Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Рыбинске устраняют провал под проспектом Ленина

Яндекс 

Напомним, что часть канализационного коллектора, который находится под проспектом Ленина, обрушилась 15 ноября. Аварийные работы шли, несмотря на выходные дни и, говорят специалисты, будут продолжаться в таком режиме до полного восстановления.

Жирков перед матчем с Сан-Марино занимался индивидуально

Яндекс 

Полузащитник сборной России Юрий Жирков на сегодняшней тренировке занимался по индивидуальной программе. Остальные футболисты национальной команды тренировались в общей группе без ограничений.



Елена Темникова стала шестой в топ-100 самых сексуальных женщин России

Яндекс 

Обе значительно сдали позиции в сравнении с прошлым годом, но менее сексуальными от этого не стали. Янина Студилина заняла 64-ю строчку рейтинга, опустившись на 12 позиций, а Дарья Мельникова практически закрыла топ-100, оказавшись на 98-м месте против 48-го прошлогоднего.

Госдолг Кировской области хотят снизить до 24 млрд рублей

Яндекс 

Планируя бюджет на 2020-2022 года, власти намерены снизить показатель уровня государственного долга на до 20,4 млрд рублей, долговой нагрузки - до 49%. Также на этот период чиновники решили отказаться от коммерческих кредитов.

Каждый день на Тамбовщине регистрируют два новых случая заболевания ВИЧ-инфекцией

Яндекс 

По данным пресс-службы управления Роспотребнадзора по Тамбовской области, с начала 2019 года в области поставили на учет 227 ВИЧ-инфицированных. Показатель заболеваемости составил 22,34 случаев на 100 тысяч населения. Это на 5% выше аналогичного периода 2018-го.

«Дарасунский рудник» создал дочернее предприятие в Забайкалье

Яндекс 

ООО "Дарасунский рудник" (входит в ООО "Урюмкан") учредило дочернее предприятие в Забайкалье — ООО "Талатуский рудник", следует из ЕГРЮЛ. В новом предприятии, основной вид деятельности которого, — добыча руд и песков драгоценных металлов — 95% принадлежит "Дарасунскому руднику", 5% — ООО "Вулкан".



Тюменка из-за долгов не смогла улететь за границу

Яндекс 

Жительница Тюмени, задолжавшая 36 тыс. рублей за коммунальные долги, не смогла улететь в Бишкек, сообщает УФССП России по Тюменской области. В службу судебных приставов обратилась 55-летняя женщина с двойным гражданством Российской Федерации и Республики Кыргызстан.

Грязинец до смерти забил мать металлической трубой

Яндекс 

Предполагается, что 13 ноября он пришёл к матери за своей тёплой одеждой. Между ними произошёл конфликт, в ходе словесной перепалки мужчина схватил металлическую трубу и избил женщину. Потерпевшая получила открытую черепно-мозговую травму и скончалась.

«Локомотив» проиграл «Уфе» в товарищеском матче

Яндекс 

Московские «железнодорожники» уступили башкирской команде в рамках товарищеской встречи (0:2). Вячеслав Кротов оформил дубль. Оба мяча команда Евсеева забила после перерыва. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Уфы».

Порошенко заявил о «российском заказе» в деле о его аресте

Яндекс 

Экс-президенту Украины Петру Порошенко грозит реальный тюремный срок: бывшего лидера подозревают во вмешательстве в процедуру проведения конкурса по отбору претендентов на посты в высший совет правосудия. Речь идет о возможном лишении Порошенко депутатской неприкосновенности.

На границе школьного двора проходят аварийные работы

Яндекс 

На улице Мичурина специалисты комплекса водоснабжения проводят аварийные работы на трубопроводе, на котором произошел порыв. Чтобы максимально точно выкопать котлован, пришлось демонтировать школьный забор гимназии №64.

В Кургане объект культурного наследия сдают в аренду за рубль

Яндекс 

Флигель с каретником, который входит в состав усадьбы Березиных в Кургане, предлагают в аренду за 1 рубль в год. Об этом сообщили в департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области.

Нашедших сатанизм у Егора Крида экспертов лишили аккредитации

Яндекс 

Как пишет издание, через 120 дней экспертов могут окончательно лишить аккредитации. В конце октября на сайте Роскомнадзора был опубликована экспертиза о «вредном влиянии» творчества Егора Крида, которые провели специалисты «Национального совета социальной информации».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Археологи заглянули в нетронутую гробницу Фридриха III

Яндекс 

Австрийские ученые «заглянули» внутрь нетронутой гробницы германского императора Фридриха III, возглавлявшего в XV веке Священную римскую империю. Для этого они использовали видеокамеры, сообщает Archaeology News Network. Захоронение находится в Соборе Святого Стефана в Вене.

В Приморском районе Петербурга снесли очередной незаконный ресторан

Яндекс 

В рамках очередного рейда по выявлению незаконно занятых участков, находящихся в собственности Петербурга, сотрудники городского комитета по контролю за имуществом демонтировали самовольно установленный торговый павильон, выполняющий функцию ресторана, по адресу: Байконурская улица, вблизи дома 21, лит. А.

Порье оценил шансы Фергюсона в бою с Хабибом

Яндекс 

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье оценил шансы Тони Фергюсона в бою против действующего обладателя чемпионского пояса Хабиба Нурмагомедова.

В Якутске прошла выставка «Якутск – колыбель семьи»

Яндекс 

16 ноября во Дворце детского творчества имени Ф.И.Авдеевой в Якутске прошла выставка «Якутск – колыбель семьи». В форуме-выставке приняли участие 87 семей, представляющих 30 образовательных учреждений, в том числе 25 школ, четыре детских сада и ДПЦ «Солнечный мир».

Главу поселения в Карелии привлекли к административной ответственности

Яндекс 

Сегежская прокуратура проверила подготовку к отопительному сезону и выяснила, что администрация Надвоицкого городского поселения долгое время не принимала меры по капремонту сетей водоснабжения и водоотведения. Устранить нарушения было предписано главе Надвоицкого городского поселения.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net