123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Амстердам намерен избавиться от термина «Квартал красных фонарей»

Яндекс 

Амстердам намерен избавиться от термина "Квартал красных фонарей", который прочно ассоциируется с предоставлением интим-услуг. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам туризма Виктор Эверхардт в ходе дебатов в городском совете. Название, в частности, исчезнет со всех уличных указателей.

На 5-й Дачной снесут самовольно построенные гаражные боксы

Яндекс 

Власти Саратова намереваются снести ряд самовольных построек в Ленинском районе. Об этом сообщает городская администрация. Речь идет о гаражных боксах с металлическими воротами на 5-й Дачной (они расположены неподалеку от домов №305 и №333А).



В Орске сожгли новые мусорные контейнеры

Яндекс 

Многоразовый мягкий контейнер, который находится внутри пластикового, был изрезан. Ситуация повторилась на улице Маршала Жукова. Также две новых мусорки сожгли, испортили крышки.

Спасатели предупредили белгородцев о снегопаде

Яндекс 

Спасатели напоминают белгородцам о правильном поведении на льду. Его толщина в регионе составляет от 1 до 3 сантиметров, в то время как безопасно можно на него выйти можно одному человеку, если толщина составляет не менее 7 сантиметров.

В Курской области закупят 21 передвижной медицинский комплекс

Яндекс 

Для оказания медицинской помощи жителям населённых пунктов нашего региона с численностью населения до 100 человек будет приобретен 21 мобильный медицинский комплекс, сообщили в региональном комитете здравоохранения.



Шелковый кокон поможет вырастить урожай даже в плохой почве

Яндекс 

Покрытие состоит из шелковых нитей, обработанных бактериями, которые вырабатывают азотное удобрение. Над этой идеей ученые работают уже давно, но раньше им не удавалось добиться успеха, потому что бактерии слишком быстро погибали, как только их извлекали из почвы.

Подлинники Рубенса доставили в Ижевск

Яндекс 

Подлинные работы великого нидерландского живописца Питера Пауэла Рубенса доставили в Ижевск. Картины привезли в Выставочный центр «Галерея», сообщается в группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

В Железноводске нелегалы заправляли автомобили левым газом

Яндекс 

Нелегальную автомобильную газозаправочную станцию обнаружили в Железноводске. Заправочное оборудование и все необходимое для оказания услуг по заправке автомобилей находилось на территории промышленной зоны.

СК заинтересовался поборами на Центральном автовокзале в Воронеже

Яндекс 

Сегодня, 26 ноября, пресс-служба регионального управления Следственного комитета сообщила о начале проверки информации, касающейся инцидента на территории Центрального автовокзала. Данные были опубликованы в Сети.

Марина Чекунова прокатила ЗС с отчетом о владимирской медицине

Яндекс 

Марина Чекунова должна была рассказать о ситуации в системе здравоохранения Владимирской области и результатах работы обладминистрации по решению проблем в оказании медпомощи населению. Но заместитель Сипягина к народным избранникам и другим зрителям не явилась.

«Почта России» заплатит штраф за потерю семейных ценностей волгоградки

Яндекс 

Женщина написала заявление о розыске почтового отправления. Ей ответили, что посылка утеряна и возместили 6518 рублей. Тем не менее волгоградка обратилась в суд с иском о взыскании моральной компенсации с «Почты России».

Ярославцы сообщают о перекрытии Тутаевского шоссе

Яндекс 

Неравнодушный ярославец вышел и поговорил с дорожниками, которые ему сообщили, что шоссе перекроют от Пашуковской до перекрестка с улицей Панина. Когда это случится, пока не понятно, но то, что дорожные работы там ведутся это очевидно. За комментариями мы обратились в мэрию Ярославля.

Краснодарский край завершил нацпроект «Культура»

Яндекс 

Губернатор отметил, что освоение средств по нацпроектам превысило 70%. Однако есть уже проекты, работа по которым в этом году финишировала – сегодня стало известно, что полностью завершен нацпроект «Культура».


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





31 декабря движение по Невскому проспекту перекроют в 21:00

Яндекс 

31 декабря главную магистраль города перекроют для движения машин в 21:00. Правда о том, когда откроют, чиновники не уточнили, но скорее всего это произойдет в 6 часов утра. Так как до 4:00 на Дворцовой площади будут продолжаться праздничные мероприятия а после усталые горожане отправятся по домам.

Преимущественно ясная погода ожидается в ЕАО – прогноз на 27 ноября

Яндекс 

В Еврейской автономной области ожидается ясная погода, минимальная температура воздуха днем до –19°С, сообщает корр. РИА Биробиджан. В Биробиджане преимущественно ясно. Максимальная температура воздуха –14°С В Облучье ожидается облачная с прояснениями погода.

Бюджет поможет оплатить коммуналку

Яндекс 

Во Владимирской области утверждён порядок оказания дополнительных мер социальной поддержки гражданам для соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой ими платы за коммунальные услуги в 2020 году.

В Тамбовской области выросло число заболевших ОРВИ

Яндекс 

За истекшую неделю на территории области случаев гриппа не зарегистрировано. Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области обращает внимание, что иммунизация против гриппа является единственным научно-обоснованным методом защиты населения от заражения.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net