Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

5 правил для экономии на электричестве зимой

Яндекс 

Ниже приведены 5 советов, которые помогут вам сэкономить. С наступлением холодов наши счета за домашнюю электроэнергию обычно значительно увеличиваются. Вот несколько способов сэкономить на плате «за свет» зимой.

Президент ЕЦБ Лагард пересмотрит монетарную политику еврозоны

Яндекс 

На фото: президент ЕЦБ Кристин Лагард Новый глава Европейского центрального банка, Кристин Лагард, планирует пересмотретьденежно-кредитную политику в еврозоне, состоящей из 19 стран, поскольку валютный блок сталкивается с проблемами усиления глобальной конкуренции и угрозой дальнейшего замедления экономического роста.

В Иванове постепенно внедряется дизайн-код

Яндекс 

На днях в соответствие с дизайн-кодом были приведены фасады еще шести зданий, расположенных на улицах областного центра. В ходе работ здания были очищены от самовольно размещенной на них рекламы. Ей на смену пришли вывески и баннеры, выполненные в соответствии с утвержденным стилем.



Орловским чиновникам придется сносить по полтора рекламных щита в день

Яндекс 

После инвентаризации чиновники нашли 244 нелегальных объекта. По словам начальника городского УМИЗ Татьяны Решетовой, демонтировали пока только 184. Выходит, что до конца года — примерно за 40 дней — необходимо снести еще 60 объектов.

В выходные Курск ожидает мороз до -15

Яндекс 

- Порывы ветра могут достигать 11 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время будет колебаться от 10 до 15 градусов мороза, днем - 0-5º ниже нуля.

В Перми автомобиль такси врезался в ограждение и перевернулся

Яндекс 

От удара машину перевернуло на крышу. ДТП произошло 22 ноября в 6:40 утра. Водитель автомобиля KIA Rio, двигаясь по улице Газеты Звезда, не выбрал подходящую скорость и около дома №18 врезался в металлическое ограждение, пишет портал «59.ru».

Ноябрянок приглашают на концерт в честь Дня матери

Яндекс 

Мамы смогут пройти психологический тренинг, экспресс-диагностику личности, характера и индивидуальных способностей, поучаствовать в творческих мастер-классах, а также, воспользоваться услугами визажиста и фото-зоной.



В Тюмени представили концепт планетария в Круглой бане

Яндекс 

Планетарий в здании Круглой бани после реставрации улица Ленина станет одним из центровых мест. Архитекторы из Германии и других стран назвали сохранившуюся Круглую баню настоящим подарком судьбы. Гендиректор питерской компании "Планетарий 1" Евгений Гудов представил концепт планетария в Тюмени.

В Башкирии вымогатели заставили мужчину копать себе могилу

Яндекс 

Двое безработных жителей Давлеканово, 20 лет и 21 года, узнали про то, что у потерпевшего может быть крупная сумма денег. После нескольких неудачных попыток вымогательства злоумышленники подкараулили мужчину и отвезли в лес, где под угрозой смерти заставили копать себе могилу.

Более 20 точек продажи новогодних елей появится в Удмуртии

Яндекс 

Перед Новым годом в Удмуртии появится более 20 точек реализации хвойных деревьев. Как сообщает пресс-служба Минприроды Удмуртской Республики, деревья будут реализовываться по адресам местонахождения филиалов АУ УР «Удмуртлес» гражданам и юридическим лицам (при наличии на складе).

В Татарстане проверили, легко ли купить снюс несовершеннолетнему

Яндекс 

Оказалось, что новое опасное увлечение легкодоступно любому школьнику В Татарстане в результате эксперимента удалось выяснить, что снюс (смеси с высоким содержанием синтетического никатина) находится в практически свободном доступе для несовершеннолетних.

Артём Маркелов вернётся в «Формулу-2»

Яндекс 

Напомним, 25-летний Маркелов провёл пять сезонов подряд в GP2/«Формуле-2», дебютировав в 2014 году. В сезоне-2017 российский пилот занял второе место в чемпионате, уступив лишь Шарлю Леклеру.

Под Ярославлем нашли большую свалку со строительными отходами

Яндекс 

Сюда вывезли бетонные плиты, балки и прочий строительный хлам. По словам эксперта комитета экологического надзора, на территории около тысячи кубометров отходов. Если виновников не найдут, то ликвидировать свалку придется собственнику земли, на которой ее устроили.

UFC отреагировал на новость о возвращении Мейвезера в спорт

Яндекс 

UFC в своем инстаграм-аккаунте намекнула на сотрудничество с Флойдом Мейвезером. Организация сделала репост записи боксера о возможном возвращении в спорт в 2020 году. Ранее бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Мейвезер заявил, что возобновит карьеру.

В Челябинске выбрали подрядчика, который капитально отремонтирует цирк

Яндекс 

Начать ремонт аварийного здания цирка Росгосцирк обещал осенью и завершить к саммитам ШОС и БРИКС в 2020 году. Однако теперь срок сдачи объекта перенесён на октябрь 2021 года. Цирк на реконструкцию закрыли в мае.

Алла Салаева на «Открытом городе» ответила на вопросы горожан

Яндекс 

Напомним, "Открытый город" - проект, который уже 5 лет действует на территории города. Глава администрации Алексей Ладыков и его заместители встречаются с горожанами, чтобы рассказать о важных событиях, которые происходят в Чебоксарах и ответить на вопросы.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Полесске пенсионерка на «Фольксвагене» сбила 11-летнего ребенка

Яндекс 

В Полесске сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с несовершеннолетним Сегодня, 22 ноября в 8 часов на улице Заводской в городе Полесске 69-летняя водитель автомобиля марки "Фольксваген" допустила наезд на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа на лево по ходу движения транспортного средства.

На мосту на улице Воровского появилась трещина

Яндекс 

Трещина в асфальтовом покрытии моста проходит над деформационным швом пролётных строений, и образовалась она из-за резкого перепада температур, в результате переходов с «минуса» на «плюс» и обратно, - прокомментировал заместитель гендиректора «ГДМС» Денис Рысев.

Миллион за сутки: вологжане вновь пострадали от действий мошенников

Яндекс 

В Вологде мужчина заказал в интернете тактические брюки, заплатив 3 тысячи рублей, но после перевода денег продавец перестал выходить на связь. Второй вологжанин заказал бензогенератор за 38 тысяч рублей, но товар так и не получил.

В полиции рассказали, кто и какие преступления совершает

Яндекс 

Более половины преступлений в России составляют хищения чужого имущества. Правоохранители сообщили о росте более чем на пять процентов числа преступлений, связанных с продажей наркотиков. Кроме того, в МВД выяснили, что родители чаще стали совершать преступления в отношении детей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net