питерса в адрес хоккеиста Акима Алиу.



В Dota Underlords добавили скоростной режим и альянс духов

Яндекс 

26 нобяря Valve выпустила глобальное обновление для Dota 2, с которым в игре появились Snapfire и Void Spirit. Разработчики также добавили новых героев в автобаттлер Underlords — вместе с альянсом духов и скоростным режимом.

Названы регионы РФ, где можно быстрее всего накопить на квартиру

Яндекс 

Пока банки снижают ставку по ипотеки, в некоторых российских регионах на новое жилье можно насобирать за три года. Специалисты портала «Мир квартир» назвали регионы РФ, где нужно жить, чтобы насобирать на новую квартиру, и не связываться с банками.

В Муроме малыш сломал ногу в детском саду

Яндекс 

Родители обратились в суд, прося взыскать с управления образования администрации округа Муром не только расходы на сиделку, но и компенсацию морально вреда за страдания, которые перенес малыш.

В Курской области в ДТП погиб мужчина

Яндекс 

Дорожная авария произошла во вторник, 26 ноября, около 8 часов вечера в Хомутовке Курской области. По предварительным данным, на пересечении улиц 1-й Садовой и Кирова столкнулись «Скания» и «ВАЗ-2115». 54-летний водитель легковушки скончался на месте, сообщили в УМВД по Курской области.

В Курчатове Курской области сгорел «Мерседес»

Яндекс 

Сегодня, 26 ноября, в 15.39 в Объединённую диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курской области сообщили о загорании автомобиля на улице Набережной в Курчатове.

Месси рассказал Неймару, когда покинет «Барселону», пишут СМИ

Яндекс 

Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси в мае 2019 года просил нападающего "ПСЖ" Неймара вернуться в стан "сине-гранатовых", сообщают иностранные СМИ. Бразильский нападающий выступал за испанский клуб с 2013 по 2017 год, забив 105 мячей в 186 матчах во всех турнирах.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





В 2021 году в фонде капремонта может появиться кассовый разрыв

Яндекс 

В 2021 году минимальный размер взноса за капремонт составит 9,73 руб. за 1 кв. м в месяц, в 2022 году тот же показатель составит 10,10 руб. Однако, как сообщил депутатам глава минЖКХ, этого недостаточно.

В Кирове в 2020 году выделят 95 млн рублей на освещение

Яндекс 

На улучшение освещения улиц города планируется выделить 95,1 миллиона рублей. Средства предоставят в рамках выполнения проекта «Благоустройство». В Кирове в 2020 году также отремонтируют 64 автотрассы, на что выделят 1,8 миллиарда рублей.

В Перми суд на три месяца приостановил работу двух кафе

Яндекс 

Дело было передано в суд для дальнейшего рассмотрения. По решению суда деятельность кафе «Уральские посикунчики» и «Ки-Суши» по указанному адресу приостановлена на 90 суток. Ситуация находится на контроле Управления.

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Локомотив»

Яндекс 

Четырьмя матчами завершился игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккей лиге. В Москве столичное "Динамо" с результатом 4:1 обыграло ярославский "Локомотив". Максим Афиногенов вывел динамовцев вперед на 9 минуте.

Сын Софии Ротару прокомментировал скандал с певицей

Яндекс 

Сын украинской певицы Софии Ротару музыкальный продюсер Руслан Евдокименко высказался о скандале вокруг певицы, разразившемся в СМИ после ее решения выступить в России на новогодних концертах.

Ювентус — Атлетико 1:0 (2-й тайм)

Яндекс 

26 ноября в Турине состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Атлетико». Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Разыскиваемый наркодилер был задержан в Сочи из-за мертвого дельфина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net