Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Рост цен производителей бензина в октябре составил 0,4%

Яндекс 

В Москве за прошедший месяц бензин автомобильный подорожал на 0,3%, в Санкт-Петербурге - на 0,2%. Потребительские цены на бензин автомобильный в октябре 2019 г. в среднем по Российской Федерации превышали цены производителей в 2,2 раза (в октябре 2018 г. - в 1,7 раза).

В казанских торговых центрах появятся садакоматы

Яндекс 

В казанских мечетях и торговых центрах появятся садакоматы PayZakat. Об этом сообщили в Духовном управлении мусульман РТ. Терминалы будут установлены для мусульман, которые захотят выплатить закят, а также совершить другие благотворительные взносы.

Проект бюджета Томска на 2020 год одобрил 91 житель

Яндекс 

Проект бюджета Томска на 2020 год и плановый период 2021–2022 годы поддержан большинством слушателей, 26 ноября сообщает пресс-служба думы города Томска. Финансовый документ озвучила глава городского департамента финансов Ирина Ярцева. В обсуждении участвовало более 130 граждан.



В Архангельске полковника полиции лишили звания

Яндекс 

Приговором суда Гринькову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, на срок 3 года, и лишением специального звания «полковник полиции»; Ролдугину по совокупности преступлений – в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы; Воронухину по совокупности преступлений – в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы.

В Самаре в домах злостных неплательщиков начали отключать горячую воду

Яндекс 

В Самаре коммунальщики придумали новый способ борьбы со злостными неплательщиками за тепло. Теперь к аресту автомобилей и бытовой технике за долги прибавилось перекрытие горячей воды.

В Курской области подорожало жильё

Яндекс 

За 9 месяцев средняя цена 1 кв. метра общей площади квартир на первичном рынке жилья увеличилась на 5.8%, на вторичном - на 3.1%.

В Сокольниках и Солнцево на время изменится схема движения транспорта

Яндекс 

В Солнцево движение автотранспорта частично перекроют по одной полосе на улице Авиаторов близь дома №30. Ограничения вступят в силу с 4 по 27 декабря 2019 года, а также с 9 января по 15 марта и с 15 по 25 апреля 2020 года.



Месси предлагал Неймару заменить его в «Барселоне»

Яндекс 

Стало известно о разговоре капитана каталонской "Барселоны" Лионеля Месси с экс-форвардом команды Неймаром после поражения сине-гранатовых в матче с "Ливерпулем" со счетом 4:0 в полуфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает France Football.

В Кургане подвели итоги работы Координационного совета по вопросам ТОС

Яндекс 

В Кургане подвели итоги работы Координационного совета по вопросам территориального общественного самоуправления за десять месяцев 2019 года. Председатель Координационного совета по вопросам ТОС – глава города Андрей Потапов.

Туктамышева исполнила четверной прыжок на тренировке

Яндекс 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева на тренировке исполнила четверной тулуп. Видео прыжка было опубликовано Федерацией фигурного катания России. Ранее Туктамышева не смогла выйти в финал серии Гран-при, уступив соперницам по сумме баллов.

Сто домов остались без отопления в Новосибирске

Яндекс 

Сразу в двух районах Новосибирска энергетики ликвидируют аварии на тепловых сетях; без тепла остались жители ста домов. В двух районах Новосибирска энергетики заняты ремонтом аварийных теплотрасс. Без тепла остались жители сотни домов в Калининском и Октябрьском районах.

Директор Ротару рассказал о ее реакции на травлю в СМИ

Яндекс 

София Ротару очень расстроена травлей в российской прессе, которая началась после известия о ее намерении выступить на новогодних шоу в нашей стране. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал концертный директор певицы Сергей Лавров.

Специалисты рекомендуют не выходить на лед водоемов в Тамбове

Яндекс 

Безопасной считается толщина льда не менее 10 см. Она может выдержать одного человека. А вот для катания на коньках безопасно не менее 12 см ледового покрытия. При массовом катании – не менее 25 см. Для безопасности нужно помнить, что на одном водоеме толщина льда может быть разной.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





90-летняя бабушка Ивана Урганта перенесла операцию в Петербурге

Яндекс 

Актриса Нина Ургант, бабушка шоумена Ивана Урганта и мать актера Андрея Урганта перенесла операцию. Родственники актрисы подтвердили, что 90-летняя артистка находится в больнице. Об этом 26 ноября сообщает 78.ru.

Коллекторов накажут за назойливые звонки жителю Вятских Полян

Яндекс 

Микрофинансовая организация из Новосибирска заплатит штраф за настойчивые звонки жителю Вятских Полян с требованием погасить задолженность. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Кировской области. Мужчина рассказал, что коллекторы звонили ему не меньше 4-5 раз в неделю, что является нарушением.

Новак и Миллер приехали к Путину после его разговора с Зеленским

Яндекс 

Министр энергетики России Александр Новак и председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер во вторник приехали в подмосковную резиденцию президента России. В репликах Новака и Миллера, которые показал телеканал "Россия 24" (ВГТРК), речь шла о подготовке к осенне-зимнему сезону.

В центре Тюмени пустующий корпус школы превратят в детский садик

Яндекс 

По словам Александра Моора, учреждение сможет принять почти 420 воспитанников. Мэр Тюмени проконтролирует ход ведения ремонта. До 2024 года в Тюменской области будет построено 58 школ и 60 детских садов.

В Уфе прошел форум «Городская среда»

Яндекс 

Работы по благоустройству дворов и ремонту подъездов усилят в следующем году. Об этом сообщил Глава Башкортостана Радий Хабиров в ходе регионального партийного форума «Городская среда».

Путин откроет трассу М-11 27 ноября

Яндекс 

Президент России Владимир Путин 27 ноября посетит Санкт-Петербург, где примет участие в открытии автодороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург», сообщает пресс-служба Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net