Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

«Газпром» добился через суд смены названия саратовского завода

Яндекс 

Суд пришел к выводу, что факт нарушения прав доказан. Он обязал "Газпроммаш" прекратить использование словесного обозначения "Газпром" в своем названии, а также взыскал с предприятия в пользу компании компенсацию 10 тыс. руб. (истец просил 300 тыс.) и судебные расходы.



В Калуге показали проекты развития дворов Театральной улицы

Яндекс 

В ходе встречи состоялись презентации проектов перспективного развития дворовых территорий верхней части улицы Театральной и пешеходной зоны. В основе первого проекта лежит идея двора-реки, берегами которой являются амфитеатр и летняя терраса ресторана.

Новогодние спектакли Мурманского театра кукол пройдут в старом здании

Яндекс 

Совсем скоро, 15 декабря, Мурманский областной театр кукол справит новоселье. Для всех жителей и гостей города он откроет свои дубовые двери в современные залы с новыми куклами и декорациями в бывшем доме Офицеров. Однако, спектакли к Новому году все же состоятся в старом помещении.



«Закипевшая Волга»: волгоградцы вовсю фотографируют необычное явление

Яндекс 

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев необычного природного явления, которое наблюдается в Волгограде на протяжении нескольких последних дней, преимущественно в вечернее и утреннее время от водной глади реки Волги поднимается пар.

Уличное освещение модернизируют в Новоалтайске

Яндекс 

Работы по модернизации освещения ведут подрядные организации «Базис-Плюс» и «Альфа-Энерго», определенные в результате электронных торгов. В рамках модернизации уличного освещения в прошлом году 817 старых светильников на улицах Новоалтайска заменили на современные светодиодные.

Электричество пропало у 6900 человек в Белоярском районе

Яндекс 

22 ноября в 14:05 примерно у 6 тысяч 900 жителей Белоярского района пропало электричество. Причиной стал сбой на тяговой подстанции, пишет «Екатеринбург в эфире». В пресс-службе «Россети-Урал» рассказали, что указанный объект не принадлежит компании.

Костромской ОМОН 5 дней отстреливался в лесах

Яндекс 

Костромской ОМОН завершил полевой выход – сообщает K1NEWS.RU. Пять дней бойцы отрабатывали навыки стрельбы, оказания первой помощи, тренировались в ориентировании на местности.

В Пензенской области нарколог незаконно выдал водителю справку

Яндекс 

По информации, предоставленной пресс-службой региональной прокуратуры, один из жителей Пензенской области обратился в Каменскую межрайонную больницу, чтобы получить справку об отсутствии у него противопоказаний к управлению транспортными средствами.

В бывшем кожвендиспансере назначен новый главврач

Яндекс 

Фото пресс-службы общественной палаты Калининградской области Назначен новый главврач Центра специализированных видов медицинской помощи Калининградской области (бывший кожвендиспансер). Им стала Татьяна Задоркина, сообщили в министерстве здравоохранения Калининградской области.

В Брянске восстановили 72% вырубленных ранее лесов

Яндекс 

Работы по восстановлению лесов ведутся в рамках реализации регионального проекта «Сохранение лесов». Главный брянский «лесничий» Владимир Дзубан сообщил, что только за последние 10 месяцев текущего года новые ддеревья посажена на площади 2,8 тысяч гектаров.

Нальчик станет столицей ночного марафона

Яндекс 

На выбор предлагаются дистанции 21,1 и 42,2 км. Участников события ждут просторные скверы и парки с городскими озёрами. Что примечательно, марафон будет ночным, и событие такого характера – беспрецедентно.

Жительницу Уфы не взяли на работу из-за дефекта внешности

Яндекс 

Жительницу Уфы Яну не взяли на работу из-за дефекта внешности. Об этом в Instagram сообщила ее мама уфимский психолог Евгения Лялина. Женщина рассказала, что Яна хотела устроиться в одну из компаний, которая занимается недвижимостью в Магнитогорске.

Ростовчан предупредили о новом мошенничестве с заменой счётчиков

Яндекс 

Сразу же после регистрации представители компании начали поквартирный обход ростовчан с целью навязать установку нового счётчика. Сомнений у большинства горожан они не вызывают — название фирмы идентично названию гарантирующего поставщика ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Тюменцы могут узнать «загазованность» своих легких

Яндекс 

Тюменцам предлагают пройти обследование, где можно узнать «загазованность» своих легких. Для этого нужно завтра, 23 ноября, с 11.30 до 16.00 прийти в торговый центр «Южный», где будет работать интерактивная площадка «Палатка здоровья».

В Саратовской области ведутся поиски 12-летнего мальчика

Яндекс 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения ребенка. По данным СУ СК, в селе Песчанка Самойловского района 21 ноября 12-летний Артур Шмыглев гулял с друзьями, вечером подростки разошлись по домам, а Артур домой так и не вернулся.

В Октябрьском районе благоустроили территорию вокруг озера

Яндекс 

В Самаре 22 ноября состоялось официальное открытие обновленной территории возле озера Леснуха, которое находится на 5 просеке. Кроме непосредственно благоустройства, были проведены работы по экологической реабилитации озера.

Chery презентовал новый полноразмерный кроссовер Exeed VX

Яндекс 

Новый кроссовер Exeed VX, ставший флагманской моделью премиального суббренда Chery, дебютировал на международном автосалоне в Чэнду. Машина получила оригинальный дизайн, просторный семиместный салон и только один двигатель.

Чебоксарский кооперативный техникум отмечает 90 лет

Яндекс 

Сегодня, 22 ноября, в Чебоксарском кооперативном техникуме состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 90-летию образовательного учреждения. Техникум ведет свою историю с 1929 года и был основан с целью - обеспечить кооперативные организации кадрами.

В Перми УФАС пригрозило «Т Плюс» лишением статуса ЕТО

Яндекс 

Управление ФАС по Пермскому краю усмотрело в действиях ПАО «Т Плюс» признаки злоупотребления доминирующим положением. Как пояснили в ведомстве, вынесена серия предупреждений в адрес ПАО «Т Плюс», осуществляющего функции Единой теплоснабжающей организации в Закамском тепловом узле.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net