Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

В Мали при столкновении вертолетов погибли 13 французских солдат

Яндекс 

«Президент с глубокой скорбью объявляет о гибели тринадцати французских солдат, прибывших в Мали вечером в понедельник, в результате аварии двух вертолетов во время боевой операции против экстремистов», — говорится в сообщении. Французские военные присутствуют в Мали с 2013 года.

Сериал с Серебряковым и Шукшиной удостоился премии «Эмми»

Яндекс 

Британский многосерийный фильм "МакМафия", снятый Джеймсом Уоткинсом стал лауреатом премии "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал". В нем задействованы и российские актеры, среди которых Алексей Серебряков и Мария Шукшина. Об этом сообщается на сайте премии.

В Черногорске сформирован первый полицейский класс

Яндекс 

Первый полицейский класс в Черногорске открылся в школе №19. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, участие в нем приняли сотрудники ОМВД по Черногорску, представители Министерства образования Хакасии и Управления образования города.



В Советске родители девочки, утонувшей в бассейне, пошли под суд

Яндекс 

В момент гибели ребенка отец и мать были пьяными. Родителей двухлетней девочки, которая утонула в самодельном бассейне в Советске Калининградской области, будут судить за причинение смерти по неосторожности. Об этом сегодня, 26 ноября, сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета.

Артисты Александринского театра пожаловались на Бориса Эйфмана

Яндекс 

По словам деятелей искусств, среди которых художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин, Эра Зиганшина, Нина Ургант, Сергей Паршини другие известные артисты, в Петербурге полно сцен, где Борис Эйфман может делать свои балетные постановки.

В Прикамье 56 проблемных домов включены в Единый реестр долгостроев

Яндекс 

В Единый реестр проблемных объектов включено 56 долгостроев. Нахождение объекта в реестре необходимо для формирования контроля мероприятий по достройке и является обязательным условием для предоставления федеральной поддержки дольщикам, сообщает пресс-служба краевого минстроя.

Промпредприятия Кубани получат 15,5 млн рублей субсидий

Яндекс 

В конце августа 2019 года еще восемь промышленных предприятий Кубани получили 19 млн рублей субсидий из краевого бюджета. Всего в 2019 году бюджет программы субсидирования «Развитие промышленности Краснодарского края и повышения ее конкурентоспособности» составляет более 80 млн рублей.

Объем инвестиций в Приамурье за 9 месяцев вырос на четверть

Яндекс 

Наибольший объем инвестиционных вложений связан со строительством объектов космодрома Восточный, нефтеперекачивающих станций ПАО "Транснефть", объектов железнодорожной инфраструктуры, газопровода "Сила Сибири" и Амурского газоперерабатывающего завода.



«Динамо» и «Рубин» заинтересованы в услугах Слуцкого

Яндекс 

Как сообщает «Чемпионат», «Динамо» и «Рубин» могут обратиться за помощью к Леониду Слуцкому. По данным источника, «казанцы» могут попытаться подписать с россиянином контракт, если Роман Шаронов не улучшит результаты команды. То же самое касается наставника «Динамо» Кирилла Новикова.

В Смольном объяснили пикет санитарки на Дворцовой площади

Яндекс 

Губернатор Петербурга Александр Беглов попросил объяснить, почему сотрудница одной из больниц устроила пикет на Дворцовой площади. Женщина жаловалась на увольнение. Вопрос затронули на заседании правительства Петербурга 26 ноября.

Банк Китая расписался в собственной беспомощности

Яндекс 

Банк Китая продолжит стимулировать экономику фискальными и монетарными мерами, но при этом она продолжит замедляться, сообщил вчера регулятор в своем ежегодном отчете по финансовой стабильности.

Депутаты завершат работу над бюджетом на последней пленарке этого года

Яндекс 

28 ноября депутаты краевого парламента соберутся на последнее пленарное заседание в этом году, на котором планируется рассмотреть порядка 50 инициатив, однако ключевой темой станет бюджет на ближайшие три года.

Выставлено на торги имущество предприятия «Волгоградская мельница»

Яндекс 

На торги выставлено имущество предприятия-банкрота «Волгоградская мельница». 26 ноября в Волгограде выставили на торги 333 машины и единицы оборудования вместе с производственными площадями обанкроченной компании «Волгоградская мельница», работавшей в Ворошиловском районе на улице Козловской, 59.

В Дагестане воссоздают бренд «Каспийская килька»

Яндекс 

По словам советника гендиректора Агентства стратегических инициатив Анвара Гаджиева, возобновление промышленного вылова кильки в Дагестане может создать благоприятные перспективы для возрождения известного в СССР бренда рыбных консервов «Каспийская килька».

В Иркутской области передумали объединять службы строительного и жилищного надзора

Яндекс 

Речь шла об объединении служб строительного и жилищного надзора. Тогда депутат Александр Битаров высказал мнение, что эти надзорные службы нужно не объединять, а, наоборот, усиливать, в частности, стройнадзор.

В центре Ярославля эвакуируют машины с парковок для инвалидов

Яндекс 

Вчера в центре города, на улице Нахимсона, прошел рейд, во время которого сотрудники автоинспекции эвакуировали автомобили с парковок предназначенных для инвалидов. Часто эти места занимают водители, которые не имеют проблем со здоровьем.

Huawei Mate 20 Lite обновился до стабильной EMUI 10 на основе Android 10

Яндекс 

Компания Huawei начала распространять стабильную версию глобальной прошивки EMUI 10 на основе свежей операционной системы Android 10 для смартфона Huawei Mate 20 Lite. Согласно источнику, сейчас начался ранний этап распространения прошивки в европейских странах. Вскоре ожидается международный релиз.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





В Сыктывкаре появится новое место для буккроссинга

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Минкульта Коми, шкаф с бесплатными книгами появится в ТРЦ «Парма». Здесь можно будет бесплатно взять любую понравившуюся книгу, а взамен оставить свою. 29 ноября с 16-00 до 17-00 в честь открытия книжных полок Национальная библиотека проведет фримаркет ретрожурналов.

Cтадион «Краснодар» к Новому году украсят цифрами 2020

Яндекс 

«Стадион «Краснодар» уже украсили снежинками, скоро засверкает», — написали в соцсетях. Там также поделились фотографией фасада стадиона. На нем при помощи лампочек выложили цифры «2020» в честь наступающего года.

В Сыктывкаре Октябрьский проспект перекроют на полгода

Яндекс 

Октябрьский проспект ждет глобальная ремонтная кампания. Она стартует с начала следующего года. Перекроют порядка 900 метров от перекрестка улицы Орджоникидзе до дома №123 по Октябрьскому проспекту (неподалеку от пивзавода).

В России построят завод для производства спутников

Яндекс 

В подмосковном Щелково компания «Газпром космические системы» дала старт строительству сборочного производства космических аппаратов многофункциональной спутниковой системы «Сфера», забив первую сваю в основание производственного корпуса.

В Тверской области женщина пошла на подделку справки ради любви

Яндекс 

«Ускорителем» послужила справка о беременности, добытая в ГБУЗ Тверской области «Бологовская центральная районная больница». Брак зарегистрировали еще до истечения месяца со дня подачи влюбленными заявления.

Появились новые рендеры Samsung Galaxy A71

Яндекс 

На Slashleaks появились новые рендеры Samsung Galaxy A71. На изображениях смартфон демонстрируют в прозрачном стекле. Ожидается, что основная камера Galaxy A71 получит 108-мегапискельный датчик.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net