Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Фильм про Чикатило снимут в России

Яндекс 

Про серийного убийцу Андрея Чикатило кинокомпания «Хайп» намерена снять вымышленный детектив «Казнь». Об этом заявил продюсер Илья Стюарт. Бюджет фильма составит 100 млн рублей.

В Йошкар-Оле женщина на пешеходном переходе попала под машину

Яндекс 

19 ноября около 17.00 на улице Крылова 53-летний водитель «Волги» сбил 52-летнюю женщину. Она, по предварительным данным, в тот момент шла по «зебре» через улицу. Женщина в результате ДТП госпитализирована.



Под Липецком на похищенном оборудовании делали контрафактные сигареты

Яндекс 

Делали они это на оборудовании, похищенном с Тамбовской табачной фабрики. Деятельность межрегиональной, транснациональной преступной группы пресекли сотрудники областного Управления ФСБ. Они изъяли сигареты на сумму 32 млн. рублей, а также более 800 тыс. поддельных акцизных марок.

Ил Тумэн принял трехлетний бюджет в первом чтении

Яндекс 

В результате продолжительного обсуждения Ил Тумэн принял проект закона республики «О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и Постановления к проекту закона в первом чтении.

Представили электрический купе-кроссовер Audi e-tron Sportback

Яндекс 

Модель, как и обычный кроссовер имеет стандартную пневматическую подвеску, позволяющую менять дорожный просвет. В начальных версиях новый e-Tron Sportback будет предлагаться с установкой, в которое есть два электродвигателя. Их суммарная отдача составляет 313 л.с. при 540 Нм крутящего момента.

В Брянске закрасили 40 граффити о продаже наркотиков

Яндекс 

Сотрудники полиции вместе с волонтерами и юнармейцами уничтожили более 40 граффити наркоторговцев, размещенных на улицах города. Ребята из «Юнармии» и отряда «Стоп-наркотик» закрашивали надписи с контактами торговцев смертью. Такие мероприятия проходят в Брянской области регулярно.



Молодежь и губернатор обсудили Год молодых: хотят переформатировать День молодежи и «усилить информационную повестку»

Яндекс 

Как сообщил руководитель Молодёжного инициативного центра, куратор дирекции «Года молодых-2020» Павел Андреев, будет усилена работа с информационной повесткой, "мы станем развивать пространство всех возможностей для молодых людей, которые происходят в регионе".

В Иванове отметили Международный день студента

Яндекс 

19 ноября в Ивановской государственной филармонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студента. Программа Международного дня студента очень разнообразная.

Декоративное панно отправили на склад «Научки»

Яндекс 

Декоративное панно, расположенное в вестибюле первого этажа Мурманской областной научной библиотеки, нуждалось в реставрации. На время ремонта его демонтировали и аккуратно поместили на склад книгохранилища.

Цена газа для населения Украины может вырасти на 35%

Яндекс 

Еще до конца текущего года стоимость газовые тарифы на Украине могут вырасти на 35%. Такой прогноз сделал председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук в эфире телеканала «112 Украина».

Депутаты внесли в Госдуму свой законопроект об ОСАГО

Яндекс 

Депутаты от всех фракций во главе с председателем комитета Госдумы по финрынку Анатолием Аксаковым внесли в нижнюю палату свой вариант законопроекта об ОСАГО. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на Аксакова.

Саратовские депутаты приняли трехлетний бюджет региона

Яндекс 

Депутаты Саратовской областной думы приняли трехлетний бюджет региона. Это произошло сегодня на заседании парламента. Перед депутатами отчитался глава комитета по бюджету Владимир Капкаев, который подчеркнул, что проект бюджета сформирован максимально корректно и взвешенно.

Ангелина Вовк возмущена возвращением Софии Ротару в Россию

Яндекс 

Известная советская телеведущая Ангелина Вовк была настолько возмущена тем, что украинская певица София Ротару решилась на гастроли в России, что назвала ее человеком без совести. Ротару собирается выступить на традиционной «Песне года», а также выступить на нескольких корпоративах.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Ростове обезвредили взявшего в заложники жену силовика

Яндекс 

В Ростове-на-Дону обезвредили жителя одной из квартир, который взял в заложники жену. Об этом сообщает "Комсомольская правда-Ростов" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Как отмечается, на месте работали силовики и скорая помощь.

Алла Пугачева появилась на концерте группы «Цветы» в неопрятном виде

Яндекс 

Алла Пугачева появилась на концерте группы «Цветы» Стаса Намина. Многие отметили, что певица выглядела неопрятно и растеряно. Поклонники обеспокоены ухудшающимся внешним видом звезды.

Директора калужской фирмы обвиняют в неуплате налогов

Яндекс 

По версии следствия, с октября 2017 по сентябрь 2018 года директор производил расчеты с контрагентами организации через счета другой фирмы, директором которой также был он. Таким способом от уплаты налогов была сокрыта крупная сумма.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net